10.02.2016

Almea Xlash Serum, что ты делаешь со мной?

Природа наградила меня довольно неплохими  ресницами. Да, они прямые, не такие выразительные как хотелось бы, зато достаточно густые и крепкие…  Так думала я, пока  поддавшись пестрящий  рекламе в интернете, не приобрела Almea Xlash Eyelash Serum .

Активные компоненты: Красный коралл, плоды хебулы, листья Вайда
Состав: Aqua, Isatis tinctoria seed extract, Nigella sativa seed extract, Biota orientalis leaf extract, Terminalia chebula extract, Polygonum multiflorumroot extract, Corallina officinalis extract, Methylamido Dihydro Noralfaprostal.

Развернутое мнение:Сыворотка продается в трёх объемах 1,5 мл 3 мл и 6 мл. Я выбрала золотую середину-3 мл.

Пластиковый тюбик, внешне напоминает подводку для глаз, внутри тонюсенькая кисточка- аппликатор.

Сама сыворотка не имеет цвет и запах.
Я наносила сыворотку после умывания, перед сном, тоненькой полоской вдоль роста верхних ресниц. Несмотря на то, что глаза у меня очень чувствительные, слезятся и раздражаются от многих факторов, сыворотка не вызвала никакого дискомфорта. Зуда и покраснения также замечено не было.
Средства мне хватило на четыре месяца, кстати, срок годности после вскрытия 8 месяцев. Первый месяц я наносила раствор каждый вечер, следующие три месяца -через день.
Ресницы до
После четырёхмесячного курса

Ресницы стали ну просто длиннющие, иногда даже цеплялись за брови
После того, как сыворотка закончилась, с такой красотой я проходила где-то два месяца. Эффект «отмены» наступал постепенно. Во время умывания, я теряла одну/ две реснички. Через пол года ресницы вернулись в исходное состояние, до использования сыворотки.
Цена: 1890 p. на момент покупки
Срок тестирования: 4 месяца
Оценка: 5+

