23.04.2016

Мусс для душа Ceano Shower mousse Red grape

Расскажу вам про такую штуку, как мусс для душа. Кому интересно — приглашаю под кат.

Мое знакомство с маркой Ceano cosmetics началось именно с этого продукта. Эта компания производит натуральную косметику для тела в Литве, начиная с 2005 года.
Упакован мусс в пластиковую банку с откручивающейся крышкой. Внутри нечто необыкновенное, воздушно-зефирное. Больше всего напоминает взбитый белковый крем, слега засахарившийся. В муссе есть частички соли, которые обеспечивают деликатный пилинг во время процедуры.
В линейке муссов есть разные ароматы, все фруктовые: grapefruit, melon, strawberry, fruit coctail и red grape (мой). Красный виноград пахнет виноградным соком, смешанным с запахом кремового мыла. Приятный аромат, ненавязчивый и не слишком сладкий. От контакта с водой аромат не меняет, на теле не остается.
Продукт легко набирается, экономичный. По телу так же легко распределяется, нежно полирует и очищает кожу. Практически не пенится, скорее эмульгируется в легкое молочко. После применения кожа очищена и увлажнена, сухости я не чувствую совсем (у меня беспроблемная кожа, я легко обхожусь без увлажняющих продуктов для тела). Для интересующихся состав:
Итогом очень приятный продукт, хороший вариант чтобы разнообразить привычные гели для душа и пилинги. Его я получила в подарок от любой подруги, возможно куплю и сама, если найду.)
Цена: около 9$
Срок тестирования: 3 месяца
Оценка: 5+

Всех обнимаю, ко мне на ты.

Hadija1991 23 апреля 2016, 23:26
Интересно было прочитать, спасибо)
Kelen 24 апреля 2016, 13:49
Пожалуйста!)