Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
12 марта 2011, 18:31

Новый ручной претендент - Crabtree & Evelyn

12 марта 2011, 18:31
Привет, жительницы Косметисты!
Расскажу и покажу моих новых испытуемых в уходе за руками.
У меня кожа рук всегда сухая, а зимой творится что-то невообразимое — шелушение, трещинки, покраснения. Наверно, некоторым это знакомо. Перепробовала разные крема для рук. Пока настоящего идеального спасителя для ручек не нашла, но я в поиске))))))
Знакомьтесь, Crabtree & Evelyn! Марка не так широко известна у нас, как, например, The Body Shop или L'occitane. Но заграницей много ее поклонников.
Основана в 1973 году в Кембридже. Довольно быстро из небольшого семейного бизнеса она превратилась в международную компанию, производящую косметику и товары для дома. Несмотря на американское «происхождение», Crabtree & Evelyn при производстве своей продукции придерживается богатых английских аптекарских традиций и использует только проверенные временем натуральные ингредиенты.
Довольно много серий по ароматам. Мои крема из серии Терапия (еще есть Восстановление, Антивозрастная). Литраж — 25,50,100 мл.
Особенности кремов для рук:
— за основу композиций всегда берутся натуральные растения, цветы или травы.
— успокаивают и увлажняют
— улучшает состояние ногтей и кутикулы
— без парабенов, лаурилсульфатов, нефтепродуктов, и пропиленгликоля.
В последнее время стали модными тубы «железные» с маленькой 6-тиугольной крышкой. По структуре крем не как у Локситана и БШ (довольно плотные, жирноватые), и не легкий (как Бархатные ручки, Чистая линия, Сто рецептов красоты). Похож на консистенцию вазелина. На ночь под перчатки маловато густоты, хочется намазать большим толстым слоем. А вот дома и в офисе просто на ура идет. Хорошо впитывается, не оставляет пленки, хорошо увлажняет, убирает противные «цыпки», красивые ароматы.
Крем с Лимоном, медом и кориандром
Состав: тимьян, розмарин, эвкалипт, чайное дерево, кора ивы, масло ши, гиалуроновая кислота, мирра, масло орехов макадамия, керамиды, экстракты лимона, кориандра и меда.
Крем улучшает барьерные функции кожи, уменьшает потерю влаги, дарит мягкость и увлажнение.
Аромат яркий, мне представляется лимонная кожура, свежая кинза, древесные ноты.

Крем с розовой водой
Увлажняет, успокаивает и разглаживает сухую кожу и оставляет ощущение невероятной мягкости.
Активные ингредиенты: масло ши, витамин Е, розовая вода, аллантоин, бисаболол, керамиды, масло макадамии.
Тонкий аромат розовой воды со свежими зелеными нотами. Когда вдыхаешь аромат — перед глазами возникают пухлые розовые розы или пушистые пионы.

Крем для рук Морской воздух
Активные ингредиенты: масло ши, бисаболол, аллантоин, глицерин, витамин Е.
Британская береговая линия может похвастаться богатым разнообразием полезных морских растительных, минеральных солей и водорослей, которые могут помочь восстановить эластичность кожи и жизненную силу. Аромат — прибой, брызги волн, свежесть.
Ну, а теперь, наглядность, которую мы все любим. До и после 3-хдневного использования.
Цена набора 12 фунтов, по отдельности — по 8 фунтов каждый.

E_katerina 12.03.2011
Я никогда не слышала об этой марке. Ее можно отнести к натуральной косметике?
Результат восхищает!
nastik_vishenka 12.03.2011
они в основном выпускают крема для рук, мыла, лосьоны для тела и гели для душа. не знаю, можно ли отнести к натуралам, скорее да)
Elina 12.03.2011
Очень красиво оформлен пост, приятно смотреть)))
Вы где заказывали?
спасибо) с филюника.
Elina 12.03.2011
Спасибо. Закажу себе, если после вашего поста там все не раскупят
nastik_vishenka 12.03.2011
)))) по одному они всегда в наличии, но лучше заказывать в наборах, там 3 варианта — 25 и 50 мл по 3 крема и 100 мл 4 крема. я жду его поступления уже 2 мес.
princesshelena 12.03.2011
Очень хороший пост и наглядно так всё — как мы любим...)
Никогда не слышала про эту марку… Тоже интересует вопрос — где Вы зказывали??
Спасибо за пост.
nastik_vishenka 12.03.2011
кроме филюника есть еще на луке, но там выбор меньше.
Maryasha 12.03.2011
Какие красивые винтажные тюбики!
Emptty 12.03.2011
Я уже давно эту косметику знаю.Многими вещами пользовалась.Мне очень нравится.Ароматы приятные и свойства продуктов для меня на высоте.Еще у них классные ароматы для дома(свечи, палочки с аромаэссенцией и аэрозоли).Попробуйте.Думаю понравится)))
nastik_vishenka 12.03.2011
вот хочу теперь свечи попробовать)
Emptty 12.03.2011
Вообще на филюнике выбор свечей хороший.А у Крэбтри они многие и в хорошем оформлении)))Особенно приглядитесь к линии из рождества и специально посмотрела как называется.Помню про остров и ночь, как у меня была-India Hicks Island Night Scented Candle.Она такая красивая))))
max-max 12.03.2011
красивый пост.
Masha_S 12.03.2011
Спасибо за пост! Люблю всякие средства для рук!!! Постараюсь заказать!
Lorika 13.03.2011
здОрово! Я тоже на эту фирму все смотрю-смотрю. Спасибо, что написали))
Katrinka 13.03.2011
Не слышала про такую марку. Очень красивый наборчик. Понравились Ваши фото, особенно с медом замечательно получилось. И эффект заметен.
nastik_vishenka 13.03.2011
спасибо, старалась) да, главное это что эффект есть.
Christina_Guettler 13.03.2011
я люблю такие упаковки)) чуть под ретро) Марку такую не знаю, но все же интересно!
nastik_vishenka 13.03.2011
присмотрись, особенно если любишь разнообразие ароматов в уходе за телом)))))
OlgaTarasova 13.03.2011
Очень вдохновила упаковка! Спасибо!)
_MILEDI_ 14.03.2011
Красивый пост, красивые фото, хороший результат
nikitina 18.03.2011
интересный пост, если честно знаю из интернета про эту фирму, заходила на их сайт, даже порывалась как-то сделать заказ, но смутило, что он весть на английском, как будет с доставкой не известно в Россию, расскажите пожалуйста об этом поподробнее (лучше в личку, чтобы не было претензий), Вы же через интернет сайт заказ делали?
Mmm 19.07.2011
Восхитительный красивый пост! =)
А я жду посылочку побольше, в которой 6 таких маленьких кремчиков!