23.03.2016

Now Solutions CO Q10 Antioxidant Serum— лифтингу быть

В своей последней посылке, которая пришла ко мне как раз в день рождения, я получила ни много ни мало — солнышко в руках, взбитый желток в тюбике, одуванчик в кольчуге — сыворотку с коэнзимом Q10 от Now Foods!
Фотография:
Название продукта:
Now Solutions CO Q10 Antioxidant Serum

Взбитый яичный желток, облаченный в стальную кольчугу, привлек мое внимание еще на сайте, отзывы о сыворотке с коэнзимом Q10 от Now Foods были настолько противоречивыми, что я просто не могла не купить ее. Да-да, мне как всегда больше всех надо. Итак, первое, на что обращали внимание комментаторы, — запах. Конечно, все индивидуально, кому-то запах краски кажется милее аромата роз, но первое, что я подумала, когда открыла ее: «Да, она воняет!») Причем, воняет чем-то аптечным, каким-то лекарством. Как известно, хочешь узнать правду, спроси у ребенка, поэтому я и спросила, на что мой деть сказал: «Запах не противный, пахнет „Энтеросгелем!“ Я понюхала «Энтеросгель», ну что, если им и пахнет, то по запаху ему должно быть лет двести, не меньше. Короче, открыв баллончик с сывороткой Now Solutions CO Q10 Antioxidant Serum к запаху вы не останетесь равнодушным.

Дальше, цвет. Это не цвет, это просто солнечная песня, маленький цыпленок, ну или яичница — глазунья) Не будем далеко ходить, вот он:
Теперь на руке:

Такой цвет недозрелой облепихи. В общем, оттенок приятный, радостный. Консистенция сыворотки… улиточные мизоновские кремы, думаю, пробовали все, а все, кто не пробовали, точно наслышаны об их «сопливой» субстанции? Так вот, тут те же «сопли», только желтые) Ни цвет, ни текстура сыворотки не мешают ей активно впитываться, она проникает вглубь довольно быстро, за собой никаких желтых разводов не оставляет:
Но! С ней существуют определенные риски: надо понимать, что это сыворотка, поэтому размазывать ее столовой ложкой по лицу не надо. Достаточно маленькой капли, чтобы хватило на все лицо и шею. При перебарщивании сыворотка будет скатываться, либо лежать пленкой на лице. На фото чуть выше даже не одно нажатие дозатора, а половина, этой половины хватит вам за глаза. Кстати, о глазах, сыворотка рекомендована для применения и на кожу век. Она вообще многофункциональна:
»Показания к применению: кожа, требующая дополнительного восстановления, особенно вокруг глаз, рта и на лбу при потере эластичности. Решение: сыворотка Now Solutions CO Q10 Antioxidant Serum содержит концентрированный 1%-ный кофермент Q10 для естественного заживления повреждений и изъянов на коже."
Вот тут подтверждаю! Даже три восклицательных знака! Т.к. я умудрилась вылечить этой сывороткой ожог на лице под глазом за три дня. И, умоляю, не спрашивайте, как я его там сама себе могла организовать, так умею только я) В общем, шрам от ожога, который красовался на моем лице под глазом, продолжаясь на половину щеки, она вылечила за три дня. Я перестала быть пиратом) В доказательство хотела бы привести фотки ожога, но их нет. Не догадалась сфотографировать, верьте на слово. Скажу одно, следующая фотография в стиле «до и после» как раз будет сделана на этом многострадальном глазу (под ним и был ожог). Слева глаз до нанесения сыворотки, справа после (фото макро, свет дневной, на улице серо и уныло, дождь, полдень):
Видно, что сыворотка немного убрала отечность и чуть подтянула кожу. При нанесении сыворотка ощутимо пощипывает, вполне терпимо, никакого дискомфорта. Аромат, он же вонь (как по мне), улетучивается быстро, больше не напоминая о себе.

