14.12.2015

Шикарное масло для тела "Роза" Dr.Hauschka . Балует кожу и придает гармонию мыслям

Хочу рассказать Вам о восхитительном средстве по уходу за телом от нежно обожаемой мною марки Dr.Hauschka.
Масло для тела я использую два раза в год — летом в отпуске после солнечных ванн и зимой, когда на улице холодно, а дома «сухой» воздух отопления. Погода пасмурная, на душе бывает грустно:)

Масло «Роза» (Rose Body Nurturing Oil) от Dr. Hauschka имеет светло желтый оттенок, оно солнечно-прозрачное.
Аромат розы тонкий, натуральный, изысканный, жаль что не остается на теле. Я обожаю запах свежей розы.

Масло находится в стеклянной, прозрачной бутылочке, объемом 30 мл.
Удобный дозатор и эстетически выглядит красиво, пользоваться удобно.
На тело мне хватает минимум пять нажатий. Не экономичный вариант, как впрочем почти все от марки.

Текстура ( вязкость) средняя, очень похоже на «сухое » масло. Идеально распределяется на влажное тело.
На моей коже впитывается буквально за пять минут( производитель рекомендует для массажа, по моему мнению это невозможно)
После принятия ванны или душа масло втираю в ещё влажную кожу лёгкими массирующими движениями. Масло распределяется лучше и равномернее, если кожа влажная. Водно-масляная эмульсия легче проникает в поры, и кожа дольше остается увлажненной.

Изысканный уход за телом, создает защитную оболочку, чувство расслабления, способствует эластичности кожи, мне лично помогает при повышенной нервозности. Снимает раздражение от «жесткой» воды.

Как итог: масло отлично справляется с завяленной функцией увлажнения.
Масло рекомендуют для ухода за младенцами.
А еще думаю будет идеальным уходом за кончиками волос ( маска перед мытьем).

Цена:1400 75 мл. ( за 450 р можно купить объем 30 мл)
Срок тестирования: более месяца.
Оценка: У нас Любоффф:)оценка будет необъективной.
В планах купить Масло для тела «Миндаль и зверобой».

Ваша Вероника.

Milena72 15 декабря 2015, 00:14
Вероника, спасибо за пост, с большим интересом прочитала.
Обязательно попробую это масло (да и вообще, хочу изведать эту марку).
Klavas 15 декабря 2015, 00:25
Спасибо мой поздний читатель :)
Милена, важно, что бы ты реагировала хорошо на натур.составы
( я же помню о твоей капризнице коже   ).
А что у тебя зимой для тела в твоем суровом климате?
Milena72 15 декабря 2015, 10:19
Ох, да, Вероничка натур. составы для меня совсем не лучшее, силикончики я больше люблю.
Я тельце, когда оно начинает сохнуть, мажу Малавтилином. Ну, и всякий масс. маркет, типа увлажняющего молочка и т. д. идет в дело.
RitaMix 15 декабря 2015, 10:42
Та же история, силиконы люблю)) Это только молодежь может фыркать по их поводу. Миленочка, с натуральной косметикой у меня любовь редко случается, но эта косметика удивила, скоро о ней напишу.
Klavas 15 декабря 2015, 13:12
Милена, как только начннется тепло отправлю тебе посылку с пробниками и бальзамом, вот уверена понравится…
Milena72 15 декабря 2015, 15:34
Спасибо, душа моя
Milena72 15 декабря 2015, 15:32
Ритуль, буду ждать с нетерпением. Летом начну знакомство с этим брендом.
ksunia 15 декабря 2015, 07:00
Уже долго смотрю в сторону этого масла, теперь обязательно попробую! Спасибо вам за пост!
Klavas 15 декабря 2015, 13:11
Ксения, оно прямо душевное  , но без лифтинга и прочих активных эффектов.
Релакс и увлажнение, что и обещанно.
ksunia 15 декабря 2015, 13:16
А мне только это и надо, большего не требую.
Klavas 15 декабря 2015, 14:05
Если будет возможность закажите мини объем масла для лица, я честно лучшего покане нашла.
ksunia 16 декабря 2015, 06:13
У меня с маслами для лица как-то не складываются отношения, но я обязательно присмотрюсь.
RitaMix 15 декабря 2015, 10:09
Я сейчас пользуюсь этой косметикой по утрам, и более чем довольна. Даже не ожидала, что она мне так понравится.
Klavas 15 декабря 2015, 13:10
Ура! Рита, приятно читать. А что понравилось?
Ulyana_Nasonowa 15 декабря 2015, 10:18
У меня крем для тела Хаушка с розой, запах не такой немного, как у масла — но тоже приятный. Хорошо увлажняет и тонус немного придает. Скажите, Вероника, имеет ли масло какие-нибудь лифтинговые свойства или только хорошее увлажнение? Очень люблю запах роз и на зиму сейчас хочу формат масла да и нервишки требуют успокоительного аромата   , только хочется, чтоб хоть неможечко воздействовало на тонус кожи.
Klavas 15 декабря 2015, 13:10
Ульяна, приятно читать положительные отзывы. Спасибо что напмнили о розе, у меня этой зимой сухая кожа, хочется много питания, наверно куплю его еще раз.
Масло для тела исключительно только релакс и увлажнение.
Koroleva77 15 декабря 2015, 11:21
Вероника, твоя любовь к этой марке подталкивает меня попробовать что-то, я обычно в незнакомой марке начинаю с маски или умывалки.

