08.11.2016

Победить целлюлит за тридцать (!) дней c 30 Days Plus Cellulite! Реально ли?

Сегодня речь пойдет о «чудо-таблетках», которые обещают избавить от целлюлита всего за 30 дней! Кому интересно — прошу под кат)

Ах это страшное слово ЦЕЛЛЮЛИТ   И, несмотря на то, что этой напасти подвержены 90% а то и больше женщин, и это, как известно, особенности женского организма, тем не менее каждая девушка, завидев у себя злополучные бугорки, сразу бросается в бой, используя всевозможные методы, дабы победить «апельсиновую корку».
Не стану лукавить, злополучная «цитрусовая» корочка есть и у меня. Зная это, в один прекрасный день моя подруга вручила мне данную коробочку со словами «А давай попробуем!» Ну а чего бы нет?) Так началась моя 30-ти дневная борьба за ровную упругую попу кожу бедер и ягодиц)

Вообще, к подобным средствам я отношусь ооочень скептически, не верю ни в какие таблетки, ни в помазюки и другие продукты, обещающие избавить нас от проблем с фигурой. Я — приверженец того, что все должно быть в комплексе: поэтому прием данных БАДов я решила совместить с походами в спортзал и упорядочила питание, исключив из него всякие вредности.

Ну давайте обо всем по порядку. Данный БАД изготавливается в Норвегии, поэтому все надписи на упаковке исключительно на норвежском языке не понятно нифига В упаковке у нас 120 таблеток: шесть блистеров по 20 штук. Принимать их надо по 2 таблетки утром и желательно не на голодный желудок.
Состав.

Таблетки довольно большого размера, разгрызть невозможно: они не твердые, а как-будто мягковатые, можно конечно разжевать, но вкус не из приятных — ощущение, что жуете марлевый бинт и сухую траву одновременно   Поэтому советую собраться с силами и все же проглотить)) Лично у меня никакого дискомфорта при глотании не вызывали, но многим могут показаться большими. Совет: побольше глоток воды и все проскочит — не заметите!))))
Сами таблетки покрыты белой оболочкой, внутри — как обычные витамины. Не знаю как объяснить, надеюсь по фото будет понятно)

А теперь самое интересное) Внутри коробочки была обнаружена вот такая брошюрка.
Внутри нее — реклама других препаратов для похудения этой же фирмы, а в конце ряд советов для того, чтобы оставаться стройным:
Не поленилась перевела:

-Избегайте хлеба и булок содержащих пшеницу. Ешьте ржаной хлеб, не более 2 кусочков в день
-Избегайте картофеля. Ешьте батат, коричневый рис (не более 2 столовых ложек в день)
— Не употребляйте молочные продукты вот это сюрприз Употребляйте соевые продукты
— Не употребляйте сладкую еду и напитки. Не пейте слишком много жидкости, не более 1.5 литра в день а как же необходимые два литра в день??
— Сократите количество красного мяса. Ешьте птицу и рыбу
— Сократите употребление сочных фруктов. Особенно апельсинов, цитрусовых и дыню. Ешьте ягоды
— Избегайте свежих салатов. Они вызывают вздутие, запоры и образование газов, если плохо пережевывать еду.
— Подвергайте овощи тщательной тепловой обработке. Это позволит им быстрее перевариться. Употребляйте корнеплоды и зернобобовые плоды.

Лично для меня данные советы показались таким тонким намеком, что мол «таблетки-то не панацея, дружочек» и без соблюдения норм правильного питания ничего волшебным образом не сработает. Т.е. производитель изначально, дает понять: хочешь быть стройным — не ешь гадости)

Подведем итоги:
Пропила я эти таблетки ровно месяц. Да, возможно кто-то скажет, что все БАДы имеют накопительный эффект и пить их надо месяца два-три, НО нам же на коробке крупно написали «30 дней», значит и оценивать буду за 30 дней.

Мой вердикт: в объемах на бедрах я потеряла 3 см, с каждой ноги ушло по 2 см, целлюлит стал действительно менее заметным, однако до конца не исчез. Но эти заслуги я 90% приписываю занятиям спортом и ПП, не думаю, что данный БАД сыграл решающую роль. Спасибо хотя бы за то, что не навредил, а травки-муравки в составе, надеюсь, хоть чуть-чуть были полезны)
Кстати, подруга тоже параллельным курсом пила эти таблетки, но спорта у нее не было впрочем как и видимого целлюлита Она сказала, что «ну кожа вроде помягче стала....»

