Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Бренды Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
25.12.2015
2005

Старые рецепты "Лекарь" крем с алоэ регенерирующий для рук

Хочу поделиться своим единственным и незаменимым средством для ухода за кожей рук. Это крем старые рецепты Лекарь с алоэ для смягчения. Ношу его с собой постоянно в сумочке. И зимой и летом — он со мной) Если Вам интересны чудодейственные свойства этого крема, прошу под кат :)



Продается данный крем в основном в аптеках. Чем же он привлек моё внимание?
Во первых, в его состав входят натуральные компоненты, которые ухаживают за кожей рук при таких воздействиях, как холод, ветер и солнце.
Во вторых, данный крем обладает лечебными свойствами. То есть, если у Вас есть мелкие царапины на руках, микротрещины (что тоже бывает) Лекарь со всем этим справится.
И третья немаловажная причина моего внимания) это несмотря на то, что он лечебный, подходит для ежедневного использования.
Вот это три основных фактора! НО есть ещё много плюсиков:
при нанесении Лекарь очень хорошо впитывается, не оставляет жирности на руках. Обладает приятным запахом. Пахнет травками — что я очень люблю в косметике. А не когда, дышать невозможно от сплошной химии( После нескольких дней использования, моя кожа стала мягче, нежнее. В холодное время пользуюсь пару раз в день. Летом реже, в основном, когда пребываю на солнышке.

Он идёт в тюбике объёмом 50мл

К нему прилагается коробочка с аннотацией, где можно прочитать состав, способ применения. А также все о чудодейственных свойствах алоэ :)

Цена: 110 рублей

Срок тестирования: 2 года

Оценка: 5 + моя верность :)

Хорошее средство ухода за руками, советую попробовать.

Лучшее за месяц

Комментарии

Armina66 25 декабря 2015, 17:35
Никогда не обращала внимания, завтра пойду искать по аптекам. Спасибо а пост).
MarinaELL 26 декабря 2015, 10:56
попробуйте, надеюсь Вам тоже понравится) сама не сразу обратила внимание. Вначале, у знакомой попробовала, понравился, решила себе приобрести, и вот теперь всегда со мной)
Свежие обсуждения в Чилауте
Ищу мягкий шампунь для блонда13Доброго дня) Подскажите, пожалуйста, хороший мягкий шампунь, чтобы не сушил поврежденные волосы. Я осветляюсь суперблондом, но волосы тонкие и всегда... Ищу красную краску для бровей2Всем привет. Собственно, запрос в названии :) я крашусь пигментом вот в такой красный. Давно хочу и брови в красный оттенок красить, но найти ничего н... Как вы считаете?7Очень хочу попробовать Elemis Pro-Collagen Energising Marine Cleanser и /или Sothys Purifying Foaming Gel. Кожа чувствительная, комбинированная, обезв... Выбор робота - мойщика окон14Всем привет! Майского, теплого настроения всем)) Поделитесь пожалуйста опытом, на что нужно обратить внимание при выборе данного робота и посоветуйте... Посоветуйте , пожалуйста какую косметику выбрать3Здравствуйте! Кто пользуется или пользовался косметикой Elemis, Sothys, Institut Esthederm, Juvena. На что лучше обратить внимание. Какая косметика из... Рестораны / кафе в Петербурге, где комфортно с детьми1Дорогие соседи по Косметисте, прошу совета (и адресов) в Петербурге. Собираюсь ехать в свой день рождения и ищу место, где будет комфортно «празднично... Посоветуйте некомедогенный крем с SPF 50+3Для меня самый некомедогенный долгое время был Biore, но там спирт. И что-то в последнее время много подделок попадается. Может, кому-то попадалось чт... Лакомай: невесомости поверь!34В мае как никогда ощущается лёгкость бытия. Невесомые лепестки цветущих деревьев, тёплый ветерок, мелкий дождик, и мы тоже — как будто легче и моложе... Распаковочная мая62Распаковываем весенние покупки! Третиноин-гель21Всем привет!) Девушки, кто в теме «Третиноин», помогите найти данный актив в формате геля 0,1%, по органолептике схожим с третиноин гель 0,025 и гель...