Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
10.02.2016
10196

Almea Xlash Serum, что ты делаешь со мной?

Природа наградила меня довольно неплохими  ресницами. Да, они прямые, не такие выразительные как хотелось бы, зато достаточно густые и крепкие…  Так думала я, пока  поддавшись пестрящий  рекламе в интернете, не приобрела Almea Xlash Eyelash Serum .


Активные компоненты:Красный коралл, плоды хебулы, листья Вайда
Состав:Aqua, Isatis tinctoria seed extract, Nigella sativa seed extract, Biota orientalis leaf extract, Terminalia chebula extract, Polygonum multiflorumroot extract, Corallina officinalis extract, Methylamido Dihydro Noralfaprostal.

Развернутое мнение:Сыворотка продается в трёх объемах 1,5 мл 3 мл и 6 мл. Я выбрала золотую середину-3 мл.

Пластиковый тюбик, внешне напоминает подводку для глаз, внутри тонюсенькая кисточка- аппликатор.

Сама сыворотка не имеет цвет и запах. 
Я наносила сыворотку после умывания, перед сном, тоненькой полоской вдоль роста верхних ресниц. Несмотря на то, что глаза у меня очень чувствительные, слезятся и раздражаются от многих факторов, сыворотка не вызвала никакого дискомфорта. Зуда и покраснения также замечено не было. 
Средства мне хватило на четыре месяца, кстати, срок годности после вскрытия 8 месяцев. Первый месяц я наносила раствор каждый вечер, следующие три месяца -через день.
Ресницы до
После четырёхмесячного курса

Ресницы стали ну просто длиннющие, иногда даже цеплялись за брови 
После того, как сыворотка закончилась, с такой красотой я проходила где-то два месяца. Эффект «отмены» наступал постепенно. Во время умывания, я теряла одну/ две реснички. Через пол года ресницы вернулись в исходное состояние, до использования сыворотки.
Цена:1890 p. на момент покупки
Срок тестирования: 4 месяца
Оценка:5+
на Косметисте с 2015 года
7 рейтинг   32 поста   1 подписчик
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Guerlain Terracotta Luminizer 00 Ivoire Rosé - мой самый деликатный хайлайтер
Guerlain Terracotta Luminizer 00 Ivoire Rosé - мой самый деликатный хайлайтер
Мрачные сказки: Tammy Tanuka «Сияющая виверна болот»
Мрачные сказки: Tammy Tanuka «Сияющая виверна болот»
Бесконечный летний день в Петербурге
Бесконечный летний день в Петербурге
Lisa Eldridge представила лимитированную коллекцию Marilyn Monroe Makeup Collection в честь 100-летия со дня рождения актрисы
Lisa Eldridge представила лимитированную коллекцию Marilyn Monroe Makeup Collection в честь 100-летия со дня рождения актрисы
Medicube PDRN Pink Peptide Eye Cream
Medicube PDRN Pink Peptide Eye Cream
Пряный, древесный, морской: почему я влюбилась в Korres Saffron Spices
Пряный, древесный, морской: почему я влюбилась в Korres Saffron Spices
Мой рутинный день
Мой рутинный день
Раньше было лучше? Поговорим о липидной маске для волос от Sekta
Раньше было лучше? Поговорим о липидной маске для волос от Sekta
Иордания: От Аммана до Акабы — сквозь пустыни, руины и время
Иордания: От Аммана до Акабы — сквозь пустыни, руины и время
Палитра месяца: матовая помада MAC Powder Kiss Lipstick в нюдовом оттенке 912 Sultry Move
Палитра месяца: матовая помада MAC Powder Kiss Lipstick в нюдовом оттенке 912 Sultry Move
Один очень долгий летний день гида по Санкт-Петербургу
Один очень долгий летний день гида по Санкт-Петербургу
Курс из 3 процедур биоревитализации Hyalual Smart 1.8%
Курс из 3 процедур биоревитализации Hyalual Smart 1.8%

