Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
05.02.2016
2134

Avon Foot works Красивые ножки Средство для ножных ванночек шоколадно-гранатовый десерт

Девушки, всем привет!

Хочу поделиться с вами отличным средством для расслабления ваших ножек.

Фотография:


Название продукта:Avon Foot Works Pomegranate & Chocolate Relaxing Soak Красивые ножки Средство для ножных ванночек шоколадно-гранатовый десерт

Развернутое мнение: В прошлый раз, я рассказывала вам о масле для ножек от этой же фирмы. Кратко: оно мне не понравилось. Это же, наоборот, вызвало только положительные эмоции.

Принимаю ванночку для ног примерно 2-3 раза в неделю, и 1-2 раза из них с этим средством. Ножки становятся очень мягкими и отдохнувшими. Именно это и требуется после трудного рабочего дня.

Баночка в 100 мл, белая, с розово-белой этикеткой, выполненной в градиенте. На упаковке изображен гранат и кусочки шоколада, что уже говорит нам о прекрасном аромате. Запах очень приятный, нежный, почти неуловимый. Для меня такое сочетание похоже на шоколадные конфеты с помадкой, так пахнет настоящий Новый год!


По текстуре ванночка похожа на густой гель для душа, или умывания, розового цвета.


По инструкции в ванночку нужно наливать 1,5 столовые ложки (15 мл), но я добавляю на глаз, просто переворачиваю баночку и надавливаю на нее (т.к. я не лью по 15 мл, то расход экономичный). Средство идет легко, не требует особых усилий.

В ванночке я его размешиваю, средство полностью растворяется и дает небольшой слой пены. В ванночке чувствуется аромат шоколада. Держу ножки 15-20 минут и наношу любой смягчающий крем.

Кстати, помпа очень удобная, крышка закрывается плотно. Средство идет без упаковки (коробочки).


Состав:


Я получила тот эффект, который ждала. Пяточки мягкие, и благодаря регулярным процедурам, остаются такими всегда.

Цена: 109 рублей

Срок тестирования: 3 месяца

Оценка: 5

Лучшее за месяц

Комментарии

Katenuchek 05 февраля 2016, 20:07
о, у меня тоже такой есть) еще не пробовала. а вот вопрос, вы после этой ванночки ноги моете чистой водой или сразу вытираете полотенцем?
KrisSun 05 февраля 2016, 20:16
Нет, я не промываю, странно, почему я об этом даже никогда не задумывалась.
RinaNarm 18 февраля 2016, 19:32
Спасибо за отзыв, тоже прикупила такое средство, но все еще не «дошли» до него ножки:) а после положительного отзыва надо скорее доставать  
KrisSun 19 февраля 2016, 14:22
Спасибо:) Пользуюсь им постоянно, пока не хочется менять даже.