Мое удачное знакомство с уходом от марки Pleyana professional cosmetics

Фотография:Мое удачное знакомство с уходом от марки Pleyana professional cosmetics В последнее время в интернете все чаще мелькают положительные и восхищенные отзывы на продукты профессиональной косметики от марки Pleana.Конечно я, как ярый поклонник ухода за лицом, не могла остаться в стороне и не попробовать хваленые средства.И вот наконец, сияя от счастья, я несу с почты посылочку с желанными мною продуктами.
Но перед знакомством немного общей информации: марка Pleyana была основана в 2006 году в Женеве(Швейцария) и представляет собой симбиоз косметической коллекции и линии нутрицевтики на основе лекарственных трав, что позволяет комплексно решать эстетические проблемы кожи.Биосовместимость косметических средств с кожей и проникновение активных компонентов без нарушения структуры рогового слоя — это основная идея косметологического бренда.Препараты созданы и производятся на основе ламеллярной (жидкокристаллической) эмульсии, свободной от парабенов, минерального масла и парафино производных.Используются технологии поддержания и активирования собственных восстановительных систем кожи: производство коллагена, эластина, гиалуроновой кислоты помогающие предотвратить преждевременное или естественное старение.
А теперь давайте вместе рассмотрим протестированные продукты.Мое удачное знакомство с уходом от марки Pleyana professional cosmetics Мягкая пенка с увлажняющим мульти-комплексом Pleyana Mild Facial Wash.Отлично подходит для удаления макияжа и любых загрязнений кожи.Входящие в состав аминокислоты дают поверхностное, глубокое увлажнение.Развернутое мнение:Флакон пластиковый, с откидной крышкой без дозатора, объемом 170 мл.Не встряхивая, нужно перевернуть флакон горлышком вниз и резко нажать на стенки упаковки до появления необходимого количества продукта.Пена невероятно упругая и плотная, но при этом мягчайшая и воздушная.Наносится и распределяется легко, без усилий скользя по коже.Достаточно продукта размером с грецкий орех, дабы хватило на все лицо, шею и зону декольте.Входящие в состав воск жожоба и масло кокоса предотвращают ощущение сухости после использования, а аминокислоты дают необходимое увлажнение.После использования кожа чистейшая- «до скрипа», на ощупь нежная и бархатистая, нет чувства стянутости и липкости.
Цена:678 р.
Срок тестирования: 3 недели.
Оценка:5+Мое удачное знакомство с уходом от марки Pleyana professional cosmetics
Фитобиотоник увлажняющий Pleyana Fitobiotonic Hydrating.Завершает процесс очищения, улучшает и освежает цвет лица, придает тонус, восстанавливает естественный уровень увлажнения кожи.Входящие в состав экстракт семян ячменя, женьшеня и пшеницы способствуют регенерации кожи, имеют бактерицидное и противовоспалительное действие.Сок яблока оказывает витаминизированное, вяжущее и смягчающее действие.Сок персика блокирует действие свободных радикалов, экстракт мыльного корня тонизирует и осветляет кожу, а сапонин угнетает рост грибков и бактерий.
Развернутое мнение:Флакон пластиковый, дозатор спрей дает равномерное и мелкодисперсное распыление.Производитель рекомендует распылить тоник на ватный диск и протереть кожу, но мне такое использование не подошло(с точки зрения экономии).Я просто распыляю средство на лицо и жду полного впитывания.Продукт не имеет ярко выраженного запаха, лишь едва уловимый, чуть сладковатый аромат.Тоник отлично тонизирует, освежает и увлажняет кожу, устраняет сухость, шелушения и блеск, не смотря на то, что продукт не имеет матирующих свойств.Не вызывает раздражения, подойдет даже для чувствительной кожи.
Цена:723 р.
Оценка:5+
Мое удачное знакомство с уходом от марки Pleyana professional cosmetics Гоммаж для деликатного пилинга Pleyana Gommage For Delicate Peeling.Это мягкий «скатывающийся крем», который выравнивает рельеф кожи, придает ей гладкость и эластичность, активирует обновление клеток.Благодаря нежному волокнистому материалу люфы, крахмалу кукурузы продукт глубоко, но бережно удаляет ороговевшие клетки.
