Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
06.06.2016
6291

Био-пилинг Anna Lotan Dead Sea Bio-Peel Salvital



Один из бестселлеров израильской косметики, так ли он хорош?

Название продукта: Сальвиталь био-пилинг 125 мл

Развернутое мнение:
Упаковка оставляет недоумение: обычный, явно недорогой белый пластик. Если поставить рядом флакон пилинга и флакон раствора для линз, который стоит в 10 раз дешевле, то выиграет последний.

Способ применения: Перед применением рекомендуется интенсивное взбалтывание. Нанести препарат на кожу, массировать легкими движениями и тщательно смыть влажными салфетками. Время нахождения сыворотки на коже варьирует от 30 с (сухая кожа) до 5 минут (нормальная и жирная). Рекомендуется избегать попадания препарата на участки под глазами.


Сам пилинг представляет собой жидковатый гель, в нем содержится мельчайшая пудра, которая ощущается при нанесении, вероятно, это кукурузный крахмал из описания. Действие похоже на предпилинговый кислотный лосьон. Никакого супер обновления, щадящего отношения к коже нет. Просто легкий кислотный гель (рН =3,5), который щипет кожу при нанесении, после смывания оставляет чувство стянутости и сухости (кожа у меня жирная). Пользоваться им как рекомендует производитель каждый день для жирной кожи я не стала, максимум 3 раза в неделю, иначе получается раздраженная чувствительная кожа.
Итог: в качестве подготовки кожи к маске он неплох, но на этом все. Учитывая цену пилинга, я не могу написать про него ничего хорошего. Непонятно, для чего там вода Мертвого моря и масло жожоба. Единственное неплохое «ноу-хау» — это кукурузный крахмал, который и полирует размягченную кислотами кожу при нанесении. Покупать не рекомендую, любой предпилинговый лосьон окажет действие не хуже, только будет более удобен в применении.
Цена: 2270 руб.
Срок тестирования: 4 месяца
Оценка: 3- из 5.

Лучшее за месяц

Комментарии

Sneg 06 июня 2016, 22:48
М-да, я люблю простые флаконы, но этот перепрыгнул всех, мне напомнил флакон клея пва ) А цена, ух! Я конечно предпочитаю, чтобы производитель вкладывал деньги в содержимое, а не в упаковку, но рука бы не потянулась бы к нему при покупке, все же не 100 руб средство стоит )
Спасибо, что поделились мнением!
Mizr 06 июня 2016, 22:59
Я покупала до повышения цен и с большой скидкой, иначе была бы вообще в трансе. Цена-качество здесь вообще не в равновесии.
Katenika 07 июня 2016, 07:46
Ну вот жеж… Почему же он на Родине так популярен… загадка.
Klavas 08 июня 2016, 01:08
Мне нравится марка очень, спасибо за обзор, буду подробнее читать о нем, перед масками это тоже супер
Mizr 08 июня 2016, 06:26
У меня еще один продукт этой марки есть (позже напишу о нем), я в ней разочаровалась. После Кристины и Холи Ленд я жду определенных действий от косметики. Анотация к этому пилингу такая, что хочется купить сразу флаконов 10, а когда получаешь невнятный флакон с не самым лучшим содержимым, реакция предсказуема.
Хорошо, что у Вас другие отношения сложились с брендом.
MamaArslana 08 июня 2016, 09:28
Здравствуйте! Верно заметили у Анны Лотан очень простая упаковка, и, частенько, неудобная. Давно смотрю на этот пилинг, цена отпугивала и было подозрение, что он не столь хорош, как обещает производитель. Спасибо, что показали и рассказали — теперь точно деньги тратить не буду :)
Mizr 08 июня 2016, 09:51
Пожалуйста