14.09.2016

Моя прекрасная помощница, щетка душ-массаж Smart spa line

Представить свою жизнь без хорошей мочалки как то сложно, согласитесь. Не знаю как вы, но я была в постоянном поиске своей идеальной мочалки, ведь хотелось чтоб и удобно, и красиво, и ощущения приятные, и мыла качественно. Очень люблю мочалки из люфы, но сегодня покажу вам совершенно иную мочалку-щетку, которая появилась у меня и я пользуюсь ей все последнее время.

Щетка душ-массаж Smart spa line

Описание от производителя:
Щетка выполнена из натурального каучука. Если использовать ежедневно, то улучшается микроциркуляция крови, кожа становится ровнее, повышается элластичность, выравнивается тон.
Щетка двусторонняя. С одной стороны много длинных щетинок. На концах щетинки более узкие, конусообразные. Эта сторона очень нежная на ощупь и мягкая. С другой стороны — более жесткая, на поверхности короткие пупырышки, которые предназначены для самомассажа проблемных зон.
Производитель не рекомендует применять к данной щетке гель для душа, а только мыло. Вот тут я не послушалась и использовала как мыло, так и различные гели. Ничего за ежедневное время использования со щеткой не случилось и данные фото сделаны именно спустя месяц использования, а не в первый день приобретения.
Гель со щеткой расходуется обычно, как с любыми другими мочалками губчатого типа. Дает среднюю пену и что мне больше всего понравилось, так это то, что пена держится на щетке очень долго и не нужно добавлять гель, чтоб помыться полностью. Пену дает очень воздушную, по коже щетинки прекрасно скользят и действительно полируют кожу.
Обратная сторона отлично скользит по намыленной коже и массирует проблемные зоны, но тут какого то чуда я не увидела, просто приятно осознавать, что я сделала еще один шаг в борьбе с целлюлитом.Еще порадовал тот факт, что щетка очень хорошо вымывается от пены, в отличии от других мочалок. Сохнет быстро, минут десять и она полностью сухая. Так же плюсом я считаю пластиковый чехол на молнии, что очень удобно при походе в бассейн и в баню. Подводя итог, могу сказать что щетка мне безумно понравилась, ощущение от ее использования очень приятные. Вы можете сказать что минусом является тот факт, что нет ручки, или лямок, не удобно мыть спину. Но для этого обязательно должен быть любящий и любимый помощник, который с удовольствием поможет вам в этом приятном деле, стоит только улыбнуться и попросить его.

Кто из вас пробовал эту щетку, напишите ваши впечатления, мне будет интересно почитать.
Спасибо, что провели свое время в моей компании.
Всегда ваша Юля PS.

