Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
25 февраля 2011, 20:01

Чудесные капсулы для лица "Питание и комфорт" МейТан

25 февраля 2011, 20:01
Девочки, еще разик добрый вечер!!!

Хочу поведать Вам о чудесном маслице для лица!!!
У меня очень сухая кожица, поэтому всегда в поисках хороших питательных и увлажняющих кремиков!!!

Вот еще одна моя чудесная находка.

Но это масло могут применять не только люди с сухой кожей))

От производителя: Активно питают, обновляют структуру клеток. Избавляют от шелушения и делают кожу нежной и бархатистой.
Способ применения:
Отрежьте кончик капсулы, выдавите масло и нанесите на очищенную кожу лица и шеи по массажным линиям, через 10–15 минут остатки масла удалите салфеткой. Одна капсула предназначена на один прием вместо крема.
Количество: 60 шт

Вот все содержимое капсулы, которого хватает на лицо и шею)
Мое мнение: Масло отличное, состав натуральный полностью, можно им заменять крем, моя кожа полностью практически съедает его, кожица утром мягонькая. эластичная, очень нежная, личико ухоженным выглядит, мне оч понравилось. Шелушки убирает.Аллергии у меня не вызвало. Лучше использовать на ночь. Одни восторги.

Оценка 5.
Цена: 167 руб. по каталогу))), вообще шикарная цена У них еще куча разных масел в капсулах!!!

Спасибо, девочки, за внимание.
Мила.

Helen1933 25.02.2011
Очень интересное средство, пожалуй, я попробовала бы. Особенно подкупает жемчужная пудра в составе. Она есть у меня в автономном варианте для отбеливания лица и применения в качестве скраба, нравится.
Ludmilka 25.02.2011
оно стоит того, чтоб попробовать!!!
Lenchic 25.02.2011
а у меня от него забило жутко поры и я перестала им пользоваться! теперь принимаю ванну с ними! :)
Ludmilka 25.02.2011
у меня ничего не забивает, жаль, что Вам не подошло((
Teana 25.02.2011
я брала другие капсулы- забыла уже но чтото типа питание и лифтинг. Особого восторга не вызвали- плохо впитывается и лицо жирное. Рада что тебе понравилось. Да еще я то заказывала совсем другие капсулы но конс сказала что эти лучшие! Короче который раз убеждаюсь никого не слушать)))
Ludmilka 25.02.2011
Танюш, у меня такая сухая, что лицо вообще не блестит после них, чуть вытираю салфеткой, как там написано, нои вытирать почти нечего(((
Teana 25.02.2011
ну тогда для тебя они идеальны! Там мож что нибудь для комби кожи есть? Я чтото давно ниче не смотрела.
Ludmilka 25.02.2011
ой, я по кремикам для лица не знаю((((
может попробовать увлажнение какие-капсулы они не так жирны??
маски для лица ничего у них, тканевые.
кремики для рук и ног ничего.
Freddie 25.02.2011
в Москве не продают уже эту косметику, видимо нас сложнее обмануть)
Я побоялась бы заказывать, еще раз пишу тебе про Мей тан, опять негативно)
Для меня это очередной Гербалайф…

