Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
26.03.2010
1047

Clarins Expertise 3P. Screen Mist - Cпрей, защищающий от вредного воздействия окружающей среды


Вчера начитавшись отзывов о масле лотоса Clarins, пошла в РГ, но там вообще масел для лица не оказалось. Зато я заинтересовалась вот этой штучкой. Консультант сказала, что обязательно надо для работы в офисе:))
Вот что обещает производитель:
Описание:
Cпрей, защищающий от вредного воздействия окружающей среды и электромагнитного излучения (в том числе и от экранов компьютеров и от мобильных телефонов).

Наиболее мощная защита кожи от всех форм современных загрязнений окружающей среды.

Действие:
• Усиливает сопротивляемость кожи к электромагнитным волнам.
• Защищает от свободных радикалов.
• Делает кожу мягкой и бархатистой.
• Сохраняет сияние и молодость кожи.
Консультант сказала пользоваться как термальной водой, т.е. в любое время.
девушки, может кто пользовался, поделитесь мнением?
PS как-то смотрела по телевизору программу о излучениях моб.телефонов, так вот там сказали, что ни один чехол не защитит, кроме каких-то очень толстых железных, цементных и т.д. но они не пропустят сигнал:))) Так неужели спрей может защитить?
на Косметисте с 2010 года
5 рейтинг   26 постов   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Роскошная и нежная: Guerlain Eyeshadow Quad 530 Majestic Rose
Роскошная и нежная: Guerlain Eyeshadow Quad 530 Majestic Rose
Что за магия? Influence Beauty Hydrogenesis Матовая помада с эффектом скрытого мерцания 03
Что за магия? Influence Beauty Hydrogenesis Матовая помада с эффектом скрытого мерцания 03
Green Tea Christine Lavoisier EDT
Green Tea Christine Lavoisier EDT
Оман: арабская сказка без небоскрёбов и показной роскоши
Оман: арабская сказка без небоскрёбов и показной роскоши
Фруктово-цветочный взрыв! L'Imperatrice Limited Edition Dolce&Gabbana
Фруктово-цветочный взрыв! L'Imperatrice Limited Edition Dolce&Gabbana
Рабочий выходной мамы
Рабочий выходной мамы
Система ухода за лицом полностью на российской косметике
Система ухода за лицом полностью на российской косметике
Модный эффект "влажной кожи" с UV Protector Toner- Up SPF 50+ / PA++++ от Hera
Модный эффект "влажной кожи" с UV Protector Toner- Up SPF 50+ / PA++++ от Hera
Парфюмированный мист Kamali Bloom Mist с концентрацией парфюмерной воды
Парфюмированный мист Kamali Bloom Mist с концентрацией парфюмерной воды
Солнце в кармане: Anastasia Beverly Hills Glow Seeker Highlighter Sun Idol
Солнце в кармане: Anastasia Beverly Hills Glow Seeker Highlighter Sun Idol
Так пахнет нежность: Hermes Twilly Eau Ginger
Так пахнет нежность: Hermes Twilly Eau Ginger
ДНК лосося в косметике: Centellian 24 Сыворотка для лица 360º Shot PDRN Active Serum
ДНК лосося в косметике: Centellian 24 Сыворотка для лица 360º Shot PDRN Active Serum

Комментарии

mio 26 марта 2010, 14:05
чушь, конечно, что защищает от э/м излучения.
mashka 26 марта 2010, 16:17
девушки, зацените:
Британская ассоциация рекламных стандартов (ASA) признала Clarins виновной в обмане потребителей

В рекламном буклете производителя косметики компании Clarins утверждалось, что спрей Expertise 3P способен предотвращать старение кожи в результате воздействия электромагнитных волн.
«Если электромагнитные волны могут проходить через стены, представьте, что они делают с вашей кожей. Впервые связь между ускорением старения кожи и электромагнитными волнами была обнаружена, значит, появился способ предотвратить это», — напрямую говорится в буклете.
ASA признала, что косметически гигант не смог обосновать свои доводы, вследствие чего они не достоверны и возбуждают необоснованные страхи. Теперь Clarins должен прекратить распространять информацию о вреде электромагнитных волн для кожи и о антиэлектромагнитном действии Expertise 3P.

Удивительно, как до сих пор эта вещь вообще продается? =)