Цена: 17 $
Срок тестирования: 1 месяц
Оценка: 5+

lili_lapushka 15 сентября 2016, 01:01
Вы всегда пишете о таких интересных штуках, которые сразу хочется купить)
ptitsaSinitsa 15 сентября 2016, 10:06
Спасибо, я сама люблю интересные косметические примочки, жаль, что не все работают как обещают. Но эта щетка явно не из этой когорты.
Schatz 15 сентября 2016, 02:13
никогда таких мочалок не видела, но загорелась желанием найти и затестить) ещё и цвет приятный… Боюсь, что с такой мочалкой, которая помимо очищения ещё и массажик даёт, меня из ванной комнаты будет не выгнать
спасибо за пост!
ptitsaSinitsa 15 сентября 2016, 10:06
Я хочу теперь еще две купить, чтоб мою не брали домочадцы, а то покушаются все чаще и чаще.
MadlenVolya 15 сентября 2016, 06:54
Классная щетка! ) Я бы ею еще голову массировала ), обожаю вечером делать себе массаж головы какой-нибудь щеткой с пупырышками
ptitsaSinitsa 15 сентября 2016, 10:08
Мадленчик, думаю в волосах запутается, она ж каучуковая. А вот для лица наносить умывалки разные просто супер классно. Я пробовала. Но как то не станешь же пользоваться и на тело и на лицо
MadlenVolya 15 сентября 2016, 10:38
Да нет, не должна )), я ж просто круговыми движениями вращаю, не отнимая от кожи головы. Без прочесывания )). Моя массажка тоже силиконовая и не скользящая
ptitsaSinitsa 15 сентября 2016, 12:14
сегодня попробую, у меня волосы короткие))
EuphoriaXxX 15 сентября 2016, 07:27
Очень заинтересовала мочалка. Я тоже очень придирчива в этом плане: то слишком жесткая, то слишком мягкая, то пенится плохо...,
ptitsaSinitsa 15 сентября 2016, 10:16
интересная щетка, я сама не ожидала
avissa 15 сентября 2016, 08:45
Забавная вещица.
Хотя сердце мое безвозвратно отдано отшелушивающим полотенцам.
ptitsaSinitsa 15 сентября 2016, 12:08
А я не слышала о таких полотенцах, сейчас почитаю, спасибо
vero4ka 15 сентября 2016, 09:00
Отличная щетка. У нас в ванной две- голубая мужа, а розовая моя.
Мне показалось цена на нее немного завышенной.
ptitsaSinitsa 15 сентября 2016, 12:09
И мне кажется что в целом этот бренд цены завышает сильно.
OxanaAksuta 16 сентября 2016, 20:59
Присоединяюсь к вам)
Цена не обоснованно завышена. Как массажная щетка — слабовато, вспенивает тоже не супер.
eyes_lips 15 сентября 2016, 10:03
Кажется, у меня подобная мочалка, а может и точно такая, у моей более тонкие ворсинки, хотя свою я покупала лет 5 назад и, возможно, они сейчас такие и выпускаются. Вы не указали производителя, но написали, что производитель не рекомендует использовать гели для душа, похоже это, Щетка «Душ-массаж» из Испании, которую в России распространяет сетевая компания Белый Кот. Я угадала? Если да, то у нас с вами одинаковый продукт. Моё мнение об этой щетки исключительно положительное, я ей очень довольна. Прекрасно очищает, массажный эффект отличный, вспенивает всё на ура и, что не мало важно для меня, ей приятно пользоваться и обладать — хороший качественный продукт. Однако, есть и отрицательные стороны — цена её 1500 рублей и это очень прилично для мочалки. Сейчас собираюсь её обновить и ищу распространителя, что тоже не удобно, где его найти?.. Да и в целом, отношение у меня к сетевому маркетингу плохое. А теперь главное, производитель не зря рекомендует не пользоваться гелем для душа. Мои ворсинки стали склеиваться между собой от использования геля, происходит это не сразу, поэтому не заметно, но по истечению времени ворсинки слипаются, чем серьезно, портят качество вспенивания и очищения.
ptitsaSinitsa 15 сентября 2016, 12:11
Я четко и ясно написала название Smart spa line
И спасибо за развернутый комментарий, не думаю что есть что-то вообще постоянное, а вот долговечное, да.
eyes_lips 15 сентября 2016, 15:09
не четко и не ясно, Smart spa line, это не производитель, это линия (Смарт Спа-линия) продукции из микрофибры шведской компании Smart, занимающейся производством текстиля для дома. Даже компания указанная на вашей упаковке на своем сайте пишет, что производитель щетки — Lékué :) А Смарт ру — это сетевики, типа Эйвон, Орифлейм, Амвей и т.д., которые на своей площадке торгуют продукцией разных производителей. Белый кот и Смарт ру — это одно и тоже.
ptitsaSinitsa 15 сентября 2016, 15:52
Я вас обидела? Простите. И спасибо за ликбез, вы полностью правы.
eyes_lips 15 сентября 2016, 16:37
обида? вы просто не знали чей марки этот товар, я вам в этом помогла. Теперь все читатели поста будут в курсе о каком конкретно продукте идет речь. Пожалуйста :)
