Находка для проблемной и жирной кожи. Натуральная маска для лица Ним - быстрый и позитивный эффект

Сегодня я вам расскажу о чудесной маске для лица Ним ООО «Мыльные орехи», которая произвела на мою кожу отличный эффект!

Описание:
Это порошок для ухода за проблемной кожей лица. Абсолютно натуральное природное средство, без добавок, 100 % порошок и высушенных листьев Нима (Azadirachta indica), объем 100 мл.
Продается вот в такой бумажной квадратной упаковке, внутри прозрачный пакетик с порошком.
Сам порошок очень мелкого помола, напоминает горчицу, только зеленоватого цвета. Пахнет чем-то пряным и в то же время деревом.

На ощупь мягенький как пудра. На вкус очень горький, нужно избегать попадание на губы и глаза.

Способ применения.
Беру одну столовую ложку порошка (мне хватает) и заливаю горячей водой до консистенции жидкой сметаны. Оставляю настаиваться 15 минут, размешиваю. Наношу на лицо на 15 минут.

Маска в течение всего этого времени практически не стягивает кожу, чувствуется свежесть.

Эффект не заставит себя долго ждать. Если пользоваться маской регулярно 1-2 раза в неделю, то заметно кожа приобретает матовую поверхность, убирается жирный блеск на ура, уменьшаются высыпания, сужаются поры.

Кроме того маска Ним обладает еще многими свойствами, приведенные ниже:

— очищает от грибков, паразитов и токсинов
— эффективное средство против псориаза, экземы и др. заболеваний кожи
— эффективен против перхоти и вшей
— способствует заживлению ран и ожогов
— помогает при укусах насекомых
— обладает пестицидными свойствами.

Как вы видите, у Ним очень много методов использования и много разных положительных эффектов. И те другие способы, кроме как на лицо, я не использовала, но уверена, что он прекрасно справляется со многими проблемами и болезнями.

После использования маски лицо становится гладким, мягким и свежим. Выравнивается цвет лица, очень нравится, что маска обладает мощной антисептической активность, что крайне нужно для моей чувствительно жирной и проблемной коже.
Я использовала Ним только для лица в течение нескольких месяцев, и результат я увидела! Прыщики, которые появлялись регулярно перед женскими днями, намного уменьшились и стали меньше заметными.

Маски хватит надолго потому, что для одного раза нужно совсем чуть-чуть.

Маску Ним рекомендую для проблемной, жирной и комбинированной кожи! Нормальной и сухой коже тоже подойдет, только перед нанесением в маску следует добавить несколько капель вашего любимого эфирного масла — и будет вам счастье!

Цена: 210 рублей.
Срок тестирования: 3 месяца

А я поддерживаю! Маски такой нет, но я пью его во внутрь в виде капсул и иногда эту капсулу раскрываю и тоже делаю маску. Эффект есть.
  • Olika87
  • 14 декабря 2016, 15:02
Здорово! Надо тоже в виде капсул попить, уверена просто, что будет еще лучше результат!
  • Hexe25
  • 14 декабря 2016, 16:32
А я на лице его не смогла 15 минут выдержать, начало сильно жечь и после смывки лицо долго горело и было красным, испугалась, думала ожег получила. А в масках для волос такого нет.
  • Olika87
  • 14 декабря 2016, 16:41
Возможно вам не подошла маска. У меня слегка жгло лицо уже после снятия маски и были небольшие покраснения.
Интересная штука! Я буду искать! Жду отзыв про Гассул!
Комментарий удален Администрацией
Про Гуссул обязательно пишите