Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
13.12.2016
5766

Свежесть с Mizon Enjoy Fresh On-Time Revital Lime Mask

Фотография:
Всем привет, девочки! Моя любовь к корейской косметике все крепнет. Сегодня — про приятную маску для лица.

Название продукта:Mizon Enjoy Fresh On-Time Revital Lime Mask
Корейцы всегда чем-нибудь, да удивляют, большинство продуктов ухода, которые у меня побывали, оставили положительное впечатление (что само по себе уже удивительно). Эта маска не стала исключением, ее нельзя назвать прям необходимой или исключительной, но она очень хороша и, конечно же, она работает. Производитель говорит, что сок лайма в составе маски будет тонизировать и омолаживать нашу кожу, придаст ей свежий вид. Насчет омоложения — а черт его знает, но кожа действительно выглядит после маски очень неплохо.
Развернутое мнение:
Продукт находится в пластиковой баночке объемом 100 мл.С составом как всегда беда — на упаковке все на корейском, поэтому состава не будет)
Сама маска прозрачного цвета, но в зеленой баночке кажется, что она очень даже зеленая.
Консистенция продукта странная — это похоже на желе в процессе его приготовления, ну когда еще комочки не все размешали)
Консистенция:
Пахнет маска чем-то еловым, ну может, и лаймом совсем немного. Запах приятный, не сильный, в процессе использования не ощущается.
Моя кожа — нормальная, сейчас склонна к сухости.
Использую 2-3 раза в неделю или тогда, когда срочно нужно выглядеть посвежее — наношу на 10-15 минут, затем смываю теплой водой. Со снятием есть нюанс — сначала я наносила довольно толстый слой, распределяется маска легко и кажется, что все мало. Но через 15 минут она становится какой-то очень плотной и смыть ее быстро проблематично, да и ощущение, что продукт никак не смывается, присутствует. В итоге я стала наносить маску слоем потоньше — и о чудо, все прекрасно смывается. Разницы в эффекте в зависимости от толщины слоя не увидела.
Теперь о самом эффекте — сразу после снятия кожа становится более напитанной и упругой, в целом выглядит свежее. Приятный бонус — тональный или пудра ложатся лучше. Я зачастую наношу пудру на голую кожу (только с увлажняющим кремом) и после этой маски получается ну просто идеально.
При постоянном использовании мне видится даже накопительный эффект — кожа в целом лучше выглядеть стала, в уходе ничего не менялось.
Думаю, что продукт не уникален уж точно, но он приятный, это 100%.
Цена:205 грн
Срок тестирования: 2,5 месяца
Оценка:5

Меня зовут Вера. Надеюсь, мой пост был полезен

Лучшее за месяц

Комментарии

murmurchik 13 декабря 2016, 22:51
А мне эта маска была совсем ни о чем… Ни увлажнения, ни тонуса, никакой свежести и в помине. И вроде как моя кожа ест всякую дрянь все подряд, а эту маску не хочет, так и лежит липкая на лице…
В любом случае классно, что вам так понравилась она!
Imany 13 декабря 2016, 22:58
Я когда отзывы на нее искала, так и увидела, что кому нравится очень, а другим вообще ни о чем и эффекта нет.
А что у вас в любимцах такого типа?
murmurchik 13 декабря 2016, 23:05
вообще такой эффект мне дают маски с кислотами, но я все хочу найти какую-то «маску красоты» типа вот этой, только для меня действенной  
Imany 13 декабря 2016, 23:15
Да, это непросто, у меня парочка промахов таких лежит мертвым грузом)) Желаю вам найти свою)
Milara 13 декабря 2016, 23:14
О, у меня есть эта маска, очень ее люблю :) Какой то поразительно небольшой расход, с апреля пользуюсь, а там еще ого-го. С вашим мнением согласна, крутая маска, очень освежает, тонизирует и улучшает цвет лица. В составе там вроде бы гиалуроновая кислота, но я на русском тоже не нашла инфы.
Imany 13 декабря 2016, 23:17
Да, она хороша! Расход меня тоже радует, нескончаемая какая-то просто. Я не так долго пользуюсь, но кажется, что там вообще не убывает. Корейцы такие молодцы, не нарадуюсь, ттт.
Badjasja 14 декабря 2016, 01:05
А мне вот тоже эта маска «ни о чем», эффекта вообще никакого. А самое ужасное — это запах! Как его можно не ощущать при нанесении, я не понимаю. Она жутко воняет мне лимонным гелем для унитаза. Муж тоже сказал, что пахнет какой-то бытовой химией.
Imany 14 декабря 2016, 14:29
Ну не знаю, по-моему, это совсем разные запахи. Каждому свое.
Hoksa 14 декабря 2016, 08:36
Мне очень нравится ланкомовская маска Hydra Zen. Просто суgер!