Развернутое мнение:Продукт следует нанести на чуть влажную кожу, избегая области вокруг глаз, распределить по лицу и не много подождать подсыхания.Затем пальчиками, круговыми движениями, по массажным линиям аккуратно «скатываем» гоммаж по коже, остатки удалить ватным диском пропитанным тоником.Средство кремовой консистенции, скрабирующие частички различной формы и диаметра.Гоммаж нежно и деликатно полирует, отлично очищает от омертвевших частичек кожи, совершенно не травмируя.Отлично подойдет обладательницам чувствительной и сухой кожи.После применения кожа не блестит, как «начищенный самовар», а создается впечатление эффекта мягкого расфокуса от фотошопа.Нежная к прикосновению, бархатистая и обновленная, без раздражения и покраснения от трений.
Цена:115 р.(5 мл.),1334 р.(250 мл.)
Срок тестирования: 3 недели- 3 пакетика (одного пакета хватает на 2-3 раза)
Оценка:5 +++
Мое удачное знакомство с уходом от марки Pleyana professional cosmetics Гель-пилинг с гликолевой кислотой (10%) Pleyana Glicolic Acid Gel Peel.Омоложение эпидермиса — это главная задача при терапии гликолевым пилингом, использование 10% пилинга позволяет избежать шелушение.Обновляется верхний слоя эпидермиса, а также базальная мембрана и мезодерма, т.к. гликолевая кислота способствует тому, что фибробласты начинают активно вырабатывать коллаген, эластин и гликозаминогликаны, в результате у кожи повышается тургор и эластичностью, кожа значительно омолаживается.Пилинг способен значительно уменьшить гиперпигментацию кожи, при длительном применении эффективно борется с возрастными изменениями, высыпаниями, акне и угрями.Средства содержащие в составе гликолевую кислоту не имеют возрастных ограничений.Такой продукт может применяться круглогодично, не прерывая использования средств в период активного солнца.
Развернутое мнение:Пилинг имеет жидкую, гелевую консистенцию, но при нанесении совершенно не «убегает» с кожи, быстро высыхает.Не имеет яркого запаха, легко распределяется по лицу, может чуть пощипывать кожу.Следует нанести продукт на лицо и выдержать 5-15 минут, по окончании времени смыть теплой водой.После использования кожа лица преображается: гладкая, нежная и бархатистая на ощупь, рельеф и тон кожи более однородный.Мелкие морщинки разглаживаются, а глубокие менее выражены, кожа выглядит здоровой, ухоженной и отдохнувшей, как после отпуска или СПА-процедур.
Цена:140 р.(5 мл.),1259 р.(200 мл.флакон с дозатором)
Срок тестирования: 3 недели- 3 пакетика
Расход на 1 процедуру (лицо) — 1,5-2 мл.
Одна упаковка (5 мл) — на 2-3 процедуры (лицо).
ph=3,5
Оценка:5 +
Интенсивный крем-активатор Pleyana Intensive Activator Cream Reconstruction.Формула легкого пептидного крема направлена на активацию синтеза структурных компонентов кожи: коллагена, эластина, гиалуроновой кислоты, тканевых факторов роста и т.д. и предназначена для интенсивного ухода за кожей лица, шеи и декольте.Косметические свойства:
— облегчает стресс и снимает напряжение кожи — способствует усилению собственных защитных механизмов кожи — уменьшает реакции кожи на различные внешние раздражители — является эффективным антиоксидантом — препятствует образованию мимических морщинок — способствует выделению эндорфинов — повышает чувство комфорта для кожи.
Развернутое мнение:Металлизированный флакон с дозатором помпой, которая позволяет получить нужное количество продукта.Для нанесении на область лица и шеи достаточно трех нажатий.На флаконе имеется шкала-индикатор, по которому можно определить количество оставшегося продукта во флаконе.Объем продукта 30 мл.
Кремовая не плотная консистенция, молочно-розоватого оттенка, с едва уловимым ароматом.Легко распределяется по лицу, быстро впитывается не оставляя на коже блеска, липкости или тяжести.Крем отлично снимает покраснения и раздражения, успокаивает кожу после агрессивных процедур, таких как химический пилинг, микродермабразия и шлифовка.Активатор стал просто не заменимым средством после использования мезороллера: восстановление проходит гораздо быстрее, тургор становится эластичный и упругий, текстура кожи более однородная. Значительно уменьшает количество высыпаний и прыщиков, не провоцирует забитых пор.
Цена:1857 р.
Оценка:5 +++
Однозначно продукты от Pleyana стали для меня приятным открытием 2015 года.Уже наметила списочек продуктов-новичков для меня, которые будут куплены следующими и средства в более больших объемах, которые произвели на меня яркое впечатление.
