24.05.2016

Совершенное сияние кожи с L'Oreal

К косметической марке L'Oreal у меня какое-то особо доверительное отношение. Уж не знаю с чем это связано, но многие средства мне нравятся еще со студенческих времен. Сегодня я вам покажу средство, которое со мной в моем уходовом арсенале уже несколько лет и оно прекрасно работает.

Отшелушивающий скраб Совершенное сияние L'Oreal Sublime Glow Radiance Revealing Scrub

Познакомилась с этим средством я несколько лет назад и настолько мне понравилось как преображается с ним кожа, что с тех пор этот тюбик всегда стоит на моей полке в ванной комнате.
А прижилось оно еще и потому, что я очень люблю масла в уходе за лицом, и тут то без скраба никак не обойтись, как все мы знаем. Ведь зачастую, если не эксфолиировать кожу, если применяем масла, то незамедлительно могут появиться высыпания и зеркало покажет нам забитые поры. Вот как раз во избежание всех этих неприятностей я постоянно использую этот скраб.
И так обещания производителя и способ применения (на фото). Обратите внимание, что нам предлагают использовать это средство ежедневно, что я в принципе и делаю, с небольшими перерывами.
Дозатор удобный, крышка открывается легко.
Текстура: средней густоты, прозрачная с мелкими коричневыми вкраплениями (частички косточек абрикоса) и еще более мелкими прозрачными частичками.
Аромат: просто превосходный, абрикосовый, нежный и настолько приятный, что я получаю истинное удовольствие каждый вечер, когда использую этот скраб.
Для снятия косметики я использую мицеллярную воду или другие средства, а вот для основного очищения кожи использую чаще всего именно этот скраб. Выдавливаю немного на ладони, вспениваю и наношу на лицо. Скрабирующие частички для меня просто идеальные, не сильно жесткие и настолько приятно эксфолиируют кожу, при этом прекрасно очищая ее, что результат виден прям сразу после применения. Кожа чистая, гладкая, через несколько дней заметно преображается общий вид кожи: тон выравнивается, действительно пропадает тусклый вид и кожа настолько красивая и отшлифованная, что хочется ее касаться ладонью.

Для меня это средство лучшее, и в плане отшелушивания, и в плане преображения кожи, особенно после зимы, когда кожа тусклая и сухая после пилингов и кислот.

