Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
04 марта 2011, 18:22

Цветочная водичка Sanoflore

04 марта 2011, 18:22
Привет самые красивые)
Настроение у меня уже весеннее, в воздухе гуляет весна, НАКОНЕЦ-ТО!!!!))))Решила на днях зайти в аптеку и присмотреть себе что то хорошее и приятное, и зайдя туда моему удивлению не было предела, потому что на прилавке стояла Цветочная водичка Sanoflore, я то думала ее можно только заказать в интернете!!! Естественно я быстренько ее схватила и побежала платить)
Сегодняшний пост хочу посвятить именно ей цветочной воде василька от Sanoflore
Вот что нам рассказывает производитель:Цветочная вода Василька, полученная путем паровой дистилляции, дарит коже все полезные свойства этого чистейшего активного компонента. Известная своим смягчающим и успокаивающим действием, цветочная вода Василька обладает еще потрясающим свойством: снятие отечностей, припухлостей, мешков под глазами. Результат: кожа век в тонусе, взгляд сияет, следы усталости и отеки устранены.
Цветочная вода Василька не содержит синтетических отдушек и не разбавлена. Дополняя действие Увлажняющего крема против темных кругов под глазами, она позволит процедуре ухода за областью вокруг глаз творить настоящие чудеса!
Жест красоты для Ваших глаз
Наложите компрессы, смоченные этой цветочной водой, на закрытые глаза в течение нескольких минут и Вы моментально почувствуете уникальное успокаивающее действие Василька! Этот компонент широко применяется для снятия отечностей и расслабления контура глаз для свежего сияющего взгляда!
Противоотечное действие. Подходит для чувствительной кожи. Без парабенов. Без спирта.

Я могу только сказать что она прекрасна! Чудесная освежающая водичка, с приятным запахом травы(может пахнет и васильком-я его к сожалению не нюхала))))… Отлично освежает взгляд, припухлости убирает, глазки сразу живым блеском наполняются!!! Я ее купила потому как у меня частая проблема или недосыпа или пересыпа и из-за этого глаза припухают и появляются небольшие синяки… Спирта как и сказал производитель там нет.Очень приятная-я ее на ваатные диски набрызгиваю и прикладываю на глаза… Под колпачком распылитель… пробовала и для всего лица-очень освежает личико… Хочу вот прикупить ещё лавандовую воду… говорят очень хорошая!

Оценка:5++
Цена:280 р(в аптеке и интернет магазине)

Вот наконец пришла весна, пускай и нет того тепла, которого бы хотелось но на улице то уже +1!!! И скоро наш долгожданный праздник 8 МАРТА… Я поздравляю всех дорогих девушек с наступающим праздником… Будьте самыми очаровательными, прекрасными, обаятельными и самыми-самыми…
Ваша Даша)

Christina_Guettler 04.03.2011
сижу и чуть не плачу от радости — обожаю васильки и подснежники и такой синий цвет!!!))
happy9307 04.03.2011
всегда мечтала что бы мне подарили или букетик васильков или ромашек))))
VicTusia 04.03.2011
С удовольствием бы такую водичку купила! Какие красивые фотографии, у меня к василькам особое нежное отношение.
они у бабушки на Украине около дома росли, я в детстве их каждое утро разглядывала и разговаривала с ними.
Спасибо Вам за пост!
happy9307 04.03.2011
а я к своему стыду васильки видела пару раз в жизни))))
Mariam 04.03.2011
большое спасибо за Ваш пост!
у меня глаза — больное место. обязательно попробую!
happy9307 04.03.2011
хотя у меня глаза не доставляют особых хлопот… но как говорится нет предела совершенства)))
OlgaTarasova 04.03.2011
Очень интересно, спасибо!) а состав не покажете?
СОСТАВ
CENTAUREA CYANUS FLOWER WATER *
BENZYL ALCOHOL
DEHYDROACETIC ACID
ARGININE
CITRIC ACID
AQUA / WATER
*Экологически чистые ингредиенты, имеющие сертификат БИО
pokerface 04.03.2011
люблю такие штучки)))
дайте пжл ссылку интернет-магазина!
интернет-магазин Sanoflore там правда заказ от 1000 рублей
Katrinka 04.03.2011
Какая хорошая водичка. Надо бы и мне такую, а то глазки устают и не высыпаются.
Lenchik77 04.03.2011
У меня такая же, и розовая вода, розовой пользуюсь как термалкой, а вот эта — ну не знаю… запах жутко травянистый, пока к ней не приспособилась.
happy9307 05.03.2011
хотела сначала урьяж воду термальную, но вот лаванду купила и поняла что урьяж мне ни к чему))
Melamory 04.03.2011
Спасибо вам за пост! В аптеке около дома целая витрина средств этой марки, но я с ней совершенно не знакома. Завтра пойду разглядывать повнимательнее. Такую водичку тоже захотела.
happy9307 04.03.2011
посмотрите… на воду эту ну ооочень мало кто жалуется
Ellina 05.03.2011
Не согласна… я тоже поддалась уговору консультанта в аптеке и купила эту васильковую воду… первую неделю вроде ничего, на второй недели начала замечать что кожа стала сухой (вокруг глаз), дискомфорт и стянутость… Оценка 2.Больше не куплю… не мой продукт
happy9307 05.03.2011
ну я же и говорю мало кто жалуется… кому не подошла эта водичка это 1 человек из 100… во основном вода и продукты sanoflor не подходят только из-за эфирных масел… но опять же случай 1 на 100… сочувствую что Вам не подошла
Цитирую:«Эта косметика на основе эфирных масел, трав и цветочной воды, поэтому она подходит не всем т.к. может вызвать аллергическую реакцию у людей с аллергией на травы и эфирые масла»
E_katerina 05.03.2011
Наслышана, теперь и Ваш пост как подтверждение о ее хороших качествах))
спасибо++!
happy9307 05.03.2011
вот сегодня купила лавандовую воду и мыло Styx чайное дерево, попользуюсь, отпишу пост)
Le_fleurs_de_Lis 05.03.2011
Вау) у меня бы в аптеке такую штучку обнаружить — тоже бы хапнула, не раздумывая!
happy9307 05.03.2011
ну может у вас в аптеке и нет, так закажите в интернете)
Le_fleurs_de_Lis 05.03.2011
с интернет-магазинами я пока не дружу
поищу лучше в аптеке.
happy9307 05.03.2011
поищите… думаю хоть в одной да будет))))
_MILEDI_ 28.03.2011
Купила у себя в аптеке за 243р — Очень довольна, делаю по утрам компрессы на глаза, чтобы проснуться. Спасибо за наводку
rikitiki 09.06.2011
Добрый день!!! очень понравился ваш пост))) тоже очень захотелось такую водичку)))) зашла на их сайт, оказывается они по России не отправляют, а только указывают где можно купить((( в списке городов моего также не оказалось(((