Я с органикой не очень дружу, но я и пробовала мало совсем, как-то она не работает на мне или аллергию вызывает.

Масло интересное, я тоже неожиданно полюбила масла, когда они качественные и найдена индивидуальная системы применения — великолепная вещь и для лица и для тела. У меня сейчас сухое масло La Prairie в миниатюре (для лица), оно мне реанимировали кожу от раздражений, вызванных аллергией, я даже подумываю о покупке полноразмерного!
Klavas 15 декабря 2015, 13:08
Женя, привет. Здесь не могу советовать умывалку она очень странная там:) или молочко ( я не люблю это очищение).
Маски без Вау эффекта, т.е нет в составе диметикона что придает «бархатистость » и прочих хим. снадобий.
Советую вот начать с этого масла к примеру или бальзама для век, он хорош для всей семьи по всем шершавым участкам тела.

Почему не дружишь с органикой? Она всегла работает, но терпение необходимо и филоссофия внутренняя, кушать хотим здоровые продукты, а лицо :((::( У меня только мои обесвечаенные кончики с натур.средствами не дружат.

Масло LP было в пробнике, не куплю пока, так как на лице шикарно работает к примеру та же Хаушка.
Koroleva77 15 декабря 2015, 14:59
Вероника, вот скажу честно, я не верю, что химия в составе хорошего, сертифицированного косметического средства, серьёзной марки, способна мне навредить.
Органика не решает проблем моей кожи. И очень часто моё лицо реагирует на неё раздражениями и шелушением. Так что кое-что може быть, но очень выборочно.
Klavas 15 декабря 2015, 15:25
Женечка, все что касается химии в средствах, даже спорить не буду так как НЕ ЗНАЮ:( что меня ждет через годы.
С продуктами все проще, сразу чувствуешь разницу.
Мало того использую часто их по прежнему, крем от Сислей Гидро глобаль не выходит из головы.
У меня фетиша на органику нет, а любопытства много :)

Но тренд сейчас на Здоровый образ жизни- питание, спорт, косметика и даже мысли, наверно я просто отдаю дань моде:)

п.с: Реакция возможна на ингридиент, я не аллергик это первое и второе этот самый раздражитель может быть в хим. составе.
Koroleva77 15 декабря 2015, 16:36
Вероника, конечно, аллергия может быть на все, что угодно:-)
И я не аллергик, ну то есть никогда не была, именно на органику почему-то реакция, на разную.