Malishok 20 сентября 2016, 21:02
А у меня щетка из Белого кота, как бы это поточнее выразиться, разложилась… Через пару лет (при очень НЕ активном использовании) — стали слипаться, размягчаться щетинки) Хотя такая же щеточка для лица и мини для душа — нормальные.
Вероника Долгова 15 сентября 2016, 10:25
вот такую штучку мне точно надо, цвет очень приятный.
ptitsaSinitsa 15 сентября 2016, 12:11
насколько я знаю, они в трех оттенках, и все красивые.
Lena_V 15 сентября 2016, 10:25
Пользуюсь ею уже 10 лет! Очень нравится и мужа на неё «подсадила»
ptitsaSinitsa 15 сентября 2016, 12:12
Ого, так долго она в хорошем состоянии? значит я не прогадала. А вы ее с гелем для душа используете?
Marina_Eesti 15 сентября 2016, 11:13
Спасибо за обзор. Теперь и мне надо такое чудо ))
ptitsaSinitsa 15 сентября 2016, 12:12
я хочу еще купить парочку.
Chanellka 15 сентября 2016, 12:22
ну вот.
и мне уже надо.
ptitsaSinitsa 15 сентября 2016, 13:46
Я виновата, каюсь))))))
Kaliakra 15 сентября 2016, 13:56
У меня была похожая мочалка, только в салатовом оттенке. Подозреваю, что это был «Белый кот». Пишу «похожая» — потому что она попала ко мне без упаковки, от свекрови)))) Понравилась обратная сторона с «прыщиками» — ею одновременно и массируешь кожу, и словно отшелушиваешь. А вот от стороны с длинным ворсом не стоит ждать много: она хорошо вспенивает и гель, и мыло, но вследствие мягкости не очищает, а поглаживает кожу, это такой массаж скорее.
И да, цена в 1500 рублей — это жесть! Ворсинки изнашиваются довольно быстро, растрепываются и как-будто становятся более пористыми. И сама поверхность щетки темнеет от воды. Вы пользуетесь щеткой только месяц — конечно сейчас она практически как новая, но это продлится не так долго. Советую желающим приобрести взвесить все «за» и «против».
Natalissima 16 сентября 2016, 23:23
о, моя была тоже салатовая, и она была дешевой и не очень качественной) но формат забавный
Natalika_ 15 сентября 2016, 14:58
Тоже приобретала такую мочалку, на самом деле очень приятные ощущения) только я все- таки предпочитаю пожёстче, поэтому опять вернулась к любимому отшелушивающему полотенцу, а сейчас в пару к нему прикупила щетку из натуральной щетины,- не нарадуюсь. А эту у меня дочь забрала,- теперь это её любимая мочалка, пользуется уже третий год гелем для душа,- пока все норм. Только у меня чехла не было, но и цена была дешевле. А у меня осталась такая мини- версия, очень удобно для массажа лица.
nata462667 15 сентября 2016, 15:10
У меня тоже Белый кот))) У них есть сайт. Очень хорошая мочалка, главное, что нет ощущения скопления бактерий когда берешь ее в руки как с некоторыми другими.
Lidvana 15 сентября 2016, 22:46
Клёвая штука!
Я уже сто лет пытаюсь где-то найти пластиковую мочалку-рукавичку.
Кажется мочалка фирмы Фикс Прайс, если не ошибаюсь. Но у нас их нет и онлайн нигде не нахожу.
Для спорт зала, действительно, очень удобно, когда можно не опасаться, что в шкафчике станет сыро из-за не просушенной мочалки, такую хоть вытереть можно.
Теперь поищу такую, как у тебя, может хоть с ней мне повезёт…
Спасибо за пост!
Alexandrik 16 сентября 2016, 12:56
Была такая! Лет 7 прослужила, потом покрылась плесенью, выбросили.
Очень круто гель вспенивала, но в начале жутко пахла (видимо каучуком). Сейчас бы такую купила, но жалко денег, если честно.
Спасибо, что напомнили про неё, не думала, что их ещё выпускают
Marmeladka23 16 сентября 2016, 14:59
Я очень много лет пользуюсь такой же мочалкой (Белый кот), у меня правда уже вторая. Первую мне подарили, я и не думала что вторую так сложно будет найти))) По поводу гелей для душа даже не знаю, первая у меня действительно испортилась через пять лет, может из-за использования гелей, может срок пришел) Вторую я еле нашла, но она с ручкой, ещё удобнее  . Я от неё без ума! И уже не променяю ни на какую другую!
Natalissima 16 сентября 2016, 23:22
Эээ, точно такую же мне дарила бабушка лет так 8 назад, и стоила она рублей 300 от силы… Щеточка мне очень нравилась, но спустя какое-то время ее было нереально промыть у самого начала щетинок, налет ничем не отчищался…
Lena131 17 сентября 2016, 21:09
Действительно очень приятная штучка. Очень мягкая. Люблю ее
Hadija1991 18 сентября 2016, 16:55
Юля, спасибо за интересный рассказ)
stasylink 21 сентября 2016, 18:20
Ею наверное еще и кисти можно мыть :D упс
ptitsaSinitsa 21 сентября 2016, 18:48
нет, не получится, ворсинки длинные и мягкие