11.12.2015

Hyaluronic acid face mask To Plan Маска для лица с супер гиалуроновой кислотой

Хотите напитанную, сияющую кожу с ровным тоном за 20 минут тогда вам под кат.

Моя кожа – комбинированная в отопительный сезон сухая и вредная.
С приходом зимы кожа просто иссыхает, ей практически ничего не помогает, а если и помогает, то всего часов на 5, а потом опять появляется чувство стянутости. С учетом того, что кожа склонна к появлению комедонов, то абы что на нее не намажешь.
Этой зимой я решила обратиться не к плотным питательным кремам и маскам, а к маскам «тряпочкам». Раньше я вообще не видела в них смысла и соответственно не видела эффекта, но всегда прихватывала одну, две находясь в косметическом магазине. Моя хомячиная натура мне помогла.
Прихватила я ничем не примечательный пакетик с маской за 120 руб. от японской фирмы To Plan Hyaluronic acid face mask.
Упаковка — герметичный пакет с непонятными надписями на японском, в котором нас ждет тканевая маска щедро пропитанная прозрачной эссенцией.
Запах — эссенция которой пропитана маска не имеет никакой отдушки.
Цвет — прозрачная эссенция.
Применение — данный вид масок применяется 1-2 раза в неделю. Каждая маска предназначена для однократного использования. После использования я не умываю лицо, а сразу наношу остальной уход.
Состав — вода, BG, глицерин, DPG, ацетил гиалуроновой кислоты Na, гидролизованный коллаген, растворимый коллаген, аскорбил фосфат Mg (витамин С), поликватерний -51, гиалуроновая кислота Na, экстракт алоэ, ПЭГ-60 гидрированное касторовое масло, ксантановая камедь, сквалан, феноксиэтанол, метилпарабен, пропилпарабен.
Маска во всей ее красе.
Обратная сторона упаковки
Результат – никогда не думала что «тряпочка» может так хорошо увлажнить мою сухую кожу и не на 5 часов, а как минимум на 24 часа. Она убрала все шелушения, красные пятна от сухости, разгладила мимические морщинки, и дала ощущение напитанной увлажненной кожи, о котором я и не мечтала. И еще не мало важный момент она отлично подошла мне по лицу, обычно все тканевые маски мне велики и после них кожа вся в складках, будто я спала всю ночь лицом в подушку. На следующий день я приобрела уже три полноразмерные коробки с масками.
Уж не знаю чего там японцы намешали в нее, так как в составах я не разбираюсь, но эта субстанция работает. Теперь это мой must-have на все времена года. Заканчиваю уже вторую коробку масок.
Побочного эффекта от данной маски не обнаружено.
Могу сравнить ее с похожей более популярной маской от Japan Gals Маска с гиалуроновой кислотой Pure5 Essential. От Japan Gals результата я не заметила, хоть и провела курс из семи масок, да кожа немного увлажнилась, но без накопительного эффекта как от To Plan. Кроме того, сама ткань масок от Japan Gals более грубая и хуже распределяется по лицу, все 7 масок заключены в один пакет, что менее гигиенично. У To Plan каждая маска заключена в индивидуальную упаковку. Хотя маски от Japan Gals выходят дешевле, за упаковку из 7 масок я заплатила 460 руб.
Срок тестирования – 1 месяц.
Цена – 600 руб. за упаковку из пяти масок, 120 руб. за 1 шт.
Оценка 5.

Klavas 11 декабря 2015, 13:17
Спасибо было интересно, у меня для таких целей лосьон от Хадо Лабо, им кстати тоже можно пропитать сухие маски.
ksunia 11 декабря 2015, 16:07
Плюсуюсь к вам! Делаю точно так же.