Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
13 марта 2011, 23:56

Сладкий спасатель для губ Lush Bubble gum Lip scrub

13 марта 2011, 23:56
Здравствуйте, Красавицы!
Сегодня речь пойдет о моем помощнике в уходе за губами — Скрабе для губ Lush Bubble gum

Описание: Розовый и сладкий как конфета, этот скраб для губ сделан с использованием нашей особенной веганской вкусовой добавки…
Способ применения: Нанесите небольшое количество скраба на губы и осторожно помассируйте, чтобы сделать их гладкими и мягкими.
Состав: Мелкокристаллический сахар, органическое масло жожоба (Simmondsia chinensis), вкусовая добавка, красители 45410, 45380.

Мое мнение: Ярко-розовый, " дикий " аромат, сладкий вкус — это все о нем, о сахарном скрабе для губ Lush Bubble gum.

Первое, что невозможно не заметить это — «аромат» скраба, честно говоря я такой bubble gum еще не встречала, это же надо настолько мощный ароматизатор туда впихнуть, что этот «аромат» держится в моем шкафчике не менее недели.
Тот самый знаменитый сладкий вкус оказался далеко неприятным при первой «пробе» скраба. Да и скрабящие способности на тот момент оставляли желать лучшего.Да уж, не самое лучшее первое впечатление… за это он «получил по заслугам», оставшись одиноко стоять на полочке…

Спустя n-ое количество времени, вспомнив о нем, я дала ему второй шанс… И тогда же он не подвел, чего я совсем не ожидала. Я наконец-то почувствовала сладкий, приятный вкус скраба, и его ядреный аромат показался мне не таким уж резким. Скраб «рыхлый», без проблем достается пальцем, но я предпочитаю «целовать» его. Тот самый мелкокристаллический сахар царапает губы, если переусердствовать с массированием. Скрабящие способности довольно неплохие, губы после него мягкие и разглаженные. После него нужно наносить бальзам для губ, тогда уже все будет совсем «в шоколаде»: губы гладкие, мягкие, увлажненные, без неприятностей типа обветренности и пр. И еще, после скраба губки отшелушенные и гладкие и помада на них отлично ложится.
Конечно, скраб для губ можно приготовить и самостоятельно в домашних условиях, а этот скраб Lush Bubble gum — скорее сладкое баловство  .

Вот и герой отзыва:
Губы до скраба (какие-то желтоватые корочки и сухость губ)
Губы после скраба (Губы мягкие и отшелушенные)

Цена : 320 руб.
Оценка : 4

Спасибо за внимание, красавицы-косметисточки!

BrunettkA 14.03.2011
Надо купить такую штучку для нежных губ) Спасибо за пост
Спасибо и Вам
Ollko 14.03.2011
А я жду появления в магазине мятного джулепа — Этот бубль гум и шоколадный даже смотреть не хочу, люблю мяту:)
Спасибо за пост, всё очень наглядно)
И Вам спасибо)
я тоже хотела взять мятный джулеп, но что-то на меня нашло и я взяла этот)мяту тоже люблю)
supergera2005 14.03.2011
Действительно эффект видно налицо))   очень красиво и нужно.
Anastasja 14.03.2011
я тоже его прикупила, но вот результата не заметила… а как часто его надо использовать кто знает?
По мере необходимости)
mashinka 14.03.2011
Ха-ха, только что вышла из ванной, поскрабившись таким, а тут пост   Тоже ставлю ему 4, мне он не все шелушинки убирает, хотя скраблю основательно. Но за запах готова ему это простить)
Atallie 14.03.2011
аромат у него нереальный какой-то, я попробовала переселить его в деревянную коробочку, так она вся пропиталась этим запахом, и самое главное- не выветривается аромат
Nora 14.03.2011
Вкусняшка какая!!! Только что поняла, мне он просто необходим, причем срочно))))
Atallie 14.03.2011
а еще проще сделать дома)
Ludmilka 14.03.2011
прелесть! Мне тоже он нужен:)
Mechtatelnaya 14.03.2011
эти губы мне запали после красной помады, с такими губами надо рекламировать такие штучки как этот скраб в журналах)
Atallie 15.03.2011
Благодарю, очень приятно
isadora 14.03.2011
Это точно-сладкое баловство!!! Надо попробовать!
Аля, спасибо за пост!
И тебе спасибо, Ирунь)
Если будешь покупать его только ради запаха — бери.
Если действительно нужен скраб, именно не из-за аромата, а для отшелушевания губ — то лучше сделай такой же дома, одно и то же.
Вот например:
«Для приготовления скраба понадобится:
— оливковое масло;
— мед;
— сахар.
1. Добавьте в небольшую миску 1 чайную ложку оливкового масла, 1 чайную ложку меда и 2 чайные ложки сахарного песка. Ингредиенты тщательно перемешайте.

