Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
23.04.2016
1205

Мусс для душа Ceano Shower mousse Red grape

Расскажу вам про такую штуку, как мусс для душа. Кому интересно — приглашаю под кат.

Мое знакомство с маркой Ceano cosmetics началось именно с этого продукта. Эта компания производит натуральную косметику для тела в Литве, начиная с 2005 года.
Упакован мусс в пластиковую банку с откручивающейся крышкой. Внутри нечто необыкновенное, воздушно-зефирное. Больше всего напоминает взбитый белковый крем, слега засахарившийся. В муссе есть частички соли, которые обеспечивают деликатный пилинг во время процедуры.
В линейке муссов есть разные ароматы, все фруктовые: grapefruit, melon, strawberry, fruit coctail и red grape (мой). Красный виноград пахнет виноградным соком, смешанным с запахом кремового мыла. Приятный аромат, ненавязчивый и не слишком сладкий. От контакта с водой аромат не меняет, на теле не остается.
Продукт легко набирается, экономичный. По телу так же легко распределяется, нежно полирует и очищает кожу. Практически не пенится, скорее эмульгируется в легкое молочко. После применения кожа очищена и увлажнена, сухости я не чувствую совсем (у меня беспроблемная кожа, я легко обхожусь без увлажняющих продуктов для тела). Для интересующихся состав:
Итогом очень приятный продукт, хороший вариант чтобы разнообразить привычные гели для душа и пилинги. Его я получила в подарок от любой подруги, возможно куплю и сама, если найду.)
Цена: около 9$
Срок тестирования: 3 месяца
Оценка: 5+

Всех обнимаю, ко мне на ты.

Лучшее за месяц

Комментарии

Hadija1991 23 апреля 2016, 23:26
Интересно было прочитать, спасибо)
Kelen 24 апреля 2016, 13:49
Пожалуйста!)