Моя палочка-выручалочка в морозы Защитный крем для лица с маслом семян малины серии Zima Faberlic Название продукта :Защитный крем для лица с маслом семян малины серии ZIMA
Пост о продукте, который спасает меня зимой не первый год.
Сколько себя помню с детства, каждый год с наступлением холодов возникала одна и та же проблема. В тот момент, когда на смену промозглой температуре в районе нуля приходил первый зимний морозец, мои щеки постигало одно и то же несчастье. Стоило мне пройти по улице, на них образовывались круглые красные пятна, которые при возвращении в тепло становились бордовыми, болели, потом долгое время шелушились. Единственным способом избежать их было ходить в первые дни мороза полностью закутанной в шарф. Затем кожа адаптировалась, и такого ужаса уже не возникало до следующего перепада температур в районе десяти градусов. А так как я живу на Урале, то это для нас абсолютно обычная картина. Ложишься спать, на улице -1, встаешь — минус 20)
Честно говоря, не помню, как я наткнулась на этот крем в первый раз, было это давненько, более 10 лет назад. Зацепило описание, и я решила попробовать — все равно ведь терять нечего. И каково же было мое удивление, что все — проблема исчезла. С тех пор я сталкиваюсь с вышеописанной бедой только в тот момент, когда по своему недосмотру забывала его нанести перед выходом на улицу.
Теперь поподробнее о самом продукте. Крем заключен в тубу из пластика объемом 50 мл. Рисунок напоминает нам о зиме. У меня крем еще с прошлого года, сейчас оформление поменяли.
Крем белого цвета, густой, не растекается после выдавливания, достаточно плотный.
Моя палочка-выручалочка в морозы Защитный крем для лица с маслом семян малины серии Zima Faberlic Моя палочка-выручалочка в морозы Защитный крем для лица с маслом семян малины серии Zima Faberlic
Но при этом он не ложится пленкой на лицо, впитывается достаточно быстро, не липкий, жирного блеска не оставляет. С макияжем не конфликтует, можно использовать под тональник, но все-таки стоит подождать минут прежде, чем наносить макияж. Запах есть, мне приятен, не сильный, но достаточно долго ощущаю его после нанесения на лицо.
Я не могу сказать, что продукт как-то особенно питает и увлажняет, мне кажется, мах на что его хватит — это быть уходом для совсем молодой кожи. Для меня он именно защитник, барьер перед холодом, и мне этого более, чем достаточно.
В силу своей плотности продукт достаточно экономичный, мне хватает его на сезон, еще и часто остается. Причем использую его и для ребенка, т. к. отношения с холодом он унаследовал от меня.
Моя палочка-выручалочка в морозы Защитный крем для лица с маслом семян малины серии Zima Faberlic Состав на фото.
Наношу его после своего основного ухода утром, потом жду немного и наношу макияж. Непосредственно перед выходом не советовала бы наносить, не успеет подействовать, нужно хотя бы 10 минут.
Цена: по каталогу сейчас 160 рублей, по скидкам меньше 100
Срок тестирования: более 10 лет.
Оценка:5
Спасибо, что поделились
  • Btenne
  • 10 декабря 2016, 19:42
Читала про семена малины что они увеличивают рост волос и именно из за этого их качества их часто применяют в средствах для волос (кожи головы)
  • 10 декабря 2016, 19:46
Ну здесь масла малины далеко не на первом месте в составе, не думаю, что они вызовут какой-то неожиданный эффект) По крайней мере, у меня за 10 лет не вызвало. Масло Ши здесь гораздо в большем количестве присутствует.
  • mamaKat
  • 10 декабря 2016, 21:40
У меня мама аллергик. И в один «счастливый» зимний день обнаружилась аллергия на холод, руки и щеки опухают, очень сильно краснеют, чешутся и болят и это все очень долго не проходит. Уже года 4 ее спасает только эта серия от Фаберлик! К слову, волосатость тоже не повысилась)
Слышала очень много положительных отзывов на этот крем- вот и Ваш добавился. Сама такой проблемой не страдаю, да и в Центральной части России морозы, в последние годы, не частые гости. Хотя эта зима обещает быть многообещающей). Спасибо за отзыв).
  • 12 декабря 2016, 18:35
Пожалуйста, рада, что оказалась полезной информация)
О, как же я люблю этот крем! уже больше 10 лет его покупаю. Как-то пыталась попробовать другой колдкрем, любви не случило…
только я хочу отметить, что это чисто защитный крем. Т.е. уходовых свойств от него ждать не стоит.
Я обычно наношу свой уходовый крем, а через время этот. И только всерху макияж. Тогда все отлично получается!
  • 12 декабря 2016, 18:36
Ага, точно также все делаю)