Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
06.11.2016
6940

Эмульсия для кожи вокруг глаз Nuxe Creme Prodigieuse Yeux

Фотография:

Название продукта: Nuxe Anti-Fatigue Moisturizing Eye Cream

Развернутое мнение:
С маркой Nuxe у меня давняя любовь, причём именно кремы для кожи вокруг глаз покупаю уже 5-6 лет и нет желания даже пробовать другой бренд. Просто перебираю разные модификации Nuxe. Относительно новое приобретение Nuxe Creme Prodigieuse Yeux. Брендом заявлено куча вкусностей и гиалуроновая кислота, и экстракт кофе, и природное происхождение 94,6% всех компонентов. Но как бы это пишут почти все, а на деле крем либо нравится, либо нет. Я не ожидаю от уходовой косметики каких-то радикальных изменений типа удаления мешков под глазами, это наивно так думать. Но хотя бы заметный визуальный эффект должен быть. Теперь по порядку.
Плюсы:
Лёгкая текстураэмульсии, крем впитывается за 3-5 минут полностью, остаётся едва ощутимая пленка. Это на мой вкус золотая середина, для людей с нормальной кожей как у меня. Слишком жирные кремы я не люблю, глаза потом отекают. А слишком флюидные не дают ощущения увлажнённости, хочется потом намазаться чем-то ещё.
— Пользуюсь кремами для глаз только на ночь после очищения, поэтому оцениваю ощущения по двум критериям: сразу после нанесения и наутро. Про сразу уже написала выше. Наутрокожа выглядит отдохнувшей, нет ярко выраженных сосудиков или тёмных кругов. Знаю, что если использовала этот крем на ночь, то утром не буду выглядеть как «боже мой, я вообще сегодня спала?!».
Аромат! Нереальный приятный запах, какой-то винтажный из детства. Прям берешь флакончик и уже предвкушаешь его.
Из минусов всего два:цена и дозатор. Ну цена — это вопрос относительный, я для себя пришла к выводу, что лучше куплю крем подороже и буду им довольна, чем 5 тюбиков непонятно чего. Этим кремом я довольна, хотя каждый раз выискиваю акции и какие-то спец предложения, чтоб сэкономить и не платить полную цену. И дозатор мне кажется не очень удобным, в том плане, что расход крема из-за слишком большой фиксированной дозы увеличивается. С тюбиками регулируешь сам и всё как-то более индивидуально и экономично.
Цена: 1250
Срок тестирования: 6 месяцев
Оценка: 5 из 5
на Косметисте с 2016 года
7 рейтинг   9 постов   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Первые впечатления на пептидный тонер с PDRN Numbuzin No.9 NAD+ PDRN Glow Boosting Toner
Первые впечатления на пептидный тонер с PDRN Numbuzin No.9 NAD+ PDRN Glow Boosting Toner
Горячая новинка этого лета - бальзам для губ с влажным сиянием Sirena Kiss Lip Balm от Mixit
Горячая новинка этого лета - бальзам для губ с влажным сиянием Sirena Kiss Lip Balm от Mixit
Идеальный прохладный нюд Far and For Lip Balm 03
Идеальный прохладный нюд Far and For Lip Balm 03
Sesderma Rejuvenating serum Factor G Renew - Омолаживающая сыворотка
Sesderma Rejuvenating serum Factor G Renew - Омолаживающая сыворотка
Дачный весенний день со мной (Dashu)
Дачный весенний день со мной (Dashu)
Новинки Divage и мой личный стар-продукт от бренда
Новинки Divage и мой личный стар-продукт от бренда
Люблю – не люблю. Несколько рандомных фактов обо мне
Люблю – не люблю. Несколько рандомных фактов обо мне
Самая странная флора из всех странных флор: Hourglass Unlocked Satin Crème Lipstick 330 Flora
Самая странная флора из всех странных флор: Hourglass Unlocked Satin Crème Lipstick 330 Flora
Тени Sigil Inspired Tammy Tanuka Импозантный Респектабельный Медведь: палетка-артефакт или необходимость?
Тени Sigil Inspired Tammy Tanuka Импозантный Респектабельный Медведь: палетка-артефакт или необходимость?
Кремовая губная помада с сатиновым финишем Bobbi Brown Luxe Lipstick Limited Edition III в оттенке Cool Pink
Кремовая губная помада с сатиновым финишем Bobbi Brown Luxe Lipstick Limited Edition III в оттенке Cool Pink
Куба, в которую невозможно не влюбиться: моё путешествие по острову свободы
Куба, в которую невозможно не влюбиться: моё путешествие по острову свободы
Минимализмом тут и не пахнет — 10 фактов обо мне: познакомимся поближе
Минимализмом тут и не пахнет — 10 фактов обо мне: познакомимся поближе

Комментарии

Rossetto06 ноября 2016, 23:10
Извините за вопрос, но сколько вам лет? Не обязательно точную цифру, если не хотите, можно вилку (20-25, 25-30...) Всё-таки в разный период у кожи разные потребности, да и один и тот же крем принимается кожей по-разному.
VetaLisa06 ноября 2016, 23:30
Прошу прощения, ещё профиль не заполнила. Мне 36.
Wirrwarr07 ноября 2016, 00:46
Мне тоже очень нравится запах этого крема) И дозатор для меня был идеальным.
Viktoria_Borodina08 ноября 2016, 00:15
Добрый вечер! Вы не могли бы добавить фото состава?
pretty_kitty08 ноября 2016, 08:54
спасибо за пост  .Пробовала такой кремчик (мне 34 если что), для меня к сожалению слабоват… не вижу ничего кроме увлажнения(тоже неплохо!) но видно с моими морщинками уже только к профу обращаться :0(((
VetaLisa08 ноября 2016, 15:33
Добрый! Не могу, к сожалению. Коробочку (на ней состав был, на флаконе его нет) выбросила сразу, это было задолго до того, как решила пост сделать.
Свежие обсуждения в Чилауте
Совет3Здравствуйте! Девушки, посоветуйте пожалуйста помаду тёплого розового оттенка в стике. Примерно как на фото. Спасибо всем Посоветуйте норм китайский крем-бальзам3напишите в комментариях Маммопластика3Здравствуйте. Задумалась над увеличением груди. Посоветоветуйте, пожалуйста Как выбрать хирурга? Или контакты клиники в Москве или в другом городе (мо... Летний уход за телом6Доброго всем дня! Поделитесь, пожалуйста, своим уходом за телом: как боретесь с отечностью, может есть реально работающие средства для обертывания, ка... Ваша лучшая маска для лица для особых случаев42Добрый день, милые дамы! Ищу маску для лица с эффектом золушки, чтобы она как бы собирала лицо, добавляла лоска, планирую использовать для домашних сп... #summeraesthetic52Ваши атмосферные фотографии летних деньков! Старайтесь выбирать не боле 2-3 фото. Красота кадра и эстетичность приветствуются! 🌿🌼🌿 Вены и сосудистая сетка на ногах16Добрый день, у меня на ногах после многолетнего спорта, 2 беременностей, да и в связи с наследственностью есть венозные сетки. Предвосхищая вопрос, у... Флешмоб4Девчули, приветствую вас!🩷🌸🌸🌸 Я пока ещё осваиваюсь на площадке. Скажите пожалуйста, для участия во флешмобах нужно использовать продукцию, купленную... Лакоиюль40Июль — время для самых сочных оттенков! Ждём ваших красивых маникюров :) Распаковочная июля107Жаркие распаковки продолжаются!