Цена: примерно 4,5 $
Срок тестирования: 3 года
Оценка: 5+

hashcat 24 мая 2016, 13:05
Ого, я бы не осмелилась чаще раза в неделю его использовать, уж очень кожа после него сухая и стянутая
ptitsaSinitsa 24 мая 2016, 14:39
мы как будто о разных средствах говорим, мне с моей и так сухой кожей вообще не сушит кожу. Вот что значит сколько людей, столько мнений.
hashcat 24 мая 2016, 15:38
Забавно, у меня как раз сейчас кожа довольно жирная)
Hediye13 25 мая 2016, 10:02
Спасибо за пост!) У меня жирная кожа и скраб сушит её. Могу использовать не чаще, чем раз в неделю. Удивлена, что Вам, как обладателю сухой кожи, подошёл.)
ptitsaSinitsa 25 мая 2016, 10:42
И вам спасибо. Мне он наоборот отлично убирает все шелушения и после этого кремы, сыворотки и все что наношу на лицо впитывается отлично и кожа прям персик))))) Но я спокойно могу после этого скраба ходить без крема до сна, чувства стянутости нет. Видимо это все таки нюансы кожи. В любом случае мы все разные и потребности кожи разные. Все подбираем для себя методом проб и ошибок.
Shinkirou 24 мая 2016, 13:05
Юль, получается, ты используешь этот скраб вместо геля или пенки для умывания?
ptitsaSinitsa 24 мая 2016, 14:40
Ну вроде как да. Наношу его на лицо, очищенной от косметики, слегка так вазюкаю по коже этими гранулами и смываю.
Shinkirou 24 мая 2016, 14:43
Спасибо, Юль! У меня сейчас гель для умывания от Лореаль в таком же оформлении только розовый. Твой скраб возьму на заметку и попробую. Даже если не подойдет для более частого применения, значит буду пользоваться реже.
ptitsaSinitsa 24 мая 2016, 14:44
Настюш, а гель как, нравится? Я на него тоже смотрела. Он пенится или так и наносится гелем?
Shinkirou 24 мая 2016, 14:56
Гель нравится. Пользуюсь уже третьей упаковкой. Первый раз купила после прочтения поста Rossetto, где она про него рассказывала. У меня кожа нормальная, склонная к сухости, как мне кажется. Гель пенится, но не сильно как по мне. Аромат легкий ненавязчивый. Попробуй! Вдруг понравится тоже. Я еще тоником розовым пользуюсь. Тоже довольна. Хотя до этого почему-то скептически к уходу Лореаль относилась. Хочу попробовать крема.
ptitsaSinitsa 24 мая 2016, 16:00
Настюша, я сейчас как раз купила кремы Лореаль))))) Знаешь, как отдых для кожи на лето мне очень даже нравится. а тоник тоже люблю.
Shinkirou 24 мая 2016, 20:50
Ой, а напиши, пожалуйста, какие ты взяла? Я посмотрю их.
ptitsaSinitsa 24 мая 2016, 22:08
Возраст Эксперт 35+ (дневной) плотная текстура, очень хорошо увлажняет и питает. Но он легкий, хорошо впитывается. И второй Увлажнение Эксперт 24ч. Он легкий по консистенции, после зимы мне хорошо подходит. Хочу еще ночной купить и под глаза. Я зимой использовала тяжелую. артиллерию в виде кислот и ретинола, так что летом всегда даю коже отдыхать и самой работать, тогда она не расслабляется))))) Единственное мезороллер использую раз в месяц. А зимой курсом в 10-15 процедур.
Shinkirou 24 мая 2016, 22:32
Спасибо, Юль! Я как раз на Увлажнение Эксперт 24ч кошусь периодически. И под глаза тоже хочу попробовать лореалевский. Короче, буду выбирать теперь и куплю что-нибудь.
ptitsaSinitsa 24 мая 2016, 23:03
Мне почему то эта марка внушает доверие, может потому что у них производство огромное и на высоком уровне ведутся новые разработки, свои лаборатории.
Lidvana 24 мая 2016, 20:54
Так, Юля, срочно рассказывай про кремы!
Розовая умывалка у меня тоже была, и тоже после совета Rossetto — мне очень нравилась, только вот я ею смывала косметику. Она, действительно, за счёт того, что для сухой кожи, глаза мне не сушила))
ptitsaSinitsa 24 мая 2016, 22:09
Лидочка, выше ответила Насте, почитай пожалуйста.
Lidvana 25 мая 2016, 13:34
Увидела уже. Вот на тот, что с увлажнением я и кошусь. Куплю, наверное. Спасибо за совет)
Hadija1991 24 мая 2016, 14:07
Юля, интересно было прочитать:)
ptitsaSinitsa 24 мая 2016, 14:40
Приветик, Катюш. Спасибо тебе.
Prettysmile 24 мая 2016, 14:41
Достойное средство, вполне подходит для частого применения, ибо совершенно не агрессивное. По-моему, до обновления дизайна эта линия называламь триактив и подобное средство у них уже было. Мне оно очень нравилось (это было лет 7-8 назад). Спасибо, что напомнили, надо при случае повторить.
ptitsaSinitsa 24 мая 2016, 14:46
Вот чего не знаю, того не знаю, обновленный ли это дизайн. Я его полюбила уже таким)))))
Huskovanadiia 24 мая 2016, 14:55
Тоже хочу попробовать это средство. Такой формат мне очень нравится!)
ptitsaSinitsa 24 мая 2016, 16:01
Надюш, попробуй, он такой ароматный и мне кожа нравится с ним.
Lidvana 24 мая 2016, 20:55
О как интересно! Мне надо!
Юль, а ты голубое средство 3-в-1 не пробовала? А ещё есть с углём. Я вот на них смотрю, но не беру)
ptitsaSinitsa 24 мая 2016, 22:10
Нет, не пробовала, сейчас загуглю, спасибо огромное за совет,
vredina_Dina 25 мая 2016, 12:14
купила вчера после Вашей статьи этот скраб, спасибо за наводку
ptitsaSinitsa 25 мая 2016, 14:24
Спасибо, что доверяете, мне приятно.
Katya_Krpova 31 мая 2016, 16:46
у меня тоник из той же серии, очень нравится. видела скраб, но сомневалась в покупке, не видя какие внутри частички. после вашего поста куплю
ptitsaSinitsa 31 мая 2016, 20:24
Попробуйте, мне кажется и вам понравится. Потом расскажите какие впечатления)))