Clarins Expertise 3P Screen Mist — 3 . - прей, защищающий от вредного воздействия окружающей среды | Отзывы покупателей | Косметиста
Чёрная пятница Первая полоса Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница
Помощь Медиакит Связь с администрацией
26 марта 2010, 10:07

Clarins Expertise 3P. Screen Mist - Cпрей, защищающий от вредного воздействия окружающей среды

26 марта 2010, 10:07

Вчера начитавшись отзывов о масле лотоса Clarins, пошла в РГ, но там вообще масел для лица не оказалось. Зато я заинтересовалась вот этой штучкой. Консультант сказала, что обязательно надо для работы в офисе:))
Вот что обещает производитель:
Описание:
Cпрей, защищающий от вредного воздействия окружающей среды и электромагнитного излучения (в том числе и от экранов компьютеров и от мобильных телефонов).

Наиболее мощная защита кожи от всех форм современных загрязнений окружающей среды.

Действие:
• Усиливает сопротивляемость кожи к электромагнитным волнам.
• Защищает от свободных радикалов.
• Делает кожу мягкой и бархатистой.
• Сохраняет сияние и молодость кожи.
Консультант сказала пользоваться как термальной водой, т.е. в любое время.
девушки, может кто пользовался, поделитесь мнением?
PS как-то смотрела по телевизору программу о излучениях моб.телефонов, так вот там сказали, что ни один чехол не защитит, кроме каких-то очень толстых железных, цементных и т.д. но они не пропустят сигнал:))) Так неужели спрей может защитить?

mio 26 марта 2010, 14:05
чушь, конечно, что защищает от э/м излучения.
mashka 26 марта 2010, 16:17
девушки, зацените:
Британская ассоциация рекламных стандартов (ASA) признала Clarins виновной в обмане потребителей

В рекламном буклете производителя косметики компании Clarins утверждалось, что спрей Expertise 3P способен предотвращать старение кожи в результате воздействия электромагнитных волн.
«Если электромагнитные волны могут проходить через стены, представьте, что они делают с вашей кожей. Впервые связь между ускорением старения кожи и электромагнитными волнами была обнаружена, значит, появился способ предотвратить это», — напрямую говорится в буклете.
ASA признала, что косметически гигант не смог обосновать свои доводы, вследствие чего они не достоверны и возбуждают необоснованные страхи. Теперь Clarins должен прекратить распространять информацию о вреде электромагнитных волн для кожи и о антиэлектромагнитном действии Expertise 3P.

Удивительно, как до сих пор эта вещь вообще продается? =)

цитирую www.advertology.ru/article51049.htm
AnnS 26 марта 2010, 16:34
Здорово, спасибо! Хорошо, что я вчера не купила.
из разговора в магазине: после моего вопроса «как термальная вода?» консультант с каплей презрения «да, но вода бесполезна, а вот ЭТО действительно защищает»:)))
diana 26 марта 2010, 17:01
теперь вы можете на неё посмотреть с презрением )
консультант явно плохо в школе училась, от электромагнитного излучения может защитить разве что свинцовая стенка, уж никак не спрей.
некоторые вот ещё кактусы у мониторов ставят — это из той же серии))
piratka 26 марта 2010, 23:29
да не консультант тут даже виноват, марка сама им предоставила такую информацию… вот они и делятся ею с вами… это, конечно абсурд про защиту от электромагнитного излучения. мне когда -то давно давали пробник этого спрея.я фанатик брызгалок и термалок для лица-лучшее для меня это вода красоты от Кадали, но дорогая, зараза, и просто виноградная вода- очень дешево-сердито.кларанс не понравился.во первых запах специфический-какой-то канализационной водой… и брызгалка не мелкодисперсная, а резким фонтаном бьет.приходится подносить к разным участкам лица и брызгать. в общем не так добно, как термалки, которыя я пробовала.
shulya 27 марта 2010, 19:28
а можете ссылочку дать на ту воду кодали, которая вам нравится?
piratka 27 марта 2010, 19:54
КОНЕЧНО.
эта ссылка про воду красоты кадали zl.ru/consumer/1773/
а эта про виноградную воду кадали zl.ru/consumer/1772/
nezabudkina 27 марта 2010, 21:26
а вы воду кодали для снятия макияжа случайно не пробовали?
piratka 27 марта 2010, 23:13
я у кадали пробовала помимо вышеуказанных водичек следующее:
-вода для снятия макияжа-средство очищает оч. хорошо.так сказать до скрипа.и тушь обычную хорошо снимала.после него не было шелушений, никаких неприятных ощущений.оценка 5.
-пенка для умывания. тоже супер. ну оооочень понравилось. не беру, потому что не очень экономично (нужно нажимать на дозатор и оттуда выходит порция пены). но для полной очистки за раз приходилось нажимать раза 3. быстро кончилось.
-крем для рук и ногтей. купила за 399 руб по акции в Рив Гош (эта акция до сих пор идет) маме.сама кремами для рук не пользуюсь. но иногда наношу, ооочень вкусно пахнет. без липкости.приятная вещь.

крема этой марки мне не подошли ввиду плотной текстуры (даже эмульсии мне были тяжеловаты)
аааа, кстати, у меня есть гель для душа Кадали. пена мелкозернистая, пенится хорошо.и запах чего-то лесного-виноградного… поначалу как нюхнула, была в ужасе зачем купила, а потом привыкла. забываю им мыться, потому что откололся низ баночки, и я чтобы не выливался его держу в пакетике под ванной.
poopsoops 17 декабря 2011, 12:37
ради любопытства преобрела данную водичку. не для какой-либо защиты, а чтобы потестить еще одно средство от кларанс. Ну не знаю, защищает ли она или нет, но такой редкостной гадости я еще не встречала. Воняет жутко, после нанесения щиплет кожу сильно, кожу не увлажняет и жирнит кожу безумно. приходится после пользоваться лосьоном и пудрой. стоит на работе для вида. иногда брызгаю но очень велик соблазн выкинуть
Реклама