Stenders Moisturizing Eye Cream, Wild Rose

Уход за кожей вокруг глаз — пожалуй, один из главных алгоритмов в моем уходе. Крем для глаз я всегда выбираю тщательно, изучая составы, трогая текстуру. Всегда возлагаю большую надежду, ибо нежная кожа вокруг глаз заставляет трепетно к себе относиться. Активная мимика, возраст (как никак уже 33), погодные условия, центральное отопление, все это накладывает свой отпечаток. Поэтому увлажнение кожи вокруг глаз — мое все. Я не говорю об изменении ситуации, о разглаживании морщинок (на это мало какие средства способны), но о поддержании того состояния, которое имеется. В целом я довольна своей кожей, но прилагаю немало усилий, чтобы ее держать ее на том же уровне.

Увлажняющий крем с дикой розой обогащен питательными компонентами, быстро увлажняет и разглаживает чувствительную кожу вокруг глаз, помогает уменьшить темные круги под глазами.
Крем обогащен экстрактами цветов и корней дикой розы для увлажнения и смягчения кожи
Глубоко увлажняющее масло ореха макадамии и гидролизованный коллаген позаботятся о более эффективном увлажнении, даря коже гладкость и эластичность.

Крем заключен в пластиковый флакон с дозатором-помпой. Очень гигиеничная упаковка, количество средства можно с легкостью дозировать.

15 мл средства расходуются очень экономично. Присутствует легкий аромат шиповника (именно его, майского цветущего шиповника) — так напоминает о наступающем лете! Как минимум из-за него использование крема приносит огромное удовольствие!

Легкая текстура без труда распределяется и впитывается. Не вызывает отечности наутро, что немаловажно. Разглаживает мелкие морщинки, вызванные обезвоженностью, но с серьезными проблемами не справится. Но и первый пункт очень важен, я считаю — знаю много-много кремов, которые и с данной функцией (просто поддержания нужного уровня влаги в коже) справляются очень сомнительно. Здесь же данная функция на высоте. Можно не волноваться за жару и сухость воздуха, за ветра, за плотный консилер, кожа будет мягкая и эластичная. Испробовано в разных погодных условиях)

Кстати, декоративная косметика ведет себя на нем превосходно. Консилер не скатывается, в складочки не забивается, не исчезает с течением времени.

Функция избавления от темных кругов не работает. По крайней мере на мне. Но вообще я не знаю ни одно средство для глаз, которое бы справилось с этой проблемой. Тут может спасти только отдых и хороший сон, что в наше время маловероятно))

Цена: 5
Срок тестирования: 3 месяца
Оценка: 1890р
Спасибо за обзор, крем по всем параметрам мне идеально должен подойти, особенно обожаю дозатор, так гигиенично и можно чуть-чуть выдавить) это будет мой первый продукт этой фирмы, а то подхожу к их корнеру и глаза разбегаются, в итоге все время без покупок)
  • 09 декабря 2016, 12:13
у меня тоже глаза разбегаются) Я пробовала совсем мало продуктов у марки, и везде — сплошь положительные эмоции)
  • 09 декабря 2016, 10:36
Как же он красив, по описанию и виду мне кажется, что он из лепестков роз:)
У меня неудача с Сенсай, поэтому я теперь очень пристально выбираю
  • 09 декабря 2016, 12:14
Ого, Ник, ничего себе! А с каким именно кремом неудача?
  • 09 декабря 2016, 12:20
Сенсай :( прикончила банку, так сейчас для лиц полный этой линии еще, ноль увлажнения.
Спасибо за пост, теперь я точно знаю, что приобрету в магазинчике Stenders во время следующей поездки в Ригу! :)
  • 09 декабря 2016, 12:14
Я бы у них пол магазинчика скупила)))
Спасибо за интересный обзор! Присмотрюсь к этому крему. Насчет темных кругов согласна с Вами — кремы их не убирают.
  • 09 декабря 2016, 12:48
Ну да, это скорее генетическая проблема) А крем хороший, достойно поддерживает то, что есть
  • 09 декабря 2016, 15:45
Прислушиваюсь к твоим отзывам всегда) Отличный крем! Не было ничего из этой марки… Сейчас все еще активно пользуюсь кремом с галактомиксом)
  • 09 декабря 2016, 16:18
Спасибо, дорогая, это так приятно)
Я сейчас тоже перешла снова на кремом с галактомиксом, отличный. А на весну хочу снова повторить этот крем с розой! Если еще чего интересного не появится)
Беру на заметку. Крем меня привлёк
<<<<<<< .mine *}