Каждый сам волен выбирать свой путь.
Ludmilka 25.02.2011
ты у меня узнавала вроде, что я еще брала, хотела пост о других продуктах, когда я о румянах делала. В составе вообще все натуральное, только масла и пудра, эффект такой же как если бы смешали аптечное масло, только возни и больше со смешиванием(((
irist_aleko 25.02.2011
А что за масла??? Состав какой то сомнительный… Эфирные масла обязательно должны входить в жирную основу. Т.е. какое то базовое масло…
Тут же только какая то пудра, экстракт Алоэ, какие-то непонятные эфирные масла (какие именно? есть нормальный состав???) и витамин Е, который тоже, кстати, жирорастворимый. И никакого базового масла, основы…
Очень сомнительно…
Ludmilka 25.02.2011
эфирные масла это же натур продукт, правильно, не химия? а за основу они могли взять и экстракт алоэ, по типу как в крема или лосьон добавляют несколько капель:) но оно помогает, это результат! Я не сподвергаю вас им пользоваться, мне подошло, поэтому я написала отзыв, кстати на продукт, на который отзыво не было, состав я выложила, вся информация на виду:)
Freddie 25.02.2011
узнавала))) не из-за того, чтобы купить…
как-то не мое это…
Ludmilka 25.02.2011
а я пробую интересное что-то, если нахожу… вот в люкс не смогла на зиму уход подобрать, пошла в аптеку и по маслам… у меня тут вообще нос шелушится стал… я в шоке! Масло это помогает:) У всех блестит, а у меня облазиет! Может еще что знаешь хорошее?
япония)) Шисейдо...)
нос тоже облазит, тк постоянно насморк… Пошла вот к лору, мб теперь узнаю почем фунт лиха))) Меньше тереть нос, меньше шелушится.
Ludmilka 25.02.2011
нет, у меня не там, у меня везде… он шелушится… шисейдо, а он как для сухой?
Freddie 26.02.2011
он как раз для сухой)
The skincare дневной) посмотри ассортимент
Ludmilka 27.02.2011
спасибки, Надюш, надо глянуть:)
Mechtatelnaya 25.02.2011
Ничего не знаю об этих капсулах, главное чтобы помогало и эффект был)
Ludmilka 25.02.2011
это точно, а еще составы читать надо и брать то, что нормальное))
Merlina 25.02.2011
Ой, а у меня такие были, только для жирной кожи — когда я была где-то между массом и аптекой. Но даже на тот момент показались ужасом ужасным. Зато у этой марки был отличнейший скатывающийся пилинг, перед выходом в свет — незаменимая вещь. Но вроде они поменяли сейчас свои линейки и последний раз пилинг, который я брала оказался отвратительным.
Ludmilka 25.02.2011
у меня сухая кожа, может поэтому мне лучше масло подходит? Сейчас тоже на аптеке, его для профилактики:) когда уж совсем шкуру скидываю… эх… это не ты писала отзыв о маске, когда травами разбавила?
Merlina 25.02.2011
Я, я)))) Всё, завязала, больше не самодельничаю и на рынке носом не веду в сторону того стенда))))
Даже не стенда, а стола… вокруг которого в шаманском замерзшем танце прыгает женщина неопределенного возраста с беляшом и чаем… (причем эти атрибуты у нее почти всегда)
Ludmilka 25.02.2011
о, я б на рынке не купила бы, я и не хожу труда… мне моя массажистка принесла:) ну ты и рассмешила про беляш:) ха-ха! А тебя жалко было, как все прошло быстро? Вроде недавно совсем было, осенью наверно? Пост в голове остался:)
Merlina 25.02.2011
Да, дня за два всё сошло и потом дня три еще шелушилось. У нас рынок вообще продуктовый, а это так, «столик выходного дня»
Ludmilka 25.02.2011
слава богу, а то ты такая расстроенная такая была… стыдно сказать, но я и за продуктами не хожу… гы… муж все привозит…
Samira 25.02.2011
да… этот пиллинг чудо… поры очищает хорошо)
Miau 26.02.2011
тааак, а что за каталог? где взять? я тоже люблю такие штуки, обычно аевит использую вместо маски.
Ludmilka 26.02.2011
мейтан, я сама такого и не знала до недавнего:) это наши делают как я поняла в китае:)
Miau 26.02.2011
Пасиб, надеюсь как-нибудь попадется на глаза.
lubimka 26.02.2011
Людмила, внимательно слежу за вашими отзывами т.к.у меня тоже сухая кожа.
спасибо вам большущее!
обязательно попробую это масло, но не верится, что состав такой как пишут.
на 100% уверена, что нас дурят китайцы.
они каждую копейку берегут удавятся и вдруг дёшево предлагают нам жемчуга, алмазы-топазы и икру красную вперемежку с чёрной в составе косметики.
Враньё чистой «жемчужной» воды!
но я не боюсь т.к. для меня главное эффект и результат.
кстати с удовольствием использую их тени для бровей и глаз.
Ludmilka 26.02.2011
это наша компания, барнаульская:) наши в китае производят, а там кто знает, но помогает и аллергии нет! Очень приятно, что помогаю:) у меня сейчас вообще кошмар начался, не только с лицом, но и руками и ногами, кожа трескается:( тут хочу крема попробовать, которые косметологи на заказ делают, у них для тела 200 мл,500 руб. Посмотрим…
E_katerina 26.02.2011
++Мила, спасибо за отзыв, никогда не слышала о подобном средстве. Масла я обожаю!
Ludmilka 26.02.2011
спасибки, Катюш, я помню:) а какими ты пользуешься? Я поняла, что моей сухой это спасение…
sheba 26.02.2011
мне подарили на НГ пакет косметики Мейтан, в том числе такие же капсулы, что в Вашем посте описаны. Пока использовала только Кокосовый крем для рук- жидковат, но пахнет чудно)) Капсулы ждут своей очереди — думаю, если не подойдут на лицо, то уж на ручки то точно использую!
Ludmilka 26.02.2011
их в ванну можно добавлять еще:) так что точно улетят:)