16.03.2016

Premier Eye Serum Сыворотка для области вокруг глаз

Фотография:

Название продукта: Premier Eye Serum Сыворотка для области вокруг глаз
Развернутое мнение: Я впервые попробовала серум для кожи вокруг глаз, обычно использую кремы. Почему решила заказать себе сыворотку? Знаете, это как с лицом. Сначала мы наносим сыворотку для лица, а затем наносим крем через несколько минут. С кожей вокруг глаз я стала поступать точно также. Прочитала несколько отзывов и решила заказать себе именно этот продукт. Premier выпускает косметику класса люкс, компания изготавливает свои косметические средства с использованием даров Мертвого моря. Косметика изготавливается исключительно в Израиле.

Баночка очень красивая, похожа на эликсир, стеклянная, матовая. На ней остаются следы от пальцев. Объем — 35 мл. Этого хватит надолго, думаю, месяцев на 4-5 интенсивного использования днем и вечером. Расход экономичный, потому что под каждый глаз я использую по маленькой горошине. Помпа очень удобная, при повороте вправо (или влево, смотря кто как держит флакон) помпа блокируется, не давая средству вытечь.

Цвет прозрачный, во флаконе кажется желтым, но по извлечению из него продукт полностью прозрачный. Запаха никакого нет. Продукт органический, не содержит красителей и ароматизаторов. Текстура сыворотки очень шелковистая, мягкая, приятная. Под глазами образует легкую защитную пленку.

Я наношу серум на безымянные пальчики и вбиваю похлопывающими движениями от внешнего уголка глаза к внутреннему. Крем на него ложится хорошо, не скатывается. Таким образом его свойства улучшаются. Сыворотка улучшает микроциркуляцию крови под глазами, что благотворно влияет на кожу вокруг глаз, убирает следы усталости (припухлости, потемнения). Также серум отлично борется с мелкими морщинками, но производитель утверждает, что и глубокие морщинки ему нипочем. Продукт подойдет чувствительной коже, а также жирной. Моя кожа не стала более жирной (но если переборщить, наносить всегда больше продукта, чем требуется, то кожа под глазами станет мигом жирная, и с ней возникнут трудности).

Сыворотка идет в красивом флаконе, а флакон в невероятной красоты коробочке серебряного цвета. Так как я не храню коробочки, то я от нее быстро избавилась, все, что успела запечатлеть, это подложку.

Одним словом, сыворотка отличная. В ней я не нашла минусов для себя, если только чересчур экономичный расход (боюсь, что кожа привыкнет к продукту, либо он быстро испортится).

Активные ингредиенты: Соевое масло, Масло розы мускусной, Экстракт мимозы и килайя, Витамины А, С, Е, Минеральные соли Мертвого моря

Цена: 3635 рублей
Срок тестирования: 2 месяца

L_Tatyana 17 марта 2016, 07:13
Была данная сыворотка в пробнике 5 мл. Шикарный продукт. Согласна с вашим мнением.Спасибо за пост!
Надо купить полную версию.
Какой крем наносите поверх сыворотки?
KrisSun 17 марта 2016, 13:11
Спасибо! Сейчас использую от Фаберлик Кислородное сияние.
Natalia_Bos 17 марта 2016, 15:40
Интересный продукт! Уже не первый раз встречаю положительный отзыв на косметику этого бренда.
Спасибо за обзор.
KrisSun 17 марта 2016, 18:09
Да, косметика, действительно, хорошая.