12.07.2016

Либредерм Аевит Крем для рук питательный Дамасская роза и мускус. Мал, да удал ли?

Фотография:

Увидев ряд ярких малюток-кремов в аптеке, я немедленно схватила сразу два — чтобы разложить по сумкам и иметь под рукой в любой момент, когда это потребуется…

Название продукта:
Либредерм Аевит Крем для рук питательный Дамасская роза и мускус 30 мл (Librederm Vitamin Care Крем для рук Дамасская роза и мускус)

Крем в мягкой пластиковой тубе, упаковка добротная, не облезает, крышка легко откручивается-закручивается, резьба не ломается, в сумке лежит нормально. Объем — 30 мл, совсем малютка, этот объем встретишь нечасто (навскидку кроме Локситанов я и не припомню аналогов). Соответственно, с собой носить очень удобно.

Крем легкой консистенции, немного водянистый, на одно применение достаточно совсем маленькой горошинки (половины от той порции, что изображена на фото). Одного тюбика хватит на 25-35 применений.
Крем легко распределяется по коже и затем быстро впитывается, не оставляя после себя видимой пленки, блеска, жирности и т.д.

Но оставляя типичную для глицериновых кремов «гладкую» невидимую пленку, из-за которой минуты 3-4 не хочется ни за что браться особенно.
Запах… С розой он не имеет ничего общего, не обольщайтесь; с мускусом — возможно… В целом, просто в меру не раздражающий косметический запах, я не его фанат, но и отвращения не вызывает.

Так вот, насчет эффекта питания и смягчения — его нет. Пару минут бесит пленка на руках, затем крем более-менее впитывается и — почти ничего. Конечно, с ним чуть лучше, чем совсем без него, но на какой-то мгновенный эффект рассчитывать не стоит — самый обычный проходной уход, на уровне каких-нибудь «оливкового» или «глицеринового» из недорогого массмаркета, который разве что удобно носить с собой.
Учитывая цену за 30 мл — хотелось бы как-то большего комфорта и эффекта.

Цена:
Очень разная, я купила за 170 руб, видела и дороже, и дешевле.

Срок тестирования:
1 тюбик — 1 мес.

Оценка:
Троечка, не больше, и то только за компактность и возможность таскать по сумочкам…
Жаль, я ждала от него большего.

Funny_Elf 12 июля 2016, 11:00
Спасибо, что рассказали, хотела купить, но теперь точно пройду мимо
angry_tigra 12 июля 2016, 23:34
Судя по большинству комментариев, ничего не потеряете :)
tihiy_omut 12 июля 2016, 12:59
У меня такой с черной смородиной и белым углем — вообще ни о чем, разочарована
angry_tigra 13 июля 2016, 00:07
Спасибо за комментарий — статистика явно не в его пользу.
MaryAnn_Angel 12 июля 2016, 13:29
Согласна, подходит только для того чтобы носить с собой из-за удобного формата. Цена явно завышена.
angry_tigra 13 июля 2016, 01:16
Вот-вот. Я после написания поста вспомнила, что в таком формате (30 мл) ешё корейцы выпускают много кремов, они правда тоже не дешевле 200 рублей обычно. Но я думаю, что по качеству есть шанс что они намного лучше Либредерма…
Yaroslavna 12 июля 2016, 13:36
Мне подарили на работе. Запах очень приятный, такой травяной и увлажняет отлично.
Нравится. :)

апд.
У меня оказывается Аромат мандарина и белая роза, а у коллеги как раз такой, как у ТС. :)
angry_tigra 13 июля 2016, 12:07
Может, у Вас просто руки сами по себе беспроблемные? :)
Yaroslavna 13 июля 2016, 20:30
Особых проблем нет, хотя я очень часто мою руки. :)
Marina_v2mane 12 июля 2016, 13:25
Мне понравился такой крем, только в другом «вкусе» (Черная смородина и белый уголь). Может, разнятся в зависимости от аромата… Надо сравнить)
angry_tigra 13 июля 2016, 12:09
Я уверена, что составы у них абсолютно идентичные, отдушка только разная. На сайте производитель не потрудился составы указать, к сожалению…
alislis 12 июля 2016, 22:12
Согласна, не делает ничего. Ни запаха, ни питания, ни увлажнения — ни че го(
angry_tigra 13 июля 2016, 12:11
Вот-вот…
Masulyna 13 июля 2016, 00:45
У меня вообще после их дешевой рекламы, как в рядом так и переносном смысле даже не возникло желания попробовать что то у бренда. И видимо не зря.…
angry_tigra 13 июля 2016, 12:34
Мне видимо повезло — я их рекламу видела только в журналах, но ее было много.
Вот у меня тоже какое-то отталкивающее отношение к бренду — может, из-за их агрессивной экспансии — внезапно его стало ОЧЕНЬ много. И цены у них мне кажутся завышенными в целом…
Попробовала я у них этот крем, а также масло и гель для губ — и всё было никакое, нет больше желания что-то покупать.
ElGood 13 июля 2016, 14:32
Девочки, а мой мой любимчик — Локситан с маслом карите(ши). И формат 30 мл.ношу в сумке.
Yaroslavna 13 июля 2016, 20:33
А еще у них есть крем из этой серии «Цветы инжирового дерева и фейхоа», он пахнет после нанесения Черной орхидеей Тома Форда.
MashenkaZaharova 15 октября 2016, 17:29
Хочется немножко вступиться за марку. Я пользуюсь уже год такими малютками-кремами (у меня каких только не было, сейчас — Фрезия и белый кедр — комплексный уход за кожей рук и поверхностью ногтей) — я довольна. Наношу, правда, больше, чем говорите Вы — столько, сколько Вы показали на картинке. Очень тщательно, но аккуратно, интенсивно массажными движениями впитываю его в кожу рук, кутикулу, ноготки — я довольна. Тут же проходит сухость кутикулы, про заусенечки забываешь через два применения. Главное, соблюдать регулярность)))