22.01.2016

Волшебство при помощи магнита : Miracle Mud Mask от NevO

Впервые с косметикой NevO Dead Sea Spa я познакомилась лет 6 назад в Праге. В одном из торговых центров прямо посередине находился маленький отдел по продаже этой косметики. Я подошла посмотреть и попробовать просто от скуки, не имея каких-то конкретных намерений о покупке.
Но умение девушек продавать и мое любопытство ко всему новому и необычному сделали свое дело – я ушла от них с полным пакетом – несколько масок, скрабов, пилингов и средства для ванной. Эта косметика настолько подошла мне, что каждый раз находясь в Праге я снова и снова ее покупаю. В своем первом посте об этой марке мне хочется написать о самом необычном их продукте: Miracle Mud Mask – волшебной грязевой маске
Приглашаю продолжить знакомство с этой маской под катом тех, кому это интересно

NevO Dead Sea Spa –это Израильская марка по производству косметики в которой основные ингредиенты это минералы мертвого моря. Их миссия умещается в короткую фразу «Естественная красота основывается на природных ингредиентах»

Производитель обещает питание и омоложение — и заявленное он выполняет — действительно маска питает на все 5 баллов мою кожу, омоложения не заметила — но да мы и знаем что косметика нам помогает выглядеть более ухоженными, а возраст мало поддается на все эти ухищрения — глаза то выдают опыт )

Мне 42 и кожа ( как же мне не хочется ее называть возрастной ) нормальная, каких то особых проблем нет.

Грязевая маска темно-серого графитового цвета, легко наносится при помощи шпателя, который идет в комплекте. Маска наносится на 15 -20 минут и производитель советует ее оставлять на ночь.

Самая главная интересная фишка этой маски – это магнит, которым эта маска снимается с лица. Ниже на фото магнит из этого комплекта, но в предыдущих версиях ( а я покупаю эту маску уже 4 раз, магнит был треугольным и немного поменьше )

Как и написано в описании, маска снимается через салфетку при помощи магнита. Снимается быстро и очень комфортно. Железные частицы (если я правильно понимаю) это iron Hydroxide, налипают на магнит и вытягивают из кожи всякие гадости, а все масла остаются на коже. Маску рекомендовано не смывать, и я, не споря с производителем, оставляю ее на ночь.

Состав (фото с коробки):

В косметических салонах проводят процедуру «Дермомагнетик», вот примерно это же самое эта маска из себя и представляет: грязевая маска с частичками железа и магнит. Только вся процедура проводится дома.

Сам факт покупки этой маски четвертый раз говорит о том, что маска мне подошла и очень нравится. Кожа свежая, напитанная – ну а что еще от маски нам надо?

Вообще все продукты этой марки очень достойные, обзоры на некоторые из них я встречала здесь (на Косметисте), их немного, но кое что есть.

В общем, если будете проходить в Чехии мимо этой косметики – мой совет – не проходите )

Цена: примерно 110 usd за 50 мл
Срок тестирования: около 6 лет
Оценка: 5+++

Хорошей всем кожи и отличного настроения )

tihonova_fm 22 января 2016, 20:56
Наталья, знакома с этой маской около двух лет и полностью разделяю ваши восторги! Кожа после неё напитанная и увлажнённая, поры чистые, покраснения пропадают, тон лица ровный и сияющий. Эффект держится 2-3 дня, это вообще за гранью фантастики…   А на моей матушке она даёт потрясающий лифтинг-эффект — мелкие морщинки разглаживаются словно утюгом, кожа подтягивается и становиться упругой. Воистину волшебная и универсальная маска, я бы женилась на ней, будь такая возможность
bridget_jones 22 января 2016, 21:03
Приятно что кто то разделяет мои восторги — и я бы на ней женилась ( хотя у меня был бы целый гарем ) :-) Удивительная марка — не было в ней ни одного продукта, который бы оставил меня равнодушной. Жалко что только в Чехии я ее видела (
tihonova_fm 22 января 2016, 21:14
Вообще-то, не так давно я заказывала её в одном русском интернет-магазине, но не уверена, что в ваши заморские края он доставляет)
bridget_jones 22 января 2016, 21:20
спасибо за информацию ) поищу обязательно — хотя у меня сейчас запасы и пополнены, но мало ли )
Pmconstr 22 января 2016, 23:57
Интересный отзыв, спасибо! Как с уважением /питанием? Мне обычно сушат такие маски((
bridget_jones 23 января 2016, 07:15
Маска заявлена как питательная — с задачей справляется на 5 — даже ближайшие дни кремов меньше хочется использовать — отличная маска ))
BaumanBlonde 23 января 2016, 00:00
Спасибо за обзор! По Вашему описанию это близняшка другой израильской марки Premier с её Волшебницой ночи — Miracle Noir. Вы её случайно не пробовали? Она мне очень понравилась. Думаю, стоит ли мне ей изменить с Вашей)
bridget_jones 23 января 2016, 07:29
я никогда не сталкивалась с Premier но на пару обзоров тоже обратила внимание и мне тоже показалось что братья-близнецы ) может из одного ведра в разные банки разливают — так что мне кажется даже и изменять не надо если Premier устраивает )) а по цене отличается?
BaumanBlonde 23 января 2016, 18:32
Отличается, особенно по нынешнему курсу. Полгода назад брала за 2500 и в ней 60мл.
bridget_jones 23 января 2016, 19:00
Посмотрела я косметику Premier на официальном сайте — даже форма некоторых баночек похожа, но если эта маска действительно как брат близнец, то многие другие продукты не перекликаются
Мои версии: или изначально 2 компаньона начали производство вместе, а потом рассорились и стали каждый свою марка развивать — или один у другого слямзил рецептуру )
за первую версию говорит, то что обе марки израильские, и похожи даже баночки, все таки такую маску я больше нигде не встречала — те простое копирование можно исключить ?)
в общем очень интересно )
anna_anna 23 января 2016, 07:49
Спасибо, как интересно, у нас в торговых центрах есть эта марка, надо познакомиться))) а какие продукты для сухой кожи 30 + можно попробовать? Этой зимой сухость просто адская
bridget_jones 23 января 2016, 09:02
Вы знаете, а вот именно крема для ежедневного ухода я не брала у них — только маски, скрабы и пилинг ((
из кремов пробовала только гель-серум для глаз ( очень легкая текстура ) — для жаркого климата ( где я живу) легкие структуры очень актуально
Вы спросите у консультантов- они точно по типам кожи посоветуют )

anna_anna 23 января 2016, 14:00
iyoyo3 27 марта 2017, 11:08
Впервые вижу такую оригинальную маску =)