14.03.2011

Мой уход от Jose Eisenberg

Выношу на суд общественности свой уход

1. EISENBERG Маска моделирующая и снимающая усталость для лица

От производителя:
Волшебное интенсивное противовозрастное средство. Подтягивает и моделирует овал лица, эффект, который длится в течение всего дня. Капсулированные Витамины А и Е, масло косточек винограда, экстракт зеленого чая, входящие в состав мягкой эмульсии противостоят потере кожей упругости, образованию морщин и появлению пигментных пятен. Маска специально разработана для области лица и глаз.
ИСПОЛЬЗОВАНИЕ:
Наносить тонким слоем на лицо, глаза, шею и область декольте. Для «экспресс» результата перед вечеринкой — оставить на 5 минут. Для лечения «интенсивное увлажнение» — 5 минут в течение 8-15 дней. Расслабляющая процедура «SPA салон дома» — 15 минут 1 или 2 раза в неделю. Смывать водой или использовать «Лосьон тонизирующий для лица и кожи вокруг глаз» серии EISENBERG.
Обьём: 75 мл.
Отзыв: маска достаточно экономична. приятный запах, увлажняет отличной. ни одна маска не давала такого эффеккта. лицо после неё очень ухоженное. красивое и нежное.
Цена: 1800 р.

2. EISENBERG Крем-флюид увлажняющий для лица и шеи
От производителя:
Ультра легкая эмульсия остается незаметной и невесомой на коже. Увлажнение и ощущение свежести благодаря гиалуроновой кислоте, маслу ослинника, макадамии (австралийский орех).Комплекс витаминов А и Е борется со свободными радикалами. Прекрасная база под макияж.
ИСПОЛЬЗОВАНИЕ
Наносить утром и/или вечером на хорошо очищенную кожу. Использовать отдельно или наносить на сыворотку.
Обьём: 50 мл.
Отзыв: покупаю уже 4 флакон, нежно люблю, испльзую перед сном и как базу под макиях если сильно шелушиться лицо), цветлицапосле него свежий и отдохнувший) мой давний маст хев
Цена: 1950 р.

3. EISENBERG Гель освежающий, подтягивающий мгновенного действия для лица и кожи вокруг глаз «эликсир молодости»
От производителя:
Подтягивает, восстанавливает и мгновенно придает коже сияние благодаря экстрактам Гинко Билоба и Зеленого чая. Биотехнологичный укрепляющий комплекс и светоотражающие частицы придают коже сияние. Помогает создать устойчивый макияж.
ИСПОЛЬЗОВАНИЕ
Использовать только днем или вечером в исключительных случаях, наносить на хорошо очищенную кожу. Для одного применения достаточно 2 или 3 нажатий на дозатор. Нанести на кожу, дать крему впитаться и нанести макияж. Для стойкого макияжа, здорового и сияющего цвета лица — смешать каплю крема с тональной основой/каждый день.
Обьём: 30 мл.
Отзыв: для меня это очень хорошее экспресс средство чтобы выглядеть хорошо, часто им не увлекаюсь, всётаки мне 23 года)
Цена:подарок
4. EISENBERG Крем для контура глаз
От производителя:
Крем для контура глаз специально разработан для интенсивного ухода за нежной, чувствительной кожей, выводит токсины и увлажняет, успокаивает и смягчает, тонизируют и улучшают общее состояние кожи. Мой взгляд молодой и сияющий и ухоженный.
Отзыв:
Обьём: 30 мл.
Отзыв: хорошо увляжняет, через месяц был виден результат, припухлостей нет, гладенькая кожа)
Цена: подарок
5. Emulsion Corps Raffermissante

информации не нашла от производителя, это был подарок) это какой-то лосьон для теля и весьма очень приятный)) пока могу оценить на 5 баллов)

