03.03.2011

Набор «Красивые ногти». Premier by Dead Sea Premier

В этот набор входит:
— Nail File by Dead Sea Premier (пилочка)
— Buffing Block by Dead Sea Premier (полировка)
От производителя:
Действие: Набор «Красивые ногти» создан специально для поддержания красоты ваших рук. В его состав входит пилка для ногтей, шлифовальная пилка, средство для ухода за кутикулами и увлажняющий крем для рук и тела. Профессиональная четырехсторонняя шлифовальная пилка придает волшебный блеск вашим ногтям, стимулирует циркуляцию крови под ногтями, а так же способствует здоровому и правильному росту ногтей. Средство для ухода за кутикулами действует мягко и нежно, что позволяет ногтям расти свободно и придает им аккуратную красивую форму. Крем для рук предотвращают расслоение и хрупкость ногтей, питая и защищая ногти и кожу рук. С помощью набора «Красивые ногти» вы сможете сделать маникюр так быстро и легко, как никогда.

Активные ингредиенты: минералы Мертвого моря, липосомный комплекс, экстрактов растений, витамины А и Е, алоэ вера, эфирные масла сладкого миндаля, авокадо, соевое масло, минеральное масло.

Применение: Подравняйте и отполируйте ногти пилкой, затем вымойте руки и тщательно высушите. Далее используйте четырехстороннюю пилку. Сторона 1. Обработайте поверхность ногтя для устранения бороздок, полосок и шероховатости ногтей. Двигая пилку вправо и влево, обрабатывайте каждый ноготь в течение 2-5 секунд, в результате ваши ногти будут гладкими. Используйте 1 раз в 4 недели. Сторона 2. Обработайте каждый ноготь в течение 2-5 секунд, это удалит оставшиеся шероховатости ногтей и усилит циркуляцию крови под ногтями, что будет способствовать крепкому и здоровому росту ваших ногтей. Данную процедуру необходимо повторять по необходимости. Сторона 3. Эта сторона похожа на шелк. Отполируйте каждый ноготь в течение 5-10 секунд для достижения зеркального блеска. В отличие от лака для ногтей, этот блеск не исчезнет. Шаг 2. Уход за кутикулой После обработки ногтей пилкой, нанесите средство на кутикулу с помощью кисточки, подождите несколько минут, затем помассируйте кутикулу и ноготь. Остатки средства можно удалить салфеткой Шаг 3. Увлажнение и питание Крем нанесите массажными движениями на руки и локти. Рекомендуем использовать ежедневно.

Лично от меня: я сама не ожидала что набор окажется настолько незаменимым! Использую каждый день, ногти действительно стали идеальны после полировка — нет никаких неровностей, лаком можно не красить, так как блестят так, что на днем можно солнечных зайчиков пускать! Это что относительно полировки.
До полирования (специально такое страшное фото сделала, для наглядного примера)
О креме для рук: мажу руки вечером, утром встаю — руки бархатистые. Иногда мажу днем, когда ношу резиновые перчатки. Не могу сказать что уж очень чем то выдается этот крем, но он хорош. С функцией справляется, запах приятный (но обычный, меня на подвиги не вдохновляет)
До крема:
Крем:
Крем впитался в кожу:
Масло для кутикулы: вот это находка (я так подозреваю что оно в основном состоит из витамина А и Е — пахнет соответственно! Но как он волшебно преображает руки! Сухая кожа после маникюра сразу же восстанавливается и приобретает ухоженный вид, как будто я только что из салона пришла. Я этим маслом мажусь каждый день — маникюру уже 5 дней, а кожа и не думает «лохматиться».
На фото капля масла уже нанесена, но не распределена
Пятидневный маникюр прошел испытание:
О пилочке: вот она очень грубая, как наждачка №10! (если кто не понял — крупнозернистая), за пару движений может спилить ноготь вместе с пальцем! Подходит, как мне кажется только для педикюра!
Оценка каждого продукта в отдельности:
— Mineral Rich Cuticle Oil Mineral Rich by Dead Sea Premier (масло для кутикулы): 5
— Nail File by Dead Sea Premier (пилочка): 4 (за слишком агрессивное покрытие)
— Hand and Body Cream Luxury Collection Dead Sea Minerals Scientific Concept by Dead Sea Premier(крем для рук и тела): 4 (я ожидала большего увлажнения)
— Buffing Block by Dead Sea Premier (полировка): 5+ за непревзойденный результат, который превзошел все мои предыдущие пилочки-полировки!
Общая оценка: 5
Цена: подарок

