13 мая 2016, 15:42

Натуральный крем для лица "Нежность" Meela Meelo

Всем привет!

Продолжаю знакомиться с натуральной продукцией Meela Meelo. Масок у меня уже много, а вот кремов нет, и на весну я решила выбрать легкий крем этой же фирмы. Прочитав описание на официальном сайте, я выбрала «Нежность».

Название продукта: Натуральный крем для лица «Нежность» Meela Meelo

Упаковка: прозрачная пластиковая баночка, в которой находится аж 70 гр! Обычно кремы продаются в объеме 50 мл или гр.
Натуральный крем для лица
Из-за округлости баночки я не стала фотографировать информацию, которая была приведена на наклейке.

Стандартно у этого производителя на дне баночек находится наклейка с датой изготовления средства. Так было и у этого крема. Помимо всего прочего баночка была бережно замотана в очень много слоев, но в полиэтилене образовался конденсат, проще говоря, баночка «вспотела». Из-за этого дата на наклейке немного «поплыла».
Натуральный крем для лица
Но я не расстроилась. Потому что баночка попала ко мне 9 февраля, а на наклейке читается «январь». Так что крем был свежим.

Сам крем: белый легкий и ароматный!
Натуральный крем для лица
В баночке его оказалось очень даже много. Покажу поближе:
Натуральный крем для лица
Он похож на легкое молочное мороженое, которое очень приятно пахнет эфирным маслом нероли.

Мое мнение:

1. Крем очень экономичен. Вот такого количества хватит на все лицо и еще на шею останется:

Он хоть и не стекает, но и плотным его не назвать. Мне было жалко лазить в баночку пальцами, и я завела лопатку)

2. Крем отлично увлажняет кожу и в то же время освежает. Освежает, во-первых, потому что из холодильника, во-вторых, потому что аромат очень свежий. По-другому не храню.

3. Впитывается моментально, если рассчитать «свое» количество! Но если нанести чуть больше, то будет какое-то время полосить, и впитывание займет чуть больше времени.

4. После впитывания кожа остается абсолютно матовой, и это позволяет сразу наносить макияж. И как база он работает отлично. Пока ничего не смазывалось и не текло.

5. Наношу крем на кожу губ, пока делаю макияж, потом бальзам, в котором есть воск, он как бы удерживает влагу, и помада ровнее ложится и дольше не сушит губы.

6. Объем огромный, а крем, действительно, очень экономичный. Либо действительно попытаться израсходовать его за весну и лето, либо можно дополнительно наносить его на тыльную сторон рук. Когда я делала фото, я заметила, что в кожу рук он впитывается также быстро и увлажняет ее также неплохо. (Только кожа лица нежнее, поэтому он подойдет для не очень сухих рук). Именно по этой причине я всем советую не выкидывать не подошедший по каким-то причинам крем для лица и попробовать использовать его для рук.

Цена: 389 рублей на момент покупки

Срок тестирования: 3,5 месяца

Итог: крем отличный. Прекрасно подойдет на весну и лето! Мне кажется, он может подойти разным типам кожи. Моя нормальная, склонная к сухости. Рекомендую!

Всем спасибо за внимание! Я — Аня, ко мне на ты.

Shinkirou 13.05.2016
Мне было очень интересно прочитать ваш отзыв. На кремы давно поглядываю, но заказать не решалась. Пока пробовала только маски. Очень нравятся. У меня кожа по описанию похожа на вашу. Так что теперь закажу этот крем. Спасибо!
chebick 16.05.2016
Пожалуйста! Главное, что надо понимать, что он не избавит от морщин, ни от серьезных проблем, СПФ в нем нет. Просто приятное увлажнение и аромат.
May_Rain 13.05.2016
Очень нравится этот крем с утра. под макияж, а вот вечером не очень нравится, когда умываюсь с утра — чувствую пленку:(
chebick 16.05.2016
А у меня съедает кожа и все) Не чувствую пленки. Может и есть какие-то хитрости, которые бы можно было применить, но я их не знаю.
chereshenka 14.05.2016
А можно состав крема?
chebick 16.05.2016
Состав: вода, натуральный цветочный глицерин, масло миндаля, масляный экстракт крапивы, натуральный оливковый воск, композиция эфирных масел, натуральный консервант.