22.12.2016

Состоялась ли дружба с солнышком при поддержке солнцезащитного крема Mizon UV Mild Sun Block Spf35/pa++?

Привет! На улице зима, но защиту от ультрафиолета никто не отменял
Начиная борьбу с пигментацией, возник вопрос о защите кожи и поиске подходящего санболка. На детальные и щепетильные поиски не хватало времени, поэтому увидев несколько хвалебных отзывов на Mizon UV Mild Sun Block Spf35/pa++, решила, что нужно брать что-то из азиатской косметики (сыграла моя корейская половина   ). И пожалела о своем поспешном решении  .
Название:Солнцезащитный крем Mizon Skin Protect System UV Mild Sun Block SPF35/PA++(очень важным для меня фактор защиты от UVA и UVB излучений )
Что я получила:я пробовала приручить крем, начиная с весны, продолжала летом и таки пробовала зимой, но так и не подружилась с ним  . У меня комбинированая кожа, склонна к сухости и забиванию пор на лбу и носу. Если говорить о тюбике, то это мягкий пластик с удобным дозатором, поэтому с дозировкой проблем не возникало.
Крем белого цвета, с цветочным запахом, который полчаса после нанесения я чувствую на коже. Густоватый, но во время нанесения проблем не создает, а как бы скользит, что ли. Немного выбеливает.
Самое интересное чувство у меня после нанесения-целлофановая маска на все лицо   Полный парниковый эффект! Ужасная липкость до момента удаления (пробовала с ним ходить 6 часов) И блеск, который, как мне кажется, виден за версту! Весной и летом я все свалила на высокую температуру и, промучившись весной две недели и летом месяц, отложила до зимы (думала, а вдруг повезет). Но чуда не случилось( Зимой — аналогичное поведение. Единственное, за что я могу его похвалить, что за время его использования новых пигментных пятен не появилось и поры не забились, аллергии и прочие неприятности миновали.
Цена:200 грн на момент покупки.
Срок тестирования:более трех месяцев
Оценка:3 (спасибо только за то, что защитил и не испортил кожу)
Буду искать дальше, ведь весна скоро

COBA75 23 декабря 2016, 16:54
Большое спасибо за отзыв-предупреждение! у меня часто от разных кремов такое ощущение плёнки, а на Мизон я тоже заглядывалась, теперь точно не возьму…
Alyona Sim 23 декабря 2016, 18:08
Всегда пожалуйста)Но он меня очень огорчил, ведь на просторах инета много хороших отзывов о нем.Даже не знаю почему(Я даже когда нанесла его зимой и вышла на улицу, племянница спросила:«тетя, а почему у тебя нос вспотел, ведь сегодня не жарко на улице?»   Такой он создает парниковый эффект(((
Na-stena 23 декабря 2016, 20:20
А мне вот испортил, мало того, что кожа под ним чесалась и прела, так еще к этому я через три дня покрылась такими болючими подкожниками, от которых месяц избавлялась, потом пробовала вновь и тот же результат. Еще и блеск, жутчайший, жирный, его не брала ни пудра, ни база, в общем, разочарование.
Lenkz 04 октября 2017, 10:50
А у меня этот крем вызвал одни положительные эмоции. Он очень хорошо защищает от солнца, и на лице у меня не вызвал никаких ощущений дискомфорта. Я даже жалела что он солнцезащитный, я бы таким круглый год пользовалась. И кожа после него просто бархатная. (у меня комбинированная кожа)