Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
22 марта 2010, 20:52

Chanel Hydramax+Active Serum

22 марта 2010, 20:52
Хочу рассказать об этой замечательной сыворотке!!!
Chanel Hydramax+Active Serum

От производителя:
Увлажнение — это фундаментальная потребность кожи любого типа, приоритетнее улучшения цвета лица, защиты кожи или противовозрастного ухода. Сыворотка HYDRAMAX + ACTIVE удовлетворяет эту жизненно важную потребность кожи благодаря своему двойному действию: активизирует
увлажнение и регулирует его уровень. Сыворотка подходит для кожи любого типа и возраста, любых климатических условий.

Для интенсивного увлажнения сыворотка HYDRAMAX + ACTIVE используется в сочетании с любым из средств гаммы HYDRAMAX + ACTIVE. Она повышает уровень увлажненности кожи, не меняя ритуала ежедневного ухода за кожей, так как обладает способностью усиливать увлажняющий5 эффект других средств CHANEL PRÉCISION.
Дали в Рив Гоше пробник, 5 мл, как же она мне понравилась, нежно голубой цвет продукта и очень очень маленькие вкрапления синего цвета, увлажняет на 5+++, впытывается мгновенно, после нее такое ощущение, что на лице вовсе ничего нет, но при этом кожа гладкая и увлажненная, можно даже кремом не мазать, ну т.к. это все же сыворотка, я наношу Гидрамакс+актив крем, кожа после этого вообще персик))) Теперь хочу полноценный размер сыворотки, куплю позже, дорогая чертовка, но хороша уж больно))))

Стоимость примерно 2550 руб по золотой карте Рив Гош.

Комментарий удален Администрацией
murka 23.03.2010
скажите а что сыворотку нельзя использовать самостоятельно без дневного крема? и по подробнее расскажите назначение сыворотки.
Annet85 23.03.2010
Можно, но сыворотка это своеобразный проводник для крема, я дуиаю плохо не будет, я например под крем использую. А назначение: Интенсивное увлажнение!!! Впитываается мгновенно)
murka 24.03.2010
подскажите неучу а эмульсия что такое? и чем она отличается о своих братьев крема флюида и сыворотки?
yashura 24.03.2010
здорово, хороший продукт на лето, добавлю себе в виш-лист ))
seagull 24.03.2010
сыворотка Hydramax подходит для обезвоженной/сухой кожи или для зимы, а моей показалась тяжеловата.
Sweetlana 24.03.2010
Я давно заглядываюсь на эту сыворотку, все никак не решаюсь купить. На руке пробовала, ощущения очень приятные. Интересно, как будет себя вести эта сыворотка на комбинированной коже летом, никто не пробовал?
vuitoon 24.03.2010
обожаю абсолютно всю серию шанель гидрамакс. А после этой сыворотки любой крем впитывается мговенно, я заметила, даже самый густой… Ещё она шелушения у крыльев носа убирает совсем)))
Sweetlana 24.03.2010
Супер! У меня как раз крылья носа шелушаться периодически :)
KotoMoto 24.03.2010
спасиб за отзыв, дороговатая сыворотка.
chocolate 24.03.2010
девочки, аккуратней! я получила аллергию на пробник этого продукта, пошла вся красными пятнами, так что будьте осторожней. Только потом узнала что там отдушка и спирт… неделю кожа отходила.
XxxxX 24.03.2010
сыворотки вообще такой продукт, чувствительной кожей нужно пользоваться осторожно.
chocolate 24.03.2010
дааа, теперь буду знать..)
Daliyush 30.03.2010
У меня была такая, не впечатлила совсем. Кожа как шелушилась, так и продолжила.
Мне в этом плане куда более подошла Estee Lauder ANR
missEGO 25.07.2010
Отличная сыворотка! я очень довольна! долго мучалась с шелушащимся кончиком носа, а попробовала пробник — прошло! теперь купила 50 мл, дорого конечно, но она того стоит! теперь наверное куплю и крема из этой серии.
Anni 21.10.2010
Сыворотка роскошная, я единожды брала с кремом из этой же серии, использовала под крем-для моей сухой кожи это было спасением,
запах необыкновенной, как только появится возможность-обязательно приобрету, а пока пользуюсь Skincode
psycho2000 03.11.2010
Знаете, а у меня был пробничек крема из данной серии, но эффект увлажнения не впечатлил.
запах +
нанесение легкое
впитывается довольно быстро
НО! «гидромассивного» увлажнения эта игрушка не дала…