Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
19.05.2016
5386

Лучшая маска для рук и ногтей — это бальзам для губ Sierra Bees, Органические бальзамы для губ, Таману и масло чайного дерева

В качестве пролога:
Не знаете, куда деть неподошедшие бальзамы для губ от Sierra Bees? Сделайте из них маску для рук!

Фотография:
Название продукта:
Sierra Bees, Органические бальзамы для губ, Таману и масло чайного дерева
Развернутое мнение:
Именно это я установила опытным путем благодаря своему природному крохоборству) Поехали мы на дачу с дочкой, по дороге ей вдруг приспичило накрасить губы. Понятное дело, что до помады она еще не доросла, а вот до бальзамчика — вполне. Дала я ей в руки бальзам Sierra Bees………и….получила назад вот это:
Поскольку в наборе этих бальзамов аж 8 штук и достались мне они по акционной цене в 1 доллар, я особо не переживала и хотела уже было выкинуть это растерзанное месиво, но природное крохоборство взяло надо мной верх) Все это дело я заботливо завернула в пакет и привезла домой. Что с этим богатством делать, я поняла только тогда, когда взглянула на свои руки после «садово-огородных манипуляций».

Итак, для того, чтобы руки чернорабочего трубочиста превратить в розовую нежнятину, мне понадобилось всего ничего:

-Вышеупомянутый растерзанный бальзам для губ
-Обычные целлофановые перчатки
-Просто обычные перчатки, в которых хожу осенью (естественно не кожаные)
Я взяла кусочек бальзама, растерла его по рукам, он наносится прекрасно, комфортно. В составе бальзама только натуральные масла, поэтому проблем с нанесением нет. Затем надела перчатки и…дубль два, перчатки) И легла спать. Да! Если перчаток у вас нет (я имею в виду, естественно, целлофановые)), наденьте на руки пакет, но тогда сверху наденьте варежки. С утра я не узнала свои руки! Моя сухая, грубая пятерня, заточенная под лопату, превратилась в руки человека, который тяжелее лака для ногтей ничего не поднимал) Эффект вау — это правда. Кроме того, этот эффект держится довольно продолжительное время. Надо сказать, что я стираю руками и без перчаток, так что сами можете представить масштаб трагедии) Дабы не быть голословной, приведу фото рук сразу после того, как я сняла маску (ногти не обработанные, без маникюра, без всего, в общем).
И еще немного о бальзаме: он очень жирный, липкий, густой, такой плотный-плотный. Руки в нем, как в бочонке с медом) За ночь он полностью не впитывается, поэтому руки с утра надо промокнуть салфеткой.

Состав: Extra virgin olive oil*, beeswax*, tamanu oil*, sunflower seed oil*, tea tree oil*. Масла, пчелиный воск и ничего лишнего. Своеобразная парафинотерапия на дому. Я очень довольна: ногти стали твердыми, упругими, на руках зажили трещинки, кожа без шелушений и изъянов.
Цена:
1 $
Срок тестирования:
полгода
Оценка:
5

Лучшее за месяц

Комментарии

Kirka 19 мая 2016, 17:19
Я тоже органические бальзамы использую преимущественно как мазь для кутикулы, для губ они, как правило, малопригодны.
Zadumka 19 мая 2016, 17:26
Меня эти бальзамы устраивают и применительно к губам (хотя, соглашусь, не лучший вариант), и для рук. Для рук — так вообще красота)
Poeme 19 мая 2016, 18:12
Надо попробовать, уж чего-чего, а такого добра дома хватает)
Zadumka 19 мая 2016, 18:49
Попробуйте, единственное, смотрите, чтобы состав был натуральный, и чтобы бальзам был бесцветный.
Kamarika 19 мая 2016, 22:45
Ничего себе как Вы интересно бальзам додумались использовать!
Не зря у Вас ник такой  
Есть такой бальзамчик, надо попробовать после штукатурных работ(коими сейчас занимаюсь   ) подобную масочку сделать
Zadumka 20 мая 2016, 06:36
Креатив — это мое, ага   Попробуйте обязательно!
Natalia_Bos 20 мая 2016, 10:00
Интересный лайфхак. Спасибо за пост  
Zadumka 20 мая 2016, 10:20
Да пожалуйста, если бы не дочь, я бы и не додумалась))
Nikataft 20 мая 2016, 12:03
Я часто так любые бальзамы использую, когда под рукой нет масла для кутикулы — а кутикула внезапно сухая :) Только недавно как раз из такого, как у вас, выковыривала остатки, когда уже нечего выкручивать, а в углублении немного бальзама еще есть :)
Zadumka 20 мая 2016, 12:36
У гениев мысли сходятся  
helen_2e 17 августа 2017, 21:15
Я прочитала ваш пост давно, и сейчас вспомнила про него, так как у меня есть эти бальзамчики, их много, они у меня повсюду, и они так надоели. Решила найти ваш пост и посмотреть что с ними сделать. Хороший способ использовать их как маску для рук, попробую обязательно ))
Кстати моя дочка тоже часто приводит их в негодное состояние, некоторые даже ела.
Свежие обсуждения в Чилауте
День Рождения с увольнением + косметика, которая помогла мне это пережить1621 апреля. Мой первый День Рождения, встреченный со слезами. В этот день я неожиданно узнала, что меня уволили. Дождь за окно усиливал негативное наст... Антицеллюлитное масло для массажа1Все привет! посоветуйте, пжл, масло для антицеллюлитного массажа (я делаю банками, мне нравится), желательно до 1000рублей. Вообще, хочется услышать в... Летний аромат с мятой или мохито13Добрый день! А посоветуйте, пожалуйста, аромат на лето с нотой сладкой мяты или мохито. Только не совсем подростковый-жвачковый и не запах свежих огур... Минеральные (физические) SPF2Добрый день! Помогите, пожалуйста, найти минеральный (физический) SPF для чувствительной сухой кожи. В идеале тонирующий, с оттенком. Без спирта! Всё... Ищу тёплую матовую палетку26girls, посоветуйте, пожалуйста, небольшую теплую МАТОВУЮ палетку. я после довольно длительного перерыва потихоньку возвращаюсь к косметике и понимаю... Альтернатива лосьона-пилинга для тела12Добрый день! Ранее покупала лосьон-пилинг для тела Village 11 factory Aha 12% relax day exfoliating body lotion. Такой % кислот был ощутимый, пользова... Фильмы про отношения между мужчиной и женщиной94Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, фильмы про отношения мужчины и женщины. Красивые, интересные, возможно триллеры. Упор на зрелый возраст хотелось... Средство для снятия макияжа глаз (водостойкая тушь)11Дорогие девушки, Напишите, пожалуйста, чем снимаете водостойкую тушь? Рассматриваю все варианты, главное чтобы работало. Неожиданный парфюм на лето (весну)21Всем привет! Я опять с парфюмерным «поболтать». Хочу купить себе парфюм на весну-лето и ищу рекомендаций. Почему в заголовке указано «неожиданный». Ищ... Must have средства для чувствительной кожи8Ищу умывалку и увлажняющие тоники / сыворотки кто пробовал корейские с пантенолом? Поделитесь плз