Новое от Chanel | Отзывы покупателей | Косметиста
Помощь Медиакит Связь с администрацией
22 марта 2010, 20:11

Новое от Chanel

22 марта 2010, 20:11
Девочки! Вышла новая серия средств по ухожу chanel, крем и бальзам для губ для обезвоженной и сухой кожи:

— Уже при нанесении на кожу HYDRAMAX+ ACTIVE NUTRITION оказывает питательный эффект благодаря церамидам, Омега 3 и 6.
— При длительном использовании HYDRAMAX+ ACTIVE NUTRITION интенсивно восстанавливает кожу благодаря содержащим розмарин липосомам, стимулирующим синтез основных липидов.
При использовании HYDRAMAX+ ACTIVE NUTRITION утром и вечером кожа получает необходимое питание и защиту, она становится мягкой, эластичной и сияющей.
* PFA – полифракционирование активных веществ. Особый способ обработки, изобретенный CHANEL, позволяющий получать ультра-чистые косметические ингредиенты.

В любой момент дня этот удивительно мягкий бальзам мгновенно смягчает сухие и поврежденные губы.
Основой формулы стал эксклюзивный компонент Цератония PFA*, который усиливает динамику увлажнения кожи на клеточном уровне, для оптимального насыщения клеток влагой.
— Важнейшие жирные кислоты, входящие в состав формулы, сразу дарят коже необходимое питание.
— Кроме того, экстракт хлопкового масла оказывает интенсивное восстанавливающее действие.
Получив необходимое питание губы становятся мягкими, ровными и гладкими, как атлас. Они выглядят еще более желанными.
* PFA – полифракционирование активных веществ. Особый способ обработки, изобретенный CHANEL, который позволяет получать ультра-чистые косметические ингредиенты.

в продаже должны появится к апрелю! Пишите отзывы.

LittleHelper 23 марта 2010, 11:17
Ваш пост перенесен в Консилиум.
kurtuzza 02 апреля 2010, 14:12
спасибо, я обязательно потещу кремчик когда появится, уважаю уход шанель.
beautiful 02 апреля 2010, 15:50
я бы тоже не отказалась от такого бальзама, жаль только что он в баночке, не очень люблю ими пользоваться.
MRouge 13 ноября 2010, 23:47
мне не понравился.
стоит дорого, а толку мало(

он по текстуре напоминает плотный крем из той же серии только для лица. Поддевать приходится ногтем, потому что очень плотный. Слишком навязчивый запах. Единственное достоинство — не забивает поры, если попадает выше контура.

губы делает просто гладкими, но с обветриванием думаю не справится.
а еще его очень много в банке. Полгода не могу домазать, чтобы со спокойной совестью купить себе ля мер на пробу))
Реклама