Большое спасибо за внимание, меня зовут Оксана, ко мне смело на «ты».
Спасибо, что поделились
Спасибо за информацию, Оксана! Марка дааавно в виш-листе, скажите, сыворотки не рассматривали?
Спасибо за внимание!   В новом списке есть парочка сывороток, которые планирую обязательно прикупить.Очень интересуют Интенсивная сыворотка Альтернатива ботулотоксину и Гель-сыворотка против пигментации.
Спасибо большое, очень интересная информация! Составы бы еще увидеть…
Рада была если мой пост будет вам полезен
А познакомиться с составами продуктов можно на оф.сайте.Мой пост и так получился не маленьким, а перегружать его еще и списком составляющих ингредиентов я побоялась.
На официальном сайте нет составов продуктов, только отдельные ингредиенты. Отзывы для того и нужны, чтобы показать все, а не только то, что продвигает производитель :)
Не думала, что это так важно, но в следующий раз обязательно выложу состав.Сейчас я уже не могу фото добавить, пост прошел модерацию.
  • LazyArt
  • 09 января 2016, 22:31
Долго думала комментировать или нет этот пост… Хочется такое хранить в секретике, тссс!
Я тут перед нг тоже заказала уход этого производителя и радо эксперимента решила изменить всем своим корейцам. С приходом настоящих морозов кожа буквально болела и бунтовала.
Подкупило то, что я написала им суть своих проблем и список желаемой продукции. В ответ пришло письмо с совершенно другим списком от косметолога, которому описали мою ситуацию. (И их список был тыщи на 3-4 дешевле моего, то есть не впаривали лишнего).
В общем, ради эксперимента с 25 декабря я полностью на этом уходе и не узнаю свою кожу. Она светится счастьем, больше не болит и не краснеет, не жирнится и не сохнет.

И вот еще… На нг я уже в качестве подарков раздала половину своих корейских запасов, которые изначально покупала себе… Поняла, что теперь скорее всего их не открою )
Спасибо ща ваш комментарий.Полностью разделяю ваши чувства по поводу продукции, она действенная и эффективная.Определенно скоро еще сделаю заказ.
  • 11 января 2016, 01:45
Пожалуй пора, что то заказать, много положительных отзывов о Марке.
Спасибо за обзор.
Вам спасибо за внимание к моему посту   Надеюсь информация будет для вас полезна.
  • Malika55
  • 14 февраля 2016, 00:40
А где можно заказать продукцию по хорошей цене?
  • oksik_79
  • 21 февраля 2016, 19:56
По поводу «хорошей» цены ничего не скажу, а продукцию можно приобрести на оф.сайте либо в вашем городе возможно косметические салоны работают с этой маркой.
У нас в городе только два салона предлагают уходовую косметику Pleyana, но вот попробовав однажды перейти на другую уже нет желания. У меня в топе Комплекс «Летний пилинг „Sun-light peel“ и гель сыворотка против пигментации. Для лета первый вариант пилинга просто идеален, защищает не только от обезвоживания, но и от фотостарения. У меня на лице несколько практически незаметных пигментных пятен. Так вот с ними осенью-весной как раз с помощью Плеяны и борюсь.
По приезду на море оказалось, что забыла свою любимую термалку. Это любимое средство для моей кожи в такую жару. Приобрела себе термо-воду от Pleyana Аромо-термаль для чувствительной кожи. За неделю пользования улучшился цвет моего лица, кожа не шелушится, хорошо увлажнена. Очень рада покупке!
Спасибо за отзыв! Термальную воду еще не пробовала, но обязательно присмотрюсь теперь.
Оксик из активных средств от старения у Плеяна есть еще одно достойное средство: Сыворотка-биоревиталайзер, использую ее под крем реконструктор. Не скажу что чудо происходит после первого же нанесения, никто и не обещает, но после парочки недель использования даже носогубки стали менее заметны, про качество кожи вообще молчу. Стала более наполненная что ли, разгладилась, цвет освежился. Однозначно вашу наводку приму к сведению, но пока устраивает этот вариант возврастного ухода за кожей.
Мои последние поиски привели меня к Pleyana. Что-то уже опробовала на практике и не 1 раз из их серий. Эффект от процедур радует меня и моих клиенток. Заметила, что даже у тех клиенток, что давно ко мне ходят заметно изменился тон кожи, стал более ровным. Поэтому думаю, что останусь с этой маркой.