Макияж поверх нее ложится замечательно (фото без всякой ретуши и прочего, я просто приблизила, чтобы картина была более ясная). Я не пользуюсь тональниками, только пудрой иногда, в данном случае на лице Крем с пробиотиком Andalou Naturals, Renewal Cream, Probiotic + C, Brightening и пудра от Clarins, вокруг глаз сыворотка Now Solutions CO Q10 Antioxidant Serum:
Да. Я давала эту сыворотку на пробу девушке за 50… да, это девушка, видели бы вы эту, с позволенья сказать, даму, в жизни бы ей столько не дали! Так вот, сыворотка ей понравилась, более того, запах ей показался даже приятным… Вкусовщина, в общем…

Немного о составе: как обычно в основе — сок алоэ с водой, глицерин (именно он и будет организовывать пленку при перебарщивании в нанесении), коэнзим Q10, куча экстрактов масел и гиалуронка, спирт есть в конце списка. Не содержит сульфатов, парабенов и прочей дряни.

Now Solutions CO Q10 Antioxidant Serum прекрасно дружит с мезороллером, но наносить сыворотку на лицо лучше после его использования, после того как прокатаете.

Резюме: Now Solutions CO Q10 Antioxidant Serum ставлю пятерку и рекомендую к заказу. Сама заказ непременно повторю.
Цена:

Очень заинтересовало! Спасибо
Zadumka 23 марта 2016, 21:28
Всегда пожалуйста)
Mazlik 23 марта 2016, 23:38
Интересная штука! Спасибо за обзор!
Zadumka 24 марта 2016, 07:53
Да, яичница — то, что надо   Пожалуйста
Marnia 23 марта 2016, 23:48
Добрый день! Извините, не поняла, это сыворотка для век?
katyakraska 24 марта 2016, 00:42
я тоже по фотографиям решила, что для век, но в тексте сказано, что и для лица, и для век.
вроде эффект ошеломительный. но, получается, что он разовый какой-то? я не очень поняла сама… тема подтягивания меня сильно будоражит.
Zadumka 24 марта 2016, 07:47
Еще раз:«Показания к применению: кожа, требующая дополнительного восстановления, особенно вокруг глаз, рта и на лбу при потере эластичности. Решение: сыворотка Now Solutions CO Q10 Antioxidant Serum содержит концентрированный 1%-ный кофермент Q10 для естественного заживления повреждений и изъянов на коже.»
Она для всего, эффект, скорее, не разовый, а предупреждающий, накопительный, — кофермент коэнзим борется со свободными радикалами в коже, т.е. пока он их там «отловит»  , надо подождать…
ni4ka 24 марта 2016, 06:06
вот мне тоже интересно, для век она? Эффект накопительный?
Zadumka 24 марта 2016, 07:48
witch358 24 марта 2016, 09:11
классный эффект!
Вы очень приятная девушка! Можно особо и не краситься!
Zadumka 24 марта 2016, 10:44
Да, эффект определённо есть.
MadlenVolya 24 марта 2016, 10:50
Вы реально выглядите лет на 10 моложе! Это гены или есть и другие секреты ухода, помимо этой сыворотки? )
Zadumka 24 марта 2016, 11:32
Спасибо. Секреты: витамины и добавки внутрь, еженедельная баня с веником, мезороллер. В салоны не хожу.
Ksenika 24 марта 2016, 11:03
у Now Foods еще неплохая сыворотка с гиалуронкой, тоже лицо натягивает). В общем, любая лифтинг-сыворотка приличной марки так и действует, жаль, что временно
Zadumka 24 марта 2016, 11:31
Да-да! Вот только что нанесла эту сыворотку, прям чувствуется, как кожа подтягивается. Сначала пощипывает, потом так… Оп! И подтягивается))
Marnia 25 марта 2016, 23:15
Добрый день! Извините, не по теме. Скажите, пожалуйста, вы мезороллером и летом пользуетесь?
Zadumka 26 марта 2016, 06:16
Здравствуйте, я его только осенью купила)
Marnia 28 марта 2016, 22:35
Мне косметолог сказала, что весной-летом нельзя. Пигментация может появится.
Zadumka 29 марта 2016, 07:42
Я летом особо и не собиралась)