Teana 14 марта 2011, 13:58
EISENBERG Крем для контура глаз — был у меня такой- особого восторга чтото не испытала… для меня абсолютно никакой оказался. Рада что вам подошел.
leika 14 марта 2011, 13:58
много хороших отзывов на эту косметику. У меня умывалка имеется — нравится. Да и средство вокруг глаз впечатляет — 30мл против обычных 15мл. Спасибо за пост
AstaLaVista 14 марта 2011, 14:07
Пользуюсь номерами 2 и 4 — довольна! Эффект реальный появился неделкь через 2,5 где то. Крем-флюид хорош, а для глаз распробовала не сразу, но сейчас нравится. Мое мнение: качественная косметика, но не ах-ах :))
Bosanogka 14 марта 2011, 14:26
Действительно очень много отличных отзывов в адрес ухода EISENBERG… стоит что нить приобрести… например масочку)) а вот парфюм от него у меня был… успешно заменил освежитель воздуха в санузле… стоил около пяти штук))))) Эксклюзив от EISENBERG пах просто невыносимо дурно))…
Mimi 14 марта 2011, 14:32
Попробовала маску №1 (был пробник). Очень хорошие впечатления.
Masa 14 марта 2011, 14:34
Инетересует эта марка. спасибо за качественный и интересный обзор :)
ayrinn 14 марта 2011, 15:19
флюид для лица и шеи тоже люблю, всем сердцем) помоему идеальное средство для увлажнения) всё в нём хорошо)
verdy154 14 марта 2011, 15:26
Вы прямо заинтриговали… У меня предубеждение против этой фирмы, после активного навязывания ее консультантами Летуалей… ну что не спросишь — все к EISENBERG подводят… наверное, поэтому, это, вероятно единственная фирма, у которой я ничего еще не попробовала
bonita04 14 марта 2011, 15:37
У меня из Вашего есть увлажняющий флюид,
тоже очень нравится.
Я бы попробовала крам для глаз у Айзенберг.
Shantal 14 марта 2011, 20:18
у меня маска в любимчиках, действительно отличная.
Aurora 14 марта 2011, 20:23
у меня была умывалка — ничего особенного не ощутила, не лучше Люмене. моя коллега одно время пользовалась уходом — была очень довольна. Сестре я дарила крем для глаз от первых признаков. В итоге ее мама себе экспроприировала и была очень довольна — сказала, что «прям видит эффект, кожа подтягивается». так что, каждый раз убеждаюсь, что все индивидуально…
avrilka13 14 марта 2011, 22:12
ах… этот Eisenberg. Обожаю эту марку. Дарила крем для глаз от морщин подруге, та до сих пор при встречи руки целует. Говорит что очень помог, и морщинки значительно уменьшились, припухлость во круг глаз уменьшилась. Вот что удивило. Так это стоимость продукта, что вы указали в посту. Это у вас со скидкой? потому как кремы у этой марки очень дорогие от 3-4 тыс.
Samira 15 марта 2011, 14:45
кремы в банках дорогие, флюид покупала осенью в летуале, по осенью у них цены были значительно дешевле чем сейчас)
Zefirochka 15 марта 2011, 23:26
Познакомилась с этой маркой год назад в январе.После рекламы консультанта в Л, Этуаль (кстати, никогда эту марку не навязывали, просто я сама подошла к стенду и рассматривала баночки и тюбики). Конечно, несколько смутила высокая цена за незнакомый бренд.Взяла «Комплекс омолаживающий для любого типа кожи».Гелевая консистенция- понравился. В декабре этого года купила 2-ой флакон (50 мл).Цены в декабре повысились рублей на 200 в Л, Этуале (на весь ассортимент магазина).Затем соблазнилась на маску моделирующую (где-то 2200 руб со скидкой по золотой карте).Сделала подарок себе, любимой, на Новый год.Маску можно наносить и на веки.Не скажу, что вижу какой-то обалденный эффект (о нём меня постоянно спрашивает консультант магазина).Возможно из-за того, что кожа у меня с достаточным тонусом (жирная комби, плотная).Но несмотря на это, пользуюсь с удовольствием.А когда в феврале были скидки 35 % купила себе сумку с набором- " Увлажнение в городе" (обошлась примерно в 3,5-3,6 тыс рублей. В прозрачной пластиковой сумке находятся:1)Эксфолиант мнгновенно придающей гладкость коже (скраб да скраб); 2) Увлажняющий флюид (описан выше- понравился); 3) Маска интенсивно увлажняющая для лица (если наносить после скраба-щиплет кожу); 4)туалетная вода Rouge and Noir (запах сладкий, не в моём вкусе, амаме). Сумка обошлась практически по цене одного флюида. Я довольна!
Angora 16 марта 2011, 21:28
Спасибо большое за пост! Давно слышала об уходе этой марки много хорошего, но как-то не сподобилась попробовать, теперь обязательно!