Моя история о том, как я избавилась от прыщей с помощью корейской маски Skin Watchers Добрый вечер, добрый день, доброе утро красавицы!
Сегодня новый обзор о маске для лица Skin Watchers Cooling Pore Mask, которая улучшила положение дел с кожей моего лица, а об этом читаем дальше.

Моя история о том, как я избавилась от прыщей с помощью корейской маски Skin Watchers Какой же большой труд избавиться от всех проблем и недостатков кожи, не правда ли?
Я рассказывала в своих предыдущих постах о своей проблеме и как я с ней борюсь. Но давайте я вам вкратце напомню, о том, что я объявила войну прыщам, черным точкам и расширенным порам. И вот я веду этот бой уже больше 6 месяцев. Давайте я поставлю сегодня еще одну отметку в своих достижениях. На этот раз добиться прогресса мне помогла охлаждающая маска Skin Watchers.
Начав бороться с прыщами, я прибегала к различным средствам, не каждое средство давало мне нужный результат, не говорю уже о положительном влиянии. Бывало так, что после средства моя кожа краснела, обжигалась, пересушивалась. Да-да, это катастрофа, когда ты пытаешься избавиться от одной проблемы, а в итоге они прибавляются. Я решила приобрести охлаждающую маску от Skin Watchers, которая устраняет излишки кожного сала, глубоко очищает поры и стягивает их. Так ли оно, я проверила на себе.
Как заявляет производитель в маске нет консервантов, красителей, силикона, парабенов и прочего. Я считаю это здорово.
Как выглядит упаковка маски? Картонная коробочка в фирменном стиле SW, баночка с маской — пластмассовая, крышка хорошо закрывается, под крышкой есть защитная мембрана.
Моя история о том, как я избавилась от прыщей с помощью корейской маски Skin Watchers Консистенция: приятной мягкой консистенции, легко наносится на кожу (напоминает чем-то сыр маскарпоне).
Цвет: белый.
Запах: мятный, не сильно навязчивый.
Моя история о том, как я избавилась от прыщей с помощью корейской маски Skin Watchers Применение: На очищенную кожу, нанести легкими движениями маску, слегка помассировать, поддержать на коже 10-15. Маска подсыхает, поэтому ее легко смыть водой.
Моя история о том, как я избавилась от прыщей с помощью корейской маски Skin Watchers Ощущения: коже немного прохладно, но не надо думать, что это как маски антицеллюлитные, которые дико охлаждают кожу и от них можно только плакать. Нет, маска слегка охлаждает кожу, словно первый осенний холодный ветер.
Моя история о том, как я избавилась от прыщей с помощью корейской маски Skin Watchers Эффект: кожа стала матовой и мягкой, поры стали чистыми, воспалений стало довольно мало, я бы сказала почти нет. Кожа после маски не сушится и не становится жирной.
А теперь самое интересное, посмотрим на до и после.
До это начало февраля 2016.
После это 30 марта.
Моя история о том, как я избавилась от прыщей с помощью корейской маски Skin Watchers Кожа на лбу стала идеальной, чистой, черных точек очень мало, поры стали мало заметны.
Моя история о том, как я избавилась от прыщей с помощью корейской маски Skin Watchers Область висков была самая проблемная, тут вечная тусовка прыщей была, и на сегодняшний день этого уже нет. Меня это радует.
Моя история о том, как я избавилась от прыщей с помощью корейской маски Skin Watchers Область подбородка стала лучше, тут на самом деле не особо тусуют воспаления, но бывает захаживают на эту область, но на сегодняшний день все прекрасно.
И вот, наверное, это последний обзор из серии, как я боролась с прыщами и черными точками. Но если не последний, то, значит, скоро я напишу еще пост о своей борьбе. Вы можете поделиться своими средствами, которые эффективно избавили вас от подобной проблемы.
Цена: 1500 рублей.
Срок тестирования: 2 месяца, больше 15 применений.
Оценка: 5 из 5.
Надеюсь, мой обзор вам понравился и помог вам.
До следующих обзоров, красавицы!
Заинтересовали почти все продукты данной марки, еще по прошлым вашим постам! На вашей коже эффект просто замечательный! Здорово, когда работу средств действительно видно! Спасибо, за фото «до и после»!
