04.06.2016

Ох, васильки, васильки…Лосьон для снятия макияжа с глаз с соком василька Librederm

Довольно долго я использовала всем известную мицелярку Garnier и все бы ничего, НО… кожа вокруг глаз стала какая-то усталая, появились морщинки, можно конечно свалить и на бессонные ночи, но, почитав отзывы, заметила, что я не одна такая, и многие девочки тоже жалуются на похожие изменения. Тут мне попался отзыв на Librederm, и я решила попробовать.

Лосьон для снятия макияжа с глаз Librederm с соком василька

Что обещает производитель: Мягкая формула лосьона позволяет эффективно и бережно снять макияж с глаз, не раздражая слизистую глаз, снижая риск раздражения, покраснений, аллергии и растягивания нежной кожи вокруг глаз. Лосьон идеально подходит для тех, кто носит контактные линзы или склонен к повышенной чувствительности кожи вокруг глаз и аллергии.
Не содержит спирта, синтетических отдушек, красителей и парабенов.
Librederm советует:
Прежде чем приступить к демакияжу, приложите ватный диск, смоченный лосьоном, на кожу век и ресницы на 3-5 секунд.
Тушь удаляется эффективнее, если использовать сразу два ватных диска: один положите на нижнее веко, а вторым протирайте ресницы движениями сверху вниз от корней ресниц к кончикам.
Тени с век удаляйте по направлению от переносицы к виску во избежание появления нежелательных морщин.

Мое мнение: Прозрачная водичка, со слегка сладковатым запахом (надо заметить, что запах изначально мне показался излишне навязчивым, но по прошествии времени я практически перестала его ощущать). Довольно неплохо справляется с макияжем глаз, в том числе довольно стойким. Жидкость мне понравилась. Глаза не щиплет, смывает повседневный макияж на ура. Кожа вокруг глаз, как мне кажется, начала приходить в себя (но я еще уход, конечно, усилила). В целом, рекомендую.

На фотографиях показала в действии на относительно стойких продуктах макияжа. 1. Тушь Chanel Le volume 2. Карандаш Л'Этуаль из летней коллекции прошлогодней. 3. Подводка MUFE 4. Кремовые тени Maybelline color tattoo(нанесла очень густо).
С первого легкого проведения сдалась тушь и подводка.
Далее потерла так, как обычно смываю глаза. С легким нажимом, но не тру.
На фото видно что клякса с color tattoo еще заметна. Со второго ватного диска все удаляется без труда.
Цена: порядка 300 р. за 200 мл.
Срок тестирования: больше месяца
Оценка:5

ahrameeva 05 июня 2016, 23:42
Отличный результат! Думаю, стоит присмотреться)
beauty_zima 06 июня 2016, 10:46
Определенно стоит!