Уход за губами с Nuxe Reve de Miel Ultra-Nourishing Lip Balm

В преддверии холодов отзыв на питательный бальзам для губ)

Название продукта: Питательный бальзам для губ Nuxe Reve de Miel Ultra-Nourishing lip balm.
Развернутое мнение: Мои губы склонны к сухости, агрессивная матовая помада способна очень легко нанести им вред в виде иссушения. Дело не только в помаде, а и в холодном ветре, плохой погоде, обезвожености. По этой причине мой уход для губ подбирается тщательно и должен быть максимально питательным.
Бальзаму Nuxe присущий накопительный эффект, после месяца регулярного использования на ночь, заметила, что состояние губ стало стабильно хорошим. И бальзам успешно поддерживает это состояние. Текстура не жирная, густая, но при нанесении на кожу губ быстро тает и достаточно легко распределяется. Жирный блеск не оставляет, быстро впитывается, будто обволакивает губы, не липкий. Баночка плотно закручивается крышкой, из-за такого формата упаковки не совсем гигиенично брать бальзам с собой. Пользуюсь им дома на ночь) Утром губы напитаны. Накопительный эффект увеличивается после каждого регулярного применения. Запах медовый, приятный, чувствуется лимон) Бальзам похож на засахаренный мёд.
Состав:

Цена: ок. 9$.
Срок тестирования: 1,5 месяца.
Оценка: 5.

Для холодного времени года бальзам Nuxe хороший помощник, я осталась им довольна) А вы?)
  • Milara
  • 24 октября 2016, 17:37
Я не могу сказать, что этот бальзам полностью решил все мои проблемы, возможно мне нужно больше месяца, чтоб увидеть накопительный эффект. Но все равно это отличное средство, которое медленно и уверенно приводит губы в порядок.
  • 24 октября 2016, 20:53
Согласна, медленно и уверенно) Он не даёт моментального эффекта)
  • Agro
  • 24 октября 2016, 17:37
Он тоже мой ночной помощник. Накопительный эффект пока не заметила, подождём…
Вычитайте ещё раз текст, есть опечатки
  • 24 октября 2016, 20:17
Ой так его хвалят обычно. Спасибо за обзор.
  • 24 октября 2016, 21:06
Рабочий бальзам) Попробуйте, может и вы будете потом хвалить))
использую его много лет не только в качестве бальзама для губ, но и в качестве питательного средства для век, иногда для локтей — отличное справляется с сухостью, питает кожу замечательно
  • 24 октября 2016, 23:06
Для век это что-то новое   Наносите на веки на ночь? Интересно стало попробовать))
именно так — на неподвижную часть века
  • 28 октября 2016, 11:22
Было интересно и два дня уже наносила на веки вечером, и знаете, результат мне понравился
Пожалуй, это лучший бальзам для губ из тех, что я когда-либо пробовала. Но эффекта от него приходится ждать довольно долго, за одну ночь чудес он не сотворит. Зато спустя несколько недель после начала использования вдруг замечаешь, что губы находятся в стабильно хорошем состоянии. :-)
  • 25 октября 2016, 16:04
Стабильном хорошем состоянии, которое бальзам успешно поддерживает) Это меня привлекает больше всего, раньше таких продуктов не встречала. Спасибо вам за комментарий)
Тоже его купила на зиму, еще на кутикулу хорошо идет, когда обычный мой уход за руками не успевает ко мне приехать. Я спросить зашла: девушки, там на баночке значок, что в открытом виде использовать в течение полугода, за это время он не кончится, бальзам экономичен, я его и на ночь, и в течение дня, расход минимален. Кто-нибудь использовал его до конца? Он портится как-то, или можно мазать, игнорируя все рекомендации?