Спасибо! Я буду рада узнать, как у вас пойдут дела с данными средствами)
А состав можно? )
Меня спас их улиточный крем. тоже скоро расскажу.
Здорово! Жду с нетерпением вашего обзора.
  • Vikenya
  • 30 марта 2016, 17:34
Спасибо за пост, присмотрюсь!
Надобно приобрести срочно, виски как у меня прямо — вечная проблема! Спасибо за обзор!
  • Suaree
  • 31 марта 2016, 00:55
Эффект очень впечатляет судя по фоткам. Надо попробовать будет.
  • St_dana
  • 31 марта 2016, 08:46
Эффект конечно вау! Не подскажете, сглаживает ли как-то маска рельеф кожи? Тоже раньше имела проблему с акне, к счастью все вылечила, а вот кое-какие рубцы еще остались, хотелось бы их сгладить.
Я вот, кстати, пользуюсь улиточной сывороткой и кремом, маской. У меня был шрамик на лбу от прыща, так вот он через месяца полтора стал мало заметным, и сейчас он даже исчез  . Так что, могу порекомендовать улиточные серии, я надеюсь они вам помогут!
«На этот раз добиться прогресса мне помогла охлаждающая маска Skin Wothers» — надо бы поправить)
Возьму на заметку, спасибо за пост.
  • Sologub
  • 31 марта 2016, 11:25
Спасибо! Думаю вот брать ее, или глиняную их же. Благодаря вашим постам с трудом, но нашла энзимную пудру, умываюсь ей, ощущения положительные. Но пока перешла на более доступные корейские средства и мне они нравятся не все…
О, я так рада, что вам энзимная пудра подошла. Вот она кстати больше не выпускает, ее производство прекратили
Я вот думаю может сделаю еще обзоры на средства корейские, которые мне не подошли или просто не понравились, будет эдакий пост:«бюджетная корейская косметика: что хорошо, что плохо»
Просто делаю обзоры на косметику исключительно на то, что дало какой-то эффект, и я в восторге от средства. А то говорить то нечего о косметике, которая не понравилась.
  • Sologub
  • 31 марта 2016, 15:23
ну вот(((
а я бы почитала с удовольствием о том, что не подошло
Хорошо, сделаю в будущем обзор, но сначала нужно закупиться этой самой косметикой для обзоров.
Возможно я пропустила момент — а Вы косметолога посещаете?
Потому что я не знаю с чего начать (анализы на гормоны сдам и питание пересматриваю), а уход все никак не могу выбрать(((( Про эту маску поняла — в любом случае надо брать и тестировать на своей коже. Но без косметолога раз в месяц — или все же с ним?
Я косметолога не посещала, так как в принципе сама знаю от чего у меня прыщи возникают: питание, стресс, погода. Например я начала питаться здоровой пищей, к минимуму свела сахар, шоколад и углеводы. Избавилась от стрессов. Стараюсь не переохлаждаться на улице и резко не менять место пребывания, просто акклиматизация у меня очень долгая и довольно болезненная, поэтому путешествия у меня особой радости не приносят.
Уход: я просто по ошибкам поняла какой мне нужен и по отзывам подруг, мои подруги мне эти маски порекомендовали, т.к. они им понравились и эффект от них был, и тут я тоже решила попробовать была не была, и в общем рада, что могу теперь без челки ходить, т.к. лоб чистющий стал, да и виски тоже.
Вот думаю сдать анализы на гормоны, т.к. никогда не сдавала и беспокоюсь вдруг в них все дело, но пока у меня все отлично с кожей лица.
Я еще пью витамины А, Е, ем пищу где как бы есть коллаген, и в общем стараюсь вбивать в организм по максимуму витамины, ибо у меня их дефицит.
Спрашиваете «раз в месяц — или все же с ним?», а я и не понимаю что вы хотели узнать, мб это риторический вопрос.
Благодарю за ответ!
«раз в месяц — или все же с ним?» — это меня после работы «заглючило» )))))
У меня гормональный сбой — 100%, даже на операцию ложусь.
Когда пила гормональные — около 5-ти (перестала около 4-х лет назад), то кожа была чистенькая, ни прыщика, но поры — поры были — ибо я не занималась лицом от слова совсем.