2. Нанесите смесь на губы и помассируйте их легкими круговыми движениями примерно 30 секунд, после чего массу смойте теплой водой.

3. Бальзам, нанесенный на губы отлично завершит обновляющий эффект скраба.

Хотя данное средство абсолютно натуральное и безопасное, все же стоит помнить, что им нельзя пользоваться при наличии аллергических реакций на любой из компонентов.»
isadora 14.03.2011
Ух, спасибо за рецептик! Надо попробовать.
Amanda 14.03.2011
Очень люблю эти сахарные скрабики) У меня сейчас шоколадный Сладкие губки, а на лето куплю розовый,прошлым тоже брала))
mashinka 14.03.2011
Ничего себе, как они быстро у тебя расходуются! Я свой розовый уже почти год использую и больше половины на месте)
Amanda 14.03.2011
Я им пользуюсь очень часто)) Одной баночки хватает месяцев на 8-9 примерно.
Anastasja 17.03.2011
а я пробовала и мне надо пользоваться через 1-2 дня
Tae4ka 14.03.2011
Он давно манит меня, но после нескольких противоречивых отзывов все не могу решиться)
Спасибо за пост)
все таки надо попробовать)
LaLuna 14.03.2011
мне Bubble gum по запаху вообще не нравится… а вот Джулеп обожаю! раньше он у меня стоял в дУше и не получалось поскрабить губки хорошо, слишком быстро растворялся сахар, а сейчас переместила его на полочку в ванной и скрабит на ура!
bru-ussni4ka 14.03.2011
я вчера купила себе шоколадный скрабик. когда я спросила у консультанта по поводу способа использования, девочка ответила, что после нанесения его можно слизать с губ   пардон, вместе с отскрабленным эпителием я должна его съесть?? фиии.
а по теме: мне очень понравился скраб, сразу же с губок убрал лишнее, немножко подтаивает, когда его наносишь на губы, запах при нанесении практически для меня не ощутим, к сожалению( я люблю ярковыраженные ароматы шоколада, а так эта штучка просто приятный девайс в ванной комнате)
mashinka 14.03.2011
Я чуть-чуть его слизываю, а остальное смываю
Anastasja 14.03.2011
мне тоже консультант сказала, что его можно слизывать, на такое заявление я отреагировала скептически…
ledis84 14.03.2011
у меня тоже такой, только консистенция почему-то другая?((( более рассыпчато-сахарная что ли… пойду срок годности гляну
Precious 14.03.2011
И у меня консистенция более рассыпчатая. Скраб купила две недели назад. Возможно, у автора поста в баночку со скрабом попала вода.
Скраб чудесный! Но мне больше нравится скраб от Yves Saint Loran. Аромат не такой «химический», а приятно-клубничный.
Atallie 14.03.2011
Да-да именно! Я запечатлела скраб в день использование, поэтому туда попало немного воды)
А сам он — рассыпчатый, так и должно быть)
кстати, после попадания воды в скраб -он твердеет, образуя на поверхности твердую корку
Topochka 14.03.2011
у меня такой же… обажаю его… один запах чего стоит!!! Губы после него как у младенца
Arinushka 14.03.2011
хороший скрабик. я сама сделал аналогичный, моя «самоделка» просто спасла зимой мои губы.
Le_fleurs_de_Lis 14.03.2011
Понравились Ваши губки в скрабе) так чудно смотрятся
милая штучка)
jelaysa_rose 14.03.2011
блин. вот почему он у всех рыхлый, а у меня такой же лашевский, только минт джулеп, и он просто как застывший влажный сахар, его приходится расковыривать ногтями, чтобы достать, и уж точно поцеловать его не получится )-
tmiskam 14.03.2011
может от того, что вы его в ванной храните, я слышала много отзывов, что во влажных помещениях он может растаять
jelaysa_rose 14.03.2011
ну я его как купила. открыла — он таким и был
Atallie 14.03.2011
наверное хранили его в магазине в неправильных условиях
alleksta 14.03.2011
Как всегда узнала Ваши губы=)) Да, и эффект от скрабика хороший!
Atallie 14.03.2011
неужели мои губы такие узнаваемые?
Milanka 14.03.2011
Губки, очень красивые и такие узнаваемые, так как очень уж запомнились!
Atallie 14.03.2011
Очень приятно слышать такое от красавицы!
Masha_S 14.03.2011
Спасибо за пост! Тоже хочу такую штучку для губ, часто шелушаться, но у нас нет Лаш… буду ждать поездки в столицу!!!
Katrinka 15.03.2011
Мой любимый скрабик. А пахнет как… Детством