Цена: около 2600 рублей
Срок тестирования: месяц

Оценка: Сама я больше этот БАД не куплю, да и Вам не советую: не вижу смысла платить 2600 руб. за «вроде бы мягкую кожу». Спорт и здоровое питание — вот путь к фигуре мечты!)

Спасибо за внимание) Всем хорошего настроения, красивых фигур и поп без целлюлита!

Bogdasha 08 ноября 2016, 00:36
Вы смелая, я бы не решилась. Спорт наше все!)
Nushka 08 ноября 2016, 09:14
Вообще, я тоже побаиваюсь всяких таблеток для похудения, но подруга — фармацевт, поэтому я ей доверилась, да и состав не вызвал у меня подозрений)))
bri1 08 ноября 2016, 10:48
Вы прочитали мои мысли.
Если бы действительно изобрели волшебную пилюлю или крем для похудания, то уже весь мир был бы худой и стройный, а в зале было бы пусто.
Anna_Bel 08 ноября 2016, 00:37
Считаю целлюлит в бОльшей степени надуманно-маркетинговой историей нежели реальной проблемой)) что, конечно, не мешает мне покупать очередной «крем для попы», как их метко обзывает супруг. Но если механизм воздействия крема ещё как-то худо-бедно понятен, то как таблетка может воздействовать на уже сформировавшиеся жирки я не знаю)) рассказ интересный, но из бад более действенными вижу поливитамины, рыбий жир и коллаген:) ну и спорт с пп никто не отменял, да))
Estoy 08 ноября 2016, 01:10
Таблетки от целлюлита… как все просто оказывается)) Кто-то изнемогает в спортзале, сидит на диетах, делает массаж за массажем и эффекта почти нет, а можно просто выпить таблеточку)) Если серьезно, подобные препараты полная ерунда. В лучшем случае там витамины.
Nushka 08 ноября 2016, 09:21
Согласна. Хорошо если витамины, а иногда ведь просто пустышки. Но эффект плацебо еще никто не отменял)
Poeme 08 ноября 2016, 01:49
Действительно, теперь врачи советуют пить воду только по потребностям, никак не «не меньше 2,5-3 литров в день»)) И да, говорят, что молочка, особенно принятая на ночь, вызывает отеки)) Что нас ждет завтра? Какое новшество?)) Уже не знают, что придумать. То ешьте свежие салаты, без термической обработки, то теперь «тщательно проваривайте овощи». Фиг поймешь.
Как я понимаю из состава таблеток, они содержат одуванчик, имбирь, подорожник. Это все травки-горечи для лучшего переваривания пищи.
scorpijulia 08 ноября 2016, 10:57
Вообще, кстати, есть расчеты, исходя из которых можно определить необходимое потребление воды в день для каждого человека) Точную формулу не помню, там связано с ростом и весом, но при моих 50кг и 163см выходит 1,5л. Примерно столько в день выпиваю и хочу выпить, могу и больше, если есть потребность) Но вот эти фразы: ОБЯЗАТЕЛЬНО пить 2-2,5 литра/ 8 стаканов/ иной статический объем все же одинаковые, ну вызывают лишь смех:)
Nadezhda Podyablonskaya 08 ноября 2016, 11:27
Вот, такое огромное потребление воды- маркетинговая уловка ещё с нач. 90-х, когда появились пластиковые бутылки, но пустые не продашь, тогда придумали водичку простую туда налить. В советское время, если вспомнить, бутылки стеклянные были по 0,5литра, никто же не умирал от недостатка воды))) Точно, пить нужно по потребности, я на себе испытала, что большое кол-во воды не помогает похудеть, а ещё и отёчности добавляет. Сейчас только пп и, по возможности, спорт. В таблетки не верю, от них вообще много людей пострадало в своё время.
mono_noke 08 ноября 2016, 12:12
Молочка может вызывать отеки, как любой продукт, который содержит сахар (а в молоке — лактоза). Но я бы не стала отказываться от молочных продуктов, особенно от кисломолочных — творога или того же сыра — белок и полезные аминокислоты, плюс кальций. Ну а творог на ночь — это классика «качков», можно сказать, так как в твороге содержится казеин, а он долго переваривается и на протяжении всего времени переваривания обеспечивает организм «стройматериалом».