Manticora 10 февраля 2016, 14:50
Богатые ресницы на последнем фото!   Как я понимаю, ресницы на фото «до» — не накрашены тушью, а «после» — накрашены. Эффект был бы более понятен и очевиден, если бы вы нам показали или оба фото ресниц с тушью или оба фото — без
babohk 10 февраля 2016, 15:10
С удовольствием добавила бы фото ресниц без туши, но к сожалению, такой фотографии уже не имеется
babohk 10 февраля 2016, 20:54
Нашла фото, правда оно плохого качества, но зато ресницы без туши)
Manticora 10 февраля 2016, 21:06
Спасибо! Результат очень впечатляет!
ania_sasha 10 февраля 2016, 14:52
ничего себе
babohk 10 февраля 2016, 15:10
Да да   Сама в приятном шоке была
LeFortuna 10 февраля 2016, 15:55
По-моему в сочетании с бровями это уж как-то слишком лохмато   Многие после отрастания огромных ресниц красят их краской, выглядит аккуратно и в то же время выразительно.
babohk 10 февраля 2016, 16:00
Может в таком ракурсе, не видя лицо целеком, выглядит и лохмато… Живьём все норм
julia84by 10 февраля 2016, 20:37
Ого! Даже не верится, что это настоящие! Очень круто. Раньше до Вашего поста я не хотела пробовать эту сыворотку, а сейчас уже тоже хочу
babohk 10 февраля 2016, 20:48
Настоящие-настоящие! Сыворотка на самом деле действенная
Irina_Irinovna 10 февраля 2016, 23:36
Матерь Божья   у меня эффект был, но далеко не такой.
n-t-li 10 февраля 2016, 23:52
получились реснички с эффектом «нарощенные»
Brunetka-14 11 февраля 2016, 00:31
один минус — если прекратить наносить сыворотку, то и результат вернется к изначальному…
babohk 11 февраля 2016, 09:32
Ну да. У меня вернулось все на круги своя через пол года )
Poeme 11 февраля 2016, 01:08
Вот это да. А она не вредная для здоровья глаз и вообще? Потрясающий результат!
babohk 11 февраля 2016, 09:30
На себе, я никакого негативного влияния не ощутила
Dermokka 11 февраля 2016, 01:59
Тоже пользовалась XLash, тоже отрастила ресницы до бровей и приобрела еще капиллярную сеточку по верхнему веку. Пользоваться перестала уж полгода как, а сосуды все еще видны.
babohk 11 февраля 2016, 09:12
Может аллергическая реакция так проявилась?
Dermokka 11 февраля 2016, 13:39
Вряд ли. Аллергическая реакция проявляется сразу или почти сразу, а капилляры стали заметны спустя год примерно.
Gorgonzola 11 февраля 2016, 10:36
Вы прям как про меня написали, я два раза отращивала, эффект отличный, но и капилляры проявились тоже. Руки чешутся опять начать пользоваться, свои уже не нравятся, к хорошему быстро привыкаешь ))
katyakraska 11 февраля 2016, 02:18
Интересно, можно ли пользоваться этой сывороткой, если носишь линзы?
Я все-таки хочу ее попробовать, несмотря на эффект отмены.
У меня хорошие свои ресницы, но если их можно улучшить, то почему бы и нет.
babohk 11 февраля 2016, 09:14
На официальном сайте написано, что ношение контактных линз не является противопоказанием к применению
FogFlower 12 февраля 2016, 09:55
Я больше 10 лет ношу ежедневные линзы (т.е. глаза несколько травмированы уже за столько лет), чередуя их с очками. Сывороткой пользуюсь, но наношу ее очень тонким слоем, чтобы не попадало в глаза, и стараюсь по возможности (а она есть не всегда) на следующий день после нанесения сыворотки надевать очки, т.к. глаза могут краснеть.
Ресничный край у меня тоже незначительно потемнел, но хорошая база для век и Аскорутин внутрь проблему решают)
katyakraska 12 февраля 2016, 11:30
Отличная информация, спасибо!
Amber_Anna 11 февраля 2016, 02:47
тоже ношу линзы, присоединюсь к вопросу :)
babohk 11 февраля 2016, 09:14
ryzhkova 11 февраля 2016, 08:20
Да, соглашусь с предыдущими комментаторами, ресницы похожи на нарощенные.
babohk 11 февраля 2016, 09:15
Не нарощенные. Свои)
bereniska 11 февраля 2016, 10:21
Сейчас приканчиваю второй флакон. Хотела сделать перерыв, но, чувствую, куплю еще один.   У меня, правда, на утро бывают глаза от сыворотки красные, и всякая гадость собирается в уголках. Увидела на сайте гипоаллергенный вариант, теперь думаю.
Sauyri 11 февраля 2016, 10:37
Эффект потрясающий! Я пользуюсь уже почти 2 года.(подсела и не хочу отменять) Я покупаю флакончик максимального объема, пользуюсь каждый день( в начале курса) а когда становится виден результат, то использую 3 раза в неделю, а затем 2 раза в неделю. Достигаю максимального результата и пока не начался процесс «отмены» делаю перерыв. а затем снова начинаю. Таким образом нет резкой отмены и не сильно заметен «ресницепад» С контактными линзами пользоваться можно тк средство наносится перед сном, когда линзы уже сняты, но у меня тоже есть реакция в виде темной капиллярной полосочки на верхнем веке, я нашла информацию, что надо наносить не так близко к основанию роста ресниц.
yulika22 11 февраля 2016, 14:10
эффект, конечно, впечатляющий. но извините, особо привлекательным его не назовёшь. выглядят ресницы более чем странно
babohk 11 февраля 2016, 15:46
Ресницы как ресницы… Нечего странного)
yulika22 12 февраля 2016, 15:22
вид очень на любителя( особенно при малюсеньких нижних ресницах верхние, цепляющие брови, очень неестественно смотрятся. может быть эффект макросъёмки добавляет несуразности. или не красить их тушью свовсем
babohk 12 февраля 2016, 15:34
Это макро фото. Учитывая все пропорции лица, такие ресницы смотрелись хорошо
eueu 11 февраля 2016, 15:10
Очень красиво) Аж захотелось тоже, но, боюсь, я слишком ленива для таких средств) Хотя все может быть)