• Rossetto
  • 25 октября 2016, 16:26
Вымазывайте до конца, не обращая внимания на срок годности. Ничего с ним не случится. Лично проверено и не раз, если что.
Росетто, спасибо, ваш совет дорого стоит!
  • fitz
  • 24 октября 2016, 22:00
У меня нет проблем с сухостью губ, но для интереса хотела попробовать этот продукт — уж очень много написано хвалебных отзывов в его сторону. В итоге выяснилось, что он стоит около 1000 рублей, что заставило меня мысленно покрутить пальцем у виска и выйти из аптеки. Но рублей за 300 я бы попробовала :)
  • Kyoko
  • 25 октября 2016, 06:32
Если у вас нет проблем с сухостью губ, он вам и правда почти незачем
А вот мои очень большие проблемы с регулярным использованием этого бальзама стали гораздо меньше.
  • 25 октября 2016, 16:19
Довольно таки дорого, я свой по полной стоимости без скидок купила чуть меньше, чем за 9$. Больше 10$ не встречалась нигде.
Спасаю губы всегда бороплюсом
Дёшево и молниеносно! К утру всегда губы в полном порядке
  • nbog
  • 25 октября 2016, 11:29
Извините, а бороплюс — это такой жирный крем в фиолетовой упаковке? Его и на губы можно?
Бывает в фиолетовой и зелёной, но в действии разницы не замечала. Я его только на губы использую, у мужа с приходом холодов проблемы с руками начинаются и он на ночь им пользуется, помогает очень быстро тоже!
  • 25 октября 2016, 12:49
Это экстренное средство помощи?
Для меня да   за пару ночей губы в идеальное состояние приводит
А запах? Вы его не замечаете?
Я его на руки раньше мазала с трудом, а тут на губы
Запах замечаю, конечно, поэтому руки им не мужу, площадь большая слишком   а на губах привыкла уже, эффект того стоит, тем более за такую цену
  • ElGood
  • 24 октября 2016, 22:32
Один из моих любимых бальзамом для губ. Пользуюсь им только перед сном.
  • Juuuuul
  • 25 октября 2016, 11:01
Много лет пользуюсь им, аналогов ему абсолютно точно нет. Только с последней купленной баночкой у меня появились неприятность в виде белой полосы по внутреннему краю губ(( раньше такого не было… что то изменили в составе похоже.
  • 25 октября 2016, 15:59
Неприятно, когда почему-то вдруг меняется не в лучшую сторону состав вполне удачных продуктов. Типа можно сэкономить, товар ведь уже и так раскручен(
Пользоваться бальзамом можно только на ночь т.к. скатывается в белую полоску крайне неприятного вида. Никакого накопительного эффекта — увы! — не обнаружила, вымазав уже полбанки. Да и разовое питание на троечку. Иногда попадаются крупинки, поэтому как его использовать под глаза — вообще не представляю. Надежды на этот бальзам были большие, но он по всем статьям разочаровал. Только его неприличная цена (т.е. моя жадность) заставляет пользоваться им дальше.
  • 25 октября 2016, 12:35
Хм… не замечала скатывания в белую полоску…   Да, разовое питание не умопомрачительное, результат проявляется спустя время. Я сначала тоже подумала, что он какой-то слабенький. Вы долго им пользуетесь?
Сейчас посмотрела по заказам — начала пользоваться с января 2016 ежедневно, летом реже, к осени опять взялась его усиленно «добивать». Получается пользуюсь более, чем полгода, в разные сезоны и с разным состоянием губ. Сейчас уже мажу им кутикулу, локти и все подряд.
Я этим бальзамом не пользовалась, но показалось подозрительным эффект спустя месяц, обычно если губы сухие хочется увлажнить их немедленно :) я бы вам посоветовала попробовать carmex, я им пользуюсь эффект супер и не заставляет себя долго ждать.
Спасибо за отклик. Carmex недавно купила, правда в стике. Эффект действительно заметный и моментальный. Но начиталась, что пользоваться им постоянно не рекомендуется.