Комментарии

Manticora10 февраля 2016, 14:50
Богатые ресницы на последнем фото!   Как я понимаю, ресницы на фото «до» — не накрашены тушью, а «после» — накрашены. Эффект был бы более понятен и очевиден, если бы вы нам показали или оба фото ресниц с тушью или оба фото — без  
babohk10 февраля 2016, 15:10
С удовольствием добавила бы фото ресниц без туши, но к сожалению, такой фотографии уже не имеется  
babohk10 февраля 2016, 20:54
Нашла фото, правда оно плохого качества, но зато ресницы без туши)
Manticora10 февраля 2016, 21:06
Спасибо! Результат очень впечатляет!  
ania_sasha10 февраля 2016, 14:52
ничего себе  
babohk10 февраля 2016, 15:10
Да да   Сама в приятном шоке была  
LeFortuna10 февраля 2016, 15:55
По-моему в сочетании с бровями это уж как-то слишком лохмато   Многие после отрастания огромных ресниц красят их краской, выглядит аккуратно и в то же время выразительно.
babohk10 февраля 2016, 16:00
Может в таком ракурсе, не видя лицо целеком, выглядит и лохмато… Живьём все норм
julia84by10 февраля 2016, 20:37
Ого! Даже не верится, что это настоящие! Очень круто. Раньше до Вашего поста я не хотела пробовать эту сыворотку, а сейчас уже тоже хочу  
babohk10 февраля 2016, 20:48
Настоящие-настоящие! Сыворотка на самом деле действенная  
Irina_Irinovna10 февраля 2016, 23:36
Матерь Божья   у меня эффект был, но далеко не такой.
n-t-li10 февраля 2016, 23:52
получились реснички с эффектом «нарощенные»  
Brunetka-1411 февраля 2016, 00:31
один минус — если прекратить наносить сыворотку, то и результат вернется к изначальному…
babohk11 февраля 2016, 09:32
Ну да. У меня вернулось все на круги своя через пол года )
Poeme11 февраля 2016, 01:08
Вот это да. А она не вредная для здоровья глаз и вообще? Потрясающий результат!
babohk11 февраля 2016, 09:30
На себе, я никакого негативного влияния не ощутила
Dermokka11 февраля 2016, 01:59
Тоже пользовалась XLash, тоже отрастила ресницы до бровей и приобрела еще капиллярную сеточку по верхнему веку. Пользоваться перестала уж полгода как, а сосуды все еще видны.
babohk11 февраля 2016, 09:12
Может аллергическая реакция так проявилась?
Dermokka11 февраля 2016, 13:39
Вряд ли. Аллергическая реакция проявляется сразу или почти сразу, а капилляры стали заметны спустя год примерно.
Gorgonzola11 февраля 2016, 10:36
Вы прям как про меня написали, я два раза отращивала, эффект отличный, но и капилляры проявились тоже. Руки чешутся опять начать пользоваться, свои уже не нравятся, к хорошему быстро привыкаешь ))
katyakraska11 февраля 2016, 02:18
Интересно, можно ли пользоваться этой сывороткой, если носишь линзы?
Я все-таки хочу ее попробовать, несмотря на эффект отмены.
У меня хорошие свои ресницы, но если их можно улучшить, то почему бы и нет.
babohk11 февраля 2016, 09:14
На официальном сайте написано, что ношение контактных линз не является противопоказанием к применению
FogFlower12 февраля 2016, 09:55
Я больше 10 лет ношу ежедневные линзы (т.е. глаза несколько травмированы уже за столько лет), чередуя их с очками. Сывороткой пользуюсь, но наношу ее очень тонким слоем, чтобы не попадало в глаза, и стараюсь по возможности (а она есть не всегда) на следующий день после нанесения сыворотки надевать очки, т.к. глаза могут краснеть.
Ресничный край у меня тоже незначительно потемнел, но хорошая база для век и Аскорутин внутрь проблему решают)
katyakraska12 февраля 2016, 11:30
Отличная информация, спасибо!
Amber_Anna11 февраля 2016, 02:47
тоже ношу линзы, присоединюсь к вопросу :)
babohk11 февраля 2016, 09:14
На официальном сайте написано, что ношение контактных линз не является противопоказанием к применению
ryzhkova11 февраля 2016, 08:20
Да, соглашусь с предыдущими комментаторами, ресницы похожи на нарощенные.
babohk11 февраля 2016, 09:15
Не нарощенные. Свои)
bereniska11 февраля 2016, 10:21
Сейчас приканчиваю второй флакон. Хотела сделать перерыв, но, чувствую, куплю еще один.   У меня, правда, на утро бывают глаза от сыворотки красные, и всякая гадость собирается в уголках. Увидела на сайте гипоаллергенный вариант, теперь думаю.
Sauyri11 февраля 2016, 10:37
Эффект потрясающий! Я пользуюсь уже почти 2 года.(подсела и не хочу отменять) Я покупаю флакончик максимального объема, пользуюсь каждый день( в начале курса) а когда становится виден результат, то использую 3 раза в неделю, а затем 2 раза в неделю. Достигаю максимального результата и пока не начался процесс «отмены» делаю перерыв. а затем снова начинаю. Таким образом нет резкой отмены и не сильно заметен «ресницепад» С контактными линзами пользоваться можно тк средство наносится перед сном, когда линзы уже сняты, но у меня тоже есть реакция в виде темной капиллярной полосочки на верхнем веке, я нашла информацию, что надо наносить не так близко к основанию роста ресниц.
yulika2211 февраля 2016, 14:10
эффект, конечно, впечатляющий. но извините, особо привлекательным его не назовёшь. выглядят ресницы более чем странно
babohk11 февраля 2016, 15:46
Ресницы как ресницы… Нечего странного)
yulika2212 февраля 2016, 15:22
вид очень на любителя( особенно при малюсеньких нижних ресницах верхние, цепляющие брови, очень неестественно смотрятся. может быть эффект макросъёмки добавляет несуразности. или не красить их тушью свовсем
babohk12 февраля 2016, 15:34
Это макро фото. Учитывая все пропорции лица, такие ресницы смотрелись хорошо  
eueu11 февраля 2016, 15:10
Очень красиво) Аж захотелось тоже, но, боюсь, я слишком ленива для таких средств) Хотя все может быть)
Свежие обсуждения в Чилауте
Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?0Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером4Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка27Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней13Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию40Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе... Крем для тела только на влажную кожу?61Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно... Аналоги Летуаль Rouge desir6Всем здравствуйте. Собсно, вопрос в теме поста. Попала ко мне помадка летуаль rouge desir в черном футлярчике. Очень понравилась и я начала искать её.... Нужен гайд по пудрам Givenchy Prisme Libre14Дорогие девушки! Попала мне тут вожжа под хвост (мантию ) и дико захотелось вдруг знаменитую рассыпушку. Несколько лет назад в магазинах делала подход...