Poeme 08 ноября 2016, 15:20
Я не слушаю никого, только свой организм, он мне сам подсказывает. Да и потом, то, что вредно для американцев или европейцев, может быть вполне полезно и безвредно для россиян, другие привычки, другая история. Это очень важно. Насильственно насажденные методы никогда не приведут к пользе, к ним можно прийти только осознанно и приняв самому.
mono_noke 08 ноября 2016, 17:44
Сейчас очень много всяких веяний вроде «ах, вот это вот вредно и нельзя есть вообще никогда ни крошки». Есть можно все, но у всего должна быть мера. А мера у каждого человека индивидуальна. Так что по питанию универсальным могут быть только правила «есть не больше и не меньше, чем нужно» и «есть разнообразно». И все будет тогда хорошо.
Nika_Ivolga 08 ноября 2016, 04:16
Ну вот, к этому все и шло. Таблетки от целлюлита — просто апофеоз хитрого маркетинга, играющего на чувствах прекрасной половины человечества. Ради справедливости стоит отметить, что ряд западных ученых действительно считают, что есть вещества, способные бороться с этой проблемой на «химическом» уровне. Речь, если не ошибаюсь, шла о некоторых витаминах и фитоэстрогенах. Однако, как правильно заметила автор, нужен комплекс мер. Пить таблетки и ждать, что само рассосется — плохая стратегия, хоть некоторые и пытаются убедить в обратном. Просто принцип «ешь и худей» (из этой же оперы «пей таблетки и худей») продается гораздо лучше, чем принцип «вкалывай и худей». Хотя и работает хуже. Так что в некотором смысле мы сами хотим быть обманутыми
anastasiamajor 08 ноября 2016, 10:09
Такие таблетки в какой-то мере работают как плацебо: думаешь, что они помогут, и подсознательно начинаешь стремиться к цели, т.е. больше двигаться, правильнее питаться и т.д. Так что в комплексе, может, это и плюс, но с тем же успехом можно попить более полезные витаминки, например, магний или омегу или подорожник пожевать
Kirka 08 ноября 2016, 10:18
Мочегонные травы+ рекомендация низкоуглеводной диеты, которая также мочегонная + ограничение жидкости = результат обязательно будет, правда до отмены таблеток
Nushka 08 ноября 2016, 11:43
Кстати ни мочегонного, ни слабительного эффекта от них не было   а вообще был ли хоть какой-то эффект?
Milara 08 ноября 2016, 10:39
Да уж, всего 40 долларов в месяц и можно с чистой совестью не ходить в спортзал и продолжать жрать есть :)))
Terracotta 08 ноября 2016, 10:42
Можно просто соблюдать эту инструкцию без таблеток — тоже целлюлита меньше будет))
scorpijulia 08 ноября 2016, 10:53
Не ешьте это, то, это, а еще вот это, и вообще питайтесь только солнечным светом, и не будет у вас целлюлита. Вообще ничего не будет)))
Nadezhda Podyablonskaya 08 ноября 2016, 11:08
Вот, я читала, что большое потребление воды- маркетинговый ход с начала 90-х, когда появились пластиковые бутылки, их надо было продать, но не пустые же, так стали продавать воду обыкновенную. И, кстати, для окисления жира, нужно небольшое количество воды. В советское время, если вспомнить, самая популярная тара- 0,5 литра, и никто не помер от недостатка воды. Я на своем опыте убедилась, что большое кол-во воды препятствует похудению, плюс еще и отеки. Сейчас только пп и по возможности спорт. Я в таблетки не верю.
Nadezhda Podyablonskaya 08 ноября 2016, 11:30
Хорошо, что вы не навредили себе таблетками. И написали, что это всё бесполезно.
Ksenika 08 ноября 2016, 11:33
«Избегайте свежих салатов. Они вызывают вздутие, запоры и образование газов, если плохо пережевывать еду.» — впервые виу такую рекомендацию))