У меня тоже кармекс не в баночке, я не люблю пальцем лазить в баночку, в течении дня особенно
у меня в арсенале его пока нет, очень много положительных отзывов, но и много отрицательных, за такую цену боюсь ошибиться…
  • 25 октября 2016, 12:29
Тоже изучала все возможные отзывы перед покупкой, в один день просто пошла и купила, не пожалела в последствии)
Очень хочу попробовать такой бальзам! Пока ни одно средство для губ мне не давало долгосрочного результата (разве только мед… но липко и сладко, оближешь раньше, чем он подействовать успеет). Надо заставить своего хомячка в следующий раз вместо помады купить этот уход
  • 25 октября 2016, 15:54
Мне кажется это рациональное и экономное вложение) Судя по объёму бальзам не так просто быстро «прикончить»)
  • mariaig
  • 25 октября 2016, 23:50
У меня такой бальзам есть. Точнее был. Года 1.5 я им периодически пользовалась на ночь. И все думала, что он нескончаемый. Но недавно он случайно попал в руки годовалому ребенку, который умудрился открыть банку и всё съел. Состав там безвредный, это я не переживала, а вот без бальзама мне стало неспокойно, надо новый купить :)
Был такой бальзам, работал отлично, а потом я сварила свой по рецепту Nuxe, получилось не хуже.
  • 28 октября 2016, 18:26
Поделитесь рецептом?
Поделюсь, конечно, только я сейчас в больнице, по возвращении напишу.
Т.к. сейчас холодно я делаю бальзам поплотнее, с более выраженным питательно-увлажняющим эффектом.
Рецепт:
пчелиный воск (я беру воск из сот с частичками меда, но можно взять любой воск) растопить на слабом огне\ водяной бане до однородной консистенции, добавить твердые масла ши, какао, манго/можно взять и другие баттеры, постоянно помешивать, добавить жидкие масла миндаля, макадамии, авокадо/можно взять другие жирные масла, перемешать, добиться однородной консистенции. Снять с огня, немного остудить 1 мин, так чтобы смесь сильно не загустела. Когда смесь немного остынет, добавить 3 капли эфирного масла для запаха (я добавляю жасмин или вербену, можно сделать композицию из нескольких масел, главное, чтобы они сочетались для вас лично. Интересное сочетание получается из лаванды+ сладкий апельсин, иланг-иланг+лайм). Перемешать. Перелить смесь в заранее стерилизованную форму, я использую красивые флаконы от помад, их удобно брать с собой. Остатки смеси сливаю в стеклянную баночкуиз-под крема для глаз (это для прикроватного домашнего применения). Закрыть колпачком и поместить флаконы в холодильник мин на 30/ до полного застывания.
Советую сделать маленькую порцию, чтобы понять, нравится ли вам консистенция или хочется плотнее\легче и запах.
Процесс может показаться долгим, но у меня занимает 10 мин, а бальзама хватает на 1,5-2 мес.
Бальзам получается плотным, как nuxe на фото, жирненьким, на утро впитывается почти полностью, губы напитаны и увлажнены.
  • 29 октября 2016, 18:26
Спасибо вам за такое подробное описание) Люблю все натуральное, полезное))
  • Mymysha
  • 27 декабря 2016, 10:53
Покупала этот бальзам со скептическим настроем, но в результате он меня ни разу не подвел! От мороза мои губы стали выглядеть как старческие — все стянутые и морщинистые, мазала гигиеничками, бальзамом от кларанс, бепантеном, просто плотным кремом для лица и тела. Кстати, хваленый carmex тоже не помог :) Решила, что этот бальзам от Nuxe — последняя надежда. Через 2 дня и 2 ночи он восстановил мои губы до приличного состояния. Теперь с ним не расстаюсь. Пахнет, на мой нюх, больше цитрусовыми, чем мёдом, и это хорошо (мёд и медовый запах не люблю). На кутикулу и остальные места не пробовала наносить