Если кто то сомневался по поводу данного набора продуктов, то я советую приобрести, руки всегда должны быть ухоженными, чтобы не выдавать возраст женщины — а кому это интересно?
либо носите перчатки:)

Tekila 03 марта 2011, 17:25
Спасибо за пост, мне он как раз вовремя, планировала брать крем для рук (на работу), а тут целый набор: и крем, и масло для кутикулы, и пилочка полировочная. Мне кажется, это такой универс. вариант, который должен быть у каждой девушки. Разные бывают ситуации, а так с его помощью можно быстренько маникюр поправить. Еще раз спасибо, сейчас буду искать такой набор в наших магазинах.
Rinasi 03 марта 2011, 17:58
Замечательный наборчик! А где вы его приобретали?))
Microba 03 марта 2011, 22:33
Мне его подарили недавно
Это вроде израильская — если честно то первый раз столкнулась с ней
O-lo-lo 03 марта 2011, 18:52
Спасибо за пост!
Год назад в Гостином Дворе меня выхватила из толпы девушка, рекламирующая эту марку и быстренько отполировала мне ногти на одной руке этой чудо-пилкой. :))) они стали такими же, как у Вас на фото. даже стыдно было потом домой ехать с одной красивой рукой, а другой непонятно какой )))
А крем, намазанный на меня там же не очень поняла. Хороший, безусловно, но не фантастичный.
Предлагали, естественно, такой наборчик купить, но так как стоил он ок. 900 рублей, мне стало жадно, тем более кроме пилки ничего не воодушевило…
Но пилка хорошаааа…
Microba 03 марта 2011, 22:34
да-от крема я тоже большего ожидала!
пилка и масло для кутикулы теперь мой маст хэв!
OlgaTarasova 03 марта 2011, 19:19
отполированные ногти — просто поразили в самое сердце!
Microba 03 марта 2011, 22:34
как говорится почувствуйте разницу!
all_and_now 03 марта 2011, 22:38
а я так боюсь ногти полировать! они у меня тогда вообще как бумажка станут( а на вас смотрится отлично!
Microba 03 марта 2011, 22:45
да-если тонкие то наверное не стоит!
у меня они впринципе крепкие, но есть небольшая бугристость, которая не дает лечь лаку ровно!
Если раз в месяц делать — то ничего страшного — там минимальный слой ногтя снимается
Una 04 марта 2011, 11:54
Конкретно этот набор не доводилось пробовать, но могу сказать, что лично мне нравится вся продукция этого израильского производителя. По сравнению с AHAVA — качество получше, а цены пониже. Жаль, что пока не везде ее продают.
Safo 07 мая 2011, 19:15
у меня тоже такой наборчик! вот что заметила — если пилкой ногти довести до идеальной гладкости, на них перестает держаться лак! просто пленкой слезает, видно, зацепиться не за что… :) А масло для кутиулы СУПЕРСКОЕ!!! Запах приятный, отлично ухаживает, единственный минус — впитывается не быстро.
Bosanogka 07 мая 2011, 19:23
Пилочка не плохо справилась! Но ноготочки лучше ещё и подлечить.а не просто запиливать расслоившиеся кончики. они и так истончены.а при шлифовке вообще в папирус превратятся и обломаются… А форма ногтей у Вас просто отличная!!!
Microba 07 мая 2011, 19:26
я не запиливаю ногти до папирусной бумажки-просто сглаживаю
Bosanogka 07 мая 2011, 19:29
Ну Ваше дело конечно… я просто знаю что такое, когда ногти слоятся и что с ними может произойти, если не лечить, а просто сглаживать шлифовкой.
Microba 07 мая 2011, 19:31
у меня ногти слоятся когда у меня стресс-сессия и прочее — а в обычные дни мои ногти не так уж и нуждаются в особенном уходе!)))