02.07.2016

Meela Meelo Fresh Natural Cosmetic Взбитое масло Миндальные сливки

Фотография:

Название продукта: Meela Meelo Fresh Natural Cosmetic Взбитое масло Миндальные сливки
Развернутое мнение: Я раз и навсегда поняла, что мне не подходят и не нравятся такие масла. Это взбитое масло очень аппетитное на вид, но оно плотное для меня.

Баночка объемом 250 мл. Она прозрачная, с белой этикеткой. Крышка откручивается, плотно закрывает продукт. Когда приобрела масло, оно было плотно зафальгированно. Я еле сняла упаковку. Аромат миндаля, яркий и насыщенный. Текстура плотная, похоже на репейное масло + касторовое масло, что то между ними, такая масляная плотноватая консистенция.

Масло взбитое, похоже на взбитые сливки, но если приглядеться, то видны кусочки масла Ши. Сливки белые, на вид легкие. Но когда средство начинает таять от тепла рук, оно становится прозрачным (это очевидно).

Такое плотное средство на все тело наносить сложно, а на отдельные части можно. Раньше я пробовала и наносила на все тело, поэтому мне не понравилось. Но ситуацию спасает то, что у меня сухая кожа на коленках и локтях, это масло отлично справляется с этими участками. Смягчает мгновенно.

Наношу совсем горошинку, хватает на оба локтя, еще горошинку на колени, на пяточки. Области постепенно становятся мягкими, но если забросить это дело, то кожа быстро высохнет.

При использовании на все тело я растираю масло между ладонями, оно впитывается не быстро, минут 10, но если вам в тягость, то можно снять излишки салфеткой. Когда наношу на сухие участки, впитывается чуть дольше (не знаю, с чем это связанно). Расход средний.

Но могу отдать должное, кожа становится гладкой и очень мягкой уже после 2-3 использований. Но я больше не возьму такой формат, потому что уж очень плотное для меня, некомфортное.

Цена: 356 рублей
Срок тестирования: 4 месяца

IrenS 02 июля 2016, 10:02
У меня такое же, нравится!
Но на все тело наношу только зимой, и на влажную кожу — так ложится более тонким слоем.
FrozenDaisy 02 июля 2016, 14:00
мне кажется, что вы уже писали об этом масле — вы написали второй пост о том же продукте? даже фотографии те же.
May_Rain 02 июля 2016, 18:16
тоже заметила что повторный отзыв. Но там оценка «4» была, тут видать хуже стало
FrozenDaisy 02 июля 2016, 14:05
Автор уже писала отзыв на данный продукт — это нарушение правила 5. флуд.