А если серьезно — то состав, безусловно, полезный, но лучше пропить пиколинат хрома+витамин с-эстер с биофлавоноидами+готу кола+коллаген = результат будет более явный ( с условием соблюдения диеты).
LesYA86 08 ноября 2016, 11:51
Ксения, с вами согласна полностью. Биофлавоноиды и естер-с пью сейчас. А вы можете написать как долго и какие дозировки вы пили БАДов?
На счет салатов может имели ввиду крестоцветные типа капустки? Они действительно тяжело перевариваются.
LesYA86 08 ноября 2016, 11:47
Мне в этих таблетках больше всего понравились советы для похудения. Они вот действительно работают ибо отказ от глютена и молочки улучшили состояние кожи. И молочка действительно у некоторых людей вызывает отеки и глютен тоже, но не у всех.
Состав таблеток   я сама пью БАДы для укрепления сосудов, они еще и от целлюлита вроде как должны помогать   Два в одном так сказать.
Lisipunchik 08 ноября 2016, 13:43
Бред собачий все эти таблетки! (дословная цитата моего тренера). Сбалансированное питание + физические нагрузки (вместе. по отдельности не работает) = красивая фигура и хорошее самочувствие.
little_rabbit 08 ноября 2016, 14:27
Советы на упаковке какие-то странные… Понятно про картофель, булки и сладости, но коричневый рис чем не угодил-то? А уж с овощами — то вари, то не вари…
Вы смелая, я бы не решилась такие таблетки пить:))) Еще и по такой цене:)
Kirka 08 ноября 2016, 16:19
Скандинавия переживает бум низкоуглеводных диет, отсюда и рекомендации.
little_rabbit 08 ноября 2016, 18:36
Жаль, что они самое важное не написали — вести активный образ жизни:)
Хотя может они и так это все прекрасно знают и практикуют. Но тогда и таблетки такие не нужны:)
AnastasiiaS 08 ноября 2016, 14:27
Насколько мне известно, нет еще крема и таблетки, которые бы действительно убирали целлюлит. Имею ввиду, доказанный эффект.
Многие спортсменки имеют целлюлит. К большому сожалению, спорт, пп, отсутствие лишнего веса… ничего не гарантирует 100% отсутствия целлюлита. Классно мужчинам, у них целлюлит не частое явление.))
erinelle 08 ноября 2016, 17:28
Ну, как бы, целлюлит это вторичный половой признак. Не понимаю ажиотажа вокруг этого, честно говоря. Он есть у всех, просто у кого-то сильно видно, у кого-то нет. Вдолбили маркетологи, что «как так, нельзя, с ним надо бороться», вот все и побежали бороться с тем, от чего невозможно избавиться.
little_rabbit 08 ноября 2016, 18:42
Вторичный половой признак?
Маркетологи вдолбили? А то, что с прыщами надо бороться — тоже маркетологи вдолбили?
И так ли невозможно?
Впрочем, каждый сам за себя решает. Удобнее Вам думать, что это просто всем в голову кто-то «вдолбил» и на самом деле целлюлит — это ничего такого, боха ради, дело Ваше. Но с целлюлитом можно бороться и (!) успешно бороться.
erinelle 08 ноября 2016, 19:26
Да. Он есть у всех женщин без исключения.
Прыщи и целлюлит это несколько разные вещи, Вы не находите?) Акне это серьезное заболевание, его надо лечить.
Вы так говорите, как будто я Вам запрещаю бороться с ним. Боритесь! Я Вас даже мысленно поддержу в Вашей борьбе!   Я имела в виду, что всякими средствами можно улучшить ситуацию, сделать его менее заметным визуально, например, но избавиться так, чтобы его не было вообще — невозможно.
little_rabbit 08 ноября 2016, 20:02
Мне кажется, мы в какие-то дебри углубились. На мой взгляд, с точки зрения обывателя, а не врача, визуальное отсутствие целлюлита (особенно при щипке) = отсутствие целлюлита. Я не говорю о том, что там творится на молекулярном уровне — это врач может сказать, а все-таки это не то заболевание, которое жизни угрожает и с которым обращаются ко врачу.
И прыщи, и целлюлит — в первую очередь выглядят неэстетично и некоторым женщинам доставляют массу психологических проблем. А так-то это разные вещи, конечно:)