Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
22 февраля 2011, 00:18

Di Palomo - Hand & body lotion

22 февраля 2011, 00:18
Di Palomo — Hand & body lotion

Девочки, это самый лучший в мире лосьон для тела, который я пробовала! Я рекомендую его всем знакомым, а иногда и незнакомым. Вообще я придерживаюсь мнения, что все вещи, а особенно косметика- очень индивидуальны. И если кто-то нахваливает какое-то средство, то вообще не факт что тебе оно подойдет, и ты от него будешь в восторге. Но за этот лосьончик я спокойна, в нем есть все, что нужно нежной коже.

От производителя: Роскошная коллекция продукции для тела и ванны, дарит английский люкс с чувственным итальянским акцентом. Коллекция вдохновлена прогулками в оливковых и апельсиновых рощах Неаполя. В состав продукции входит оливковое масло первого отжима и масло цветков апельсина, обогащенное витаминами и минералами. Свежий, оливково-цветочный аромат продукции вызывает чувство удовольствия и наслаждения.Помимо божественного аромата и прекрасного самочувствия, коллекция Di Palomo прекрасно упакована и имеет презентабельный вид.

От меня: Мне безумно нравится у этого лосьона все, начиная от упаковки, которую действительно не стыдно дарить подругам. Упаковка будто от духов, с нежными цветочками и оливками. Внутри коробочки удобный флакон с дозатором, который очень экономично выдавливает нежный белый лосьон в руку. Лосьон очень быстро впитывается и не оставляет следов на одежде. Кожа после него очень мяконькая и так здорово пахнет, часов 6 точно. Лично мне очень нравится как пахнет это средство, но некоторых может отпугнуть восточный пряный запах. Так что если вам это важно, сначала понюхайте в магазине.

В составе всего много:
Вот так выглядит:

Надеюсь отзыв будет вам полезен.
Оценка: 5/5
Цена: 1000р.

Marmuletka 22.02.2011
а можете составчик лосьона написать?
конечно, добавила фотку.
Там что-то много всего понаписано. Явно не для любителей всего натурального.
Marmuletka 24.02.2011
спасибо!
не за что))
извиняюсь, что так поздно, не было возможности скинуть
Marmuletka 24.02.2011
лучше поздно, чем никогда — тут как раз такой случай   ))
Fuego 24.02.2011
я буду очень рада, если кому-то пригодится:)))))
ledis84 22.02.2011
а где купить такой можно?
Merlina 22.02.2011
Присоединяюсь к вопросу. Только не проверенные интернет-ссылки лучше в личку кидайте.
Fuego 24.02.2011
«Для душа и души». Там много чего этой фирмы предоставлено.
Но я больше ничего не пробовала.
velvet_1307 22.02.2011
извините, но похоже на рекламу. можете свотч приложить — как он на коже смотрится :)
Merlina 22.02.2011
А чем отличается восторженный отзыв от рекламы? Просто интересно, где та тонкая грань?
velvet_1307 22.02.2011
чем отличается? ну хотя бы фото того, какого это средство по текстуре. лично мне не захотелось побежать и купить это средство — не впечатлил расскал о нем. просто фото упаковки и как выглядит — извините. но мне этого мало :)
jelaysa_rose 22.02.2011
ну фото вряд ли передаст _текстуру_ крема. это можно ощутить только на коже (: На фото вы увидите белый крем/молочко на коже (: Если этого достаточно развеять все ваши вопросы и сомнения. то пусть автор приложит ((:
Fuego 24.02.2011
на рекламу  ? Просто я не думала, что кого-то заинтересует обычный белый крем на руке. Фото добавила))
elkin 22.02.2011
Заинтересовали  . Присоединяюсь к просьбе выложить составчик.
Добавила состав:))))
Alisa_sta 22.02.2011
а я просоединяюсь к вопросу о местах продажи))))
Для душа и души.))
OlgaTarasova 22.02.2011
меня тоже заинтересовали, вопросы аналогичные — состав и где покупаете…
depeshistka 22.02.2011
Ди Паломо — одна из марок представленных в «Для душа и души».
OlgaTarasova 22.02.2011
Ясно, спасибо! Давно собиралась туда заглянуть
Fuego 24.02.2011
все добавила.)))) Если что, еще спрашивайте))