Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
30 ноября 2016, 22:36

30 ноября 2016, 22:36
Фотография:Спасение кожи рук с Markell Cosmetics Paraffin Therapy Pomegranate Hand Paraffin Cream
Всем привет, девочки! Сегодня я к вам с историей про необычный крем для кожи рук, который меня очень порадовал.

Осенью и зимой для меня всегда остро встает вопрос о поддержании кожи рук в хорошем состоянии. И каждую осень-зиму я готова мазать кожу рук не переставая, лишь бы избавиться от ощущения сухости, так плохо мои руки реагируют на холод.
Этот продукт я искала целенаправленно — при очередном походе на маникюр мне его посоветовала мастер и тут же предложила попробовать. Результат мне понравился.
Название продукта: Pomegranate Hand Paraffin Cream
Развернутое мнение: Крем находится в тубе объемом 100 мл с откручивающейся крышкой. Упаковка сделана качественно, тюбик приятно держать в руках. Запах — слабый косметический. Производство Беларусь.
Производитель обещает увлажнение, разглаживание и смягчение кожи рук, укрепление ногтей и смягчение кутикулы. В принципе, все так и есть, руки действительно увлажнены, после применения кожа очень мягкая на ощупь и визуально руки выглядят более ухоженными. Кутикула тоже выглядит после применения гораздо лучше, чем до. Про укрепление ногтей сказать сложно — я пользуюсь гель-лаком практически постоянно, так что тут и так все крепко:)
По консистенции крем напоминает самый настоящий парафин (видимо, не зря у крема такое название), выдавливается из тубы легко, и моментально тает от тепла кожи. Хотя сам крем довольно тяжелый (по моим субъективным ощущениям), впитывается довольно быстро.
Состав:
Спасение кожи рук с Markell Cosmetics Paraffin Therapy Pomegranate Hand Paraffin Cream Спасение кожи рук с Markell Cosmetics Paraffin Therapy Pomegranate Hand Paraffin Cream Спасение кожи рук с Markell Cosmetics Paraffin Therapy Pomegranate Hand Paraffin Cream Производитель рекомендует для применения крема 2 способа:
1. Нанести на кожу рук и надеть перчатки на 15-20 минут;
2. Нанести на кожу рук и затем удалить остатки крема, который не впитался, с помощью пилинга.
Первый способ — мой любимый, такую процедуру я делаю сейчас через день, кожа рук стала не такой сухой в принципе, из чего я делаю вывод, что присутствует накопительный эффект
Со вторым способом сложнее — не понимаю, к чему здесь пилинг. Я наношу крем, делаю легкий массаж и удаляю остатки крема салфеткой. Девочки, если кто-то из вас пользовался вторым способом с пилингом — объясните мне, в чем смысл:)
Как вывод — крем меня очень порадовал, наряду с другими средствами он помогает мне поддерживать кожу рук в хорошем состоянии, что для меня в осенне-зимний период действительно проблематично. Не думаю, что этот крем может заменить обычные увлажняющие средства, он скорей работает как sos-средство. Думаю, что до теплого времени года он каждый день будет со мной.
Цена:55 грн
Срок тестирования: 1 месяц
Оценка:5

Меня зовут Вера. Надеюсь, мой пост был полезен.

Merlia 30.11.2016
Хороший крем! Никогда не видела этого бренда, у меня тоже руки сильно сохнут, надо бы поискать. Сейчас мне очень помогает от сухости рук, крем-масло от Аравии, очень здорово питает, советую.
Imany 30.11.2016
Тоже бы, наверно, на это средство внимания не обратила, спасибо мастеру. А я Аравию не пробовала, тоже нужно поискать)
Mac_Cecht 01.12.2016
Жирный, наверное, потому, что на первом месте идет петролатум — смесь парафина, церезина и минерального масла.
Честно говоря, состав немного напугал: неужели даже без простой воды, а только на нефтяных продуктах?!
Imany 01.12.2016
Он вроде и жирный, но впитывается легко. Возможно, потому, что кожа рук очень сухая. В составах я не разбираюсь, моей коже от него хорошо, для меня это главное, но спасибо, что просветили)
Reentje 01.12.2016
По составу похож на жирный крем из троицы Mary Kay Satun Hands.
Imany 01.12.2016
Не пробовала такой. И как от него результат?
cosmonavka 01.12.2016
Наверное, способ с пилингом — это как у Мэри Кей в бархатных ручках.
Imany 01.12.2016
Там, если не ошибаюсь, после пилинга еще крем для рук наносить нужно, здесь же производитель забыл об этом упомянуть. Наверное, вы правы, попробую и таким образом.
Bogdasha 01.12.2016
У меня сос-средство локобейз, там тоже в составе парафин, но я наношу его на ночь на свой обычный питательный крем для рук и утром руки сама нежнятинка))
Imany 01.12.2016
Надо попробовать, нежнятинка — это то, что надо) А впитывается быстро?
Bogdasha 01.12.2016
Если честно у меня особо не впитывается, все равно на руках его чувствую. Он создаёт барьер испарению влаги с кожи, поэтому я для усиления эффекта наношу под него ещё и питательный крем. Но ночь вполне терпимо, тем более проблему сухих рук он мне решает на ура.
Anepa 01.12.2016
Он очень жирный и на руках неприятный, мазала на ночь и руки и ноги. Смягчает хорошо действительно
Imany 01.12.2016
Мне он не показался неприятным. Возможно, кожа более сухая.
Julia_Lifestyle 01.12.2016
У меня была троица от Мэри Кэй: пилинг, крем и третий крем похож на ваш по описанию. Я им мазала на ночь, отличное увлажнение. После этого покупала 2 подобных, они тяжёлые, но мне дают эффект перчаток и защищают лучше других натуральных в непогоду
Imany 01.12.2016
А расскажите про два подобных поподробней, это какие?
Julia_Lifestyle 02.12.2016
Это Balea и Handsan, оба зимние выпуски. Очень бюджетные средства, но не знаю, продаются ли у вас. Оба рекомендую :)
tatyanas50 29.12.2016
Я крем-парафин Аравия вообще иногда на ночь под перчатки оставляю- очень нравится эффект.