цитирую www.advertology.ru/article51049.htm
AnnS 26 марта 2010, 16:34
Здорово, спасибо! Хорошо, что я вчера не купила.
из разговора в магазине: после моего вопроса «как термальная вода?» консультант с каплей презрения «да, но вода бесполезна, а вот ЭТО действительно защищает»:)))
diana 26 марта 2010, 17:01
теперь вы можете на неё посмотреть с презрением )
консультант явно плохо в школе училась, от электромагнитного излучения может защитить разве что свинцовая стенка, уж никак не спрей.
некоторые вот ещё кактусы у мониторов ставят — это из той же серии))
piratka 26 марта 2010, 23:29
да не консультант тут даже виноват, марка сама им предоставила такую информацию… вот они и делятся ею с вами… это, конечно абсурд про защиту от электромагнитного излучения. мне когда -то давно давали пробник этого спрея.я фанатик брызгалок и термалок для лица-лучшее для меня это вода красоты от Кадали, но дорогая, зараза, и просто виноградная вода- очень дешево-сердито.кларанс не понравился.во первых запах специфический-какой-то канализационной водой… и брызгалка не мелкодисперсная, а резким фонтаном бьет.приходится подносить к разным участкам лица и брызгать. в общем не так добно, как термалки, которыя я пробовала.
shulya 27 марта 2010, 19:28
а можете ссылочку дать на ту воду кодали, которая вам нравится?
Комментарий удалён
nezabudkina 27 марта 2010, 21:26
а вы воду кодали для снятия макияжа случайно не пробовали?
piratka 27 марта 2010, 23:13
я у кадали пробовала помимо вышеуказанных водичек следующее:
-вода для снятия макияжа-средство очищает оч. хорошо.так сказать до скрипа.и тушь обычную хорошо снимала.после него не было шелушений, никаких неприятных ощущений.оценка 5.
-пенка для умывания. тоже супер. ну оооочень понравилось. не беру, потому что не очень экономично (нужно нажимать на дозатор и оттуда выходит порция пены). но для полной очистки за раз приходилось нажимать раза 3. быстро кончилось.
-крем для рук и ногтей. купила за 399 руб по акции в Рив Гош (эта акция до сих пор идет) маме.сама кремами для рук не пользуюсь. но иногда наношу, ооочень вкусно пахнет. без липкости.приятная вещь.

крема этой марки мне не подошли ввиду плотной текстуры (даже эмульсии мне были тяжеловаты)
аааа, кстати, у меня есть гель для душа Кадали. пена мелкозернистая, пенится хорошо.и запах чего-то лесного-виноградного… поначалу как нюхнула, была в ужасе зачем купила, а потом привыкла. забываю им мыться, потому что откололся низ баночки, и я чтобы не выливался его держу в пакетике под ванной.
poopsoops 17 декабря 2011, 12:37
ради любопытства преобрела данную водичку. не для какой-либо защиты, а чтобы потестить еще одно средство от кларанс. Ну не знаю, защищает ли она или нет, но такой редкостной гадости я еще не встречала. Воняет жутко, после нанесения щиплет кожу сильно, кожу не увлажняет и жирнит кожу безумно. приходится после пользоваться лосьоном и пудрой. стоит на работе для вида. иногда брызгаю но очень велик соблазн выкинуть
NNhope 11 января 2023, 18:44
Нда, не на тот сегмент рассчитана вода.   Парфюмом не пахнет))))))) Смешно. Проводили бы столько времени за компами, как моё окружение, по-другому бы пели)))) Жаль, сняли её с производства. Мы последние бутылки бегали выкупали по городу… тогда… Интересно, сейчас её можно найти, может возобновили?

P.S. дарила матери, так у неё аллергия на лице стала проходить после неё
Свежие обсуждения в Чилауте
MILA Moursi bio-retinol (ищу отзывы)4Дорогие девушки, Кто пользовался, отзовитесь, хороший ретинол или не брать? Отзывов очень мало. Заранее благодарю Бюджетный жасмин15Всем привет! Прошу помощи в поиске бюджетного жасминового аромата. Я точно помню, что здесь кто-то писал (м.б. это был Брокар, Новая Заря или Dilis)... Бакучиол - как использовать и вашии любимые средства с ним9Всем привет! Я заинтересовалась бакучиолом как заменой ретинола на лето. Или вообще заменой если хорошо подойдет моей коже. Уже заказала парочку средс... Уход для волос на море10Привет! В июле планируется 9 дней моря. Задумалась, что взять с собой в дорогу (маленькое и легкое), чтобы поддержать волосы. Волосы густые, до плеч... Шампунь + кондиционер для мамы с дочкой3Всем привет. Ищу рабочие шампунь + кондиционер. Пользуемся я и дочка 7 лет. У меня короткие нормальные волосы и ежедневное мытье, у нее светлые тонкие... Tobacco vanille0Всем привет! Я — большая поклонница геля для душа Synergistic c аромата Tobacco vanille. Он мне нравится больше, чем даже сам оригинал парфюма от Том... Ищу легкое средство для тела8Привет! Я долго пользовалась молочком для тела с шиммером от Чистой линии, но его сняли с производства. Порекомендуйте, пожалуйста, прям легкое молочк... Совет17Здравствуйте! Девушки, посоветуйте пожалуйста помаду тёплого розового оттенка в стике. Примерно как на фото. Спасибо всем Посоветуйте норм китайский крем-бальзам3напишите в комментариях Маммопластика15Здравствуйте. Задумалась над увеличением груди. Посоветоветуйте, пожалуйста Как выбрать хирурга? Или контакты клиники в Москве или в другом городе (мо...