31.08.2016

Очищение лица без мучений с CC Bubble All in One Cleanser от Secret Key

Название продукта: CC Bubble All in One Cleanser от Secret Key

Последние дни внимательно читала Косметисту и в частности отзывы на различные очищающие средства: мицеллярки, двухфазные средства, гидрофильные масла. И созрела наконец поделиться собственным открытием. Сразу скажу — я ленивая в плане очищения кожи, особенно по вечерам, когда приполз уставший с работы и перед сном надо еще что-то там растирать по лицу, чтоб снять эту так отлично сидящую, но так плохо смывающуюся тушь. Поэтому обычное мое отношение к вечернему очищению было: блин, опять отмывать лицо. На тот момент у меня было две отличных туши и одни летние тени с металлическим финишем и каждый вечер хотелось застрелиться перед умыванием. Тушь для меня является самым проблемным в этом плане продуктом, и меня каждый раз охватывал ужас от одной мысли, что надо тереть нежную кожу век, которую ты 12 часов назад намазывал всяческими уходами. Если вам написанное близко или вы еще не нашли свой идеальный очиститель лица, то прошу под кат.

Продукт представлен в бутылочке (210 грамм) с отличной помпой-дозатором. Для снятия легкого макияжа мне хватает пол нажатия, для вечернего — 1-2, при этом тут все как с шампунем: лучше одним нажатием умыться последовательно дважды, чем сразу два нажатия за один раз. Запах для меня приятный, пахнет какой-то свежестью и чистотой, люблю такого рода запахи даже просто у мыла для рук. Сам по себе продукт заявлен как смесь гидрофильного масла и пенки, что избавляет от надобности чем-то дополнительно очищать кожу после. Текстура достаточно жидкая, прозрачная капелька легко растекается по руке.

Даже если активно тереть без добавления воды — средство белеет и становится суховатой пенкой, которая быстро обратно становится прозрачной на руке. Успела поймать после растирания:

Ну а теперь главные свотчи. Пачкаем руку тем, что попалось:
И смываем средством в количестве одного нажатия дозатора, вот что получаем после умывания руки:

Как видим, остались небольшие следы от двух продуктов: это водостойкая гелевая подводка и синие тени-металлик, которые я обожаю, но которые мне еще ни разу ничем не удавалось смыть начисто перед сном — такая вот дурацкая у них консистенция, они въедаются намертво. Но я прощаю это своему любимчику, поэтому если нужно я точечно убираю межресничную стрелку ватным диском с мицелляркой, также как и остатки теней, но на деле это единственные мои трудносмываемые тени. И этого уже достаточно, чтобы быть уверенной, что моя кожа чистая и можно наносить на ночь уход.

Состав, к сожалению, на упаковке только на корейском, но в описании заявлен экстракт чайного дерева и ромашки от воспалений и покраснений, а также гиалуроновая кислота для увлажнения. Это, увы, все, что мне известно про состав средства.

Кожу это средство не стягивает, расход весьма экономичный, цена приятная. И последние месяцы по вечерам у меня, что самое главное, нету вот этого «ну блин, ну опять оттирать лицо, да сколько ж можно». В общем для ленивых и тех, кто хочет очищения от слово «чисто» — идеальный продукт. Если протирать после него лицо ватным диском с мицелляркой — диск будет чистым. Забыла, пожалуй, еще одну вещь — изначально это смывка специально для BB и CC кремов, с которыми, как известно, бывают сложности. Так вот, что-то я не подумала нанести тональных средств на руку и показать, как он их буквально расщепляет, но поверьте на слово: тональное средство любого вида и типа это самое простое для этого средства, недаром оно для того и создано. Пользовалась до этого энзимной пудрой, гидрофильным маслом, мицеллярными водами, просто пенками разных брендов и ничто не давало мне той же легкости и чистоты.

Цена: 920 рублей за 210 грамм
Срок тестирования: 1,5 месяца
Оценка: 5+

Надеюсь, пост вам был полезен и кто-то бросит свои двухфазные средства, кучу ватных дисков и разводящую грязь на лице мицеллярку и тоже найдет в этом средстве облегчение очищения лица и новое отношение к вечерним ритуалам ухода за собой.

Я Юля, ко мне можно на «ты».

Zilenka 31 августа 2016, 16:43
Пользуюсь этим очистителем уже около года. Люблю нежной любовью). Для моей сухой кожи с шелушениями в зимний период очень даже подходит. Летом даже не всегда после умывания наношу крем (да простят меня гуру ухода), как писал автор совершенно не сушит и не стягивает кожу. Хороший продукт.
yulsonka 31 августа 2016, 16:45
Да-да-да, после него можно еще спокойно ходить с чистым лицом и только за пол часа перед сном нанести какой-нибудь sleeping pack, если не лень. Я тоже так делаю. :)
Spookley 31 августа 2016, 19:40
я по тем же причинам вообще не крашусь)ибо как представлю весь этот процесс смывания… нет-нет-нет. просто покупаю и любуюсь))))но возьму на заметку ваш продукт, спасибо.
yulsonka 31 августа 2016, 21:48
Понимаю вас, хотя просто любоваться не могу. Но с теми же плохо отмываемыми тенями иногда и правда потянешься за ними, а как вспомнишь как они въедаются, то сразу и расхочется :)
Klavas 31 августа 2016, 21:33
Я обожаю вечером процесс очищения, ваше средство в копилку знаний
yulsonka 31 августа 2016, 21:46
Рада, что пост был полезен :)
manuka_honey 01 сентября 2016, 13:58
У меня такой же! Отличный гибрид получился
yulsonka 01 сентября 2016, 15:46
Очень удачный!
Pretty_in_scarlett 01 сентября 2016, 16:27
Люблю эту штучку за эффект) и Бабл имеет приятный аромат
Frankie_Stein 03 сентября 2016, 01:07
Я правильно поняла, что это средство не надо смывать водой?
yulsonka 03 сентября 2016, 16:33
Надо, с этой штукой вы умываетесь после нанесения на влажное лицо как обычным средством :)
Natalya Yakovleva 05 сентября 2016, 17:37
Интересный пост и продукт думаю не менее интересный. Я как раз подыскиваю себе что-то новенькое, возможно это будет он
July_Crocodile 07 сентября 2016, 19:58
Мне нравится это средство) но с моими bb-кремиками он не справлялся и начинались высыпания. Поэтому перед умыванием им лицо протираю парой ватных дисков двухфазным средством для снятия макияжа.   но у меня кожа сама по себе очень капризна