Просто найдя несколько «своих» марок, которые работают на моем лице, дают очень хороший результат, я не экспериментирую:-)
Klavas 15 декабря 2015, 17:06
Женечка, а я порой от экспериментов страдаю… вот сейчас подсушила кожу ретинолом(:
Polinopolis 15 декабря 2015, 13:35
На днях стояла в магазине рассматривала эти масла, но в итоге купила только для лица
Klavas 15 декабря 2015, 14:05
Полина, Вам понравилось масло для лица от Хаушка, у меня прошел год оно на первом месте.
Polinopolis 15 декабря 2015, 14:08
Понравилось! Я покупала миниатюру на пробу, пользовалась недели 2, и вот решилась на полноразмерную версию, правда в чистом виде мне нравится больше, чем смешанное с молочком. А вы в чистом виде используете?
Klavas 15 декабря 2015, 14:14
Смешанное с молочком? Незнала о таком способе. Это производитель рекомендует?
Polinopolis 15 декабря 2015, 14:33
Да, производитель. Но это способ для комбинированной кожи.
Klavas 15 декабря 2015, 14:56
Спасибо большое, обязательно прочитаю. От себя еще рекомендую на зимний период купить бальзам для век — чудесное и не вредное средство для всей семьи ( губы, локти, веки), экономное очень.
Hadija1991 15 декабря 2015, 22:57
Вероника, здравствуй!
Как хорошо, когда находишь эффективное средство с таким «чистым» составом
Спасибо, что поделилась мнением.
Очень понравился твой пост — прямо чувствуется, как сильно тебе понравилось это масло
Klavas 16 декабря 2015, 12:39
Угу, в холодные дни после ванной я чувтсвую себя нимфой выходящей из моря ( еще нашла для себя соли для ванны с эфирными маслами).
У тебя, что сейчас для тела?
Hadija1991 18 декабря 2015, 20:21
А у меня эксперименты с малоизвестной бюджетной немецкой маркой Welness&Beauty. Пока попробовала три баттера для тела, по уходовым свойствам отличные все, но только один из них очень понравился ароматом. Есть ещё один (их всего 4 в ассортименте, а я решила не мелочиться и попробовать все, цена воодушевила  ).
Klavas 18 декабря 2015, 21:50
Нашла отзыв про баттер твой, девушка пишет в начале " Влюбленна" :) и конечно рассказала о достоинствах. Люблю такие жирные и без плёнки потом, именно так она рассказала
Hadija1991 18 декабря 2015, 22:24
Именно такие они и есть — насыщенные, в меру жирные и с хорошей впитываемостью. И неприятной плёнки действительно нет:)
infOzoria 16 декабря 2015, 19:19
Последнее время полюбила аромат розы. Надо будет попробовать это масло, поскольку моё от Jo Malone с волшебно-розово-удовым ароматом уже подходит к концу.
Klavas 17 декабря 2015, 13:41
Как же я хочу пробовать для тела, что то от люкс, ищу к примеру мыло Шалимар :) это просто фетиш.
Как нибудь буду баловать себя люксовым уходом.
Таня, кроме Jo Malone, что еще понравилось для тела?
infOzoria 17 декабря 2015, 21:52
Пожалуй, из ухода с запахом хороших духов, лучше Jo Malone у меня не было. Остальные (Guerlain, Amuage и т.п.) недостаточно увлажняли кожу. Подойдут для жирной, но не моему пергаменту. Ещё на удивление неплохой уход с запахом у LOccitane, но аромат там не стойкий.
Klavas 18 декабря 2015, 15:03
LOccitane какой из них?
Isterika 17 декабря 2015, 15:55
Вот именно об этом масле читала кучу хвалебных отзывов…
Вероника, а как расходуется? Все-таки 30 мл и тело… Насколько этого объема может хватить?
Klavas 17 декабря 2015, 19:17
Я думаю месяц, если душ раз в день зимой.Летом бутылочка на море в отпуске «улетит» быстро:(
NikitinaYulya 20 декабря 2015, 01:18
Интересненько! Надо бы поискать!