01.12.2015

Крем для бритья Giovanni Moisturising Shave Cream Sensitive

Фотография:
Здравствуйте! Сегодняшний обзор в блоге на Giovanni Moisturising Shave Cream Sensitive Fragrance Free Крем для бритья для чувствительной кожи
Название продукта: Giovanni Moisturising Shave Cream Sensitive Fragrance Free Крем для бритья для чувствительной кожи
Развернутое мнение:Заказывала этот крем изначально мужу, т.к. несмотря на жирный тип кожи, она еще и восприимчивая и на ней периодически возникает раздражение после бритья на коже. Но частенько к нему стала тянуться и моя рука, и в итоге я израсходовала больше половины тюбика
Сначала мне было непривычно пользоваться таким форматом средства, казалось, что бритье будет не таким эффективным, как при бритье пеной или гелем, будет врастание волос. Но ничего такого, что я предполагала, не произошло
Он отлично справляется с заявленными задачами. По текстуре это действительно крем белого цвета, который совершенно не пенится и не имеет никакой отдушки. Обеспечивает гладкое скольжение бритвы, при этом в процессе смягчает кожу, после процедуры она очень мягкая, бархатная и частенько я не наношу крем после бритья, мне хватает его увлажнения. Не вызывает раздражения и зуда на коже после применения. Расходуется очень экономно по сравнению с пеной и гелем для бритья
У мужа также исчезло раздражение с кожи лица, т.к. крем смягчил жесткую щетину. Вообще его редко можно чем удивить, он неохотно тестирует то, что я ему предлагаю. Но тут он остался абсолютно доволен :)
Также в отзывах некоторые применяют его в качестве увлажняющего крема для тела
Крем действительно достойный, я рекомендую его не только вам, девушки, но и вашим вторым половинкам)
Этот крем походит для чувствительной кожи женщин и мужчин, гипоаллергенен, протестирован дерматологами, клинически протестирован. Без отдушек. Не тестируется на животных
Активные ингредиенты: масло жожоба, масло арганы, алоэ, витамин Е, ягоды асаи, ягоды годжи

Объем: 207 ml
Цена: 320 рублей со скидкой
Срок тестирования: 3 мес
Оценка: твердая 5

Раз уж мы затронули эту деликатную тему, у меня вопрос — чем вы пользуетесь для бритья?

Надеюсь, что мой отзыв был полезен :) Буду рада комментариям :)
Спасибо за внимание) Евгения, ко мне на «ты»

Cosmix 02 декабря 2015, 08:40
Спасибо за пост!

По поводу вопроса: пользуюсь эпилятором. :) Подмышки брею вообще безо всего, разве что гелем для душа могу намылить. )
spbmylove 03 декабря 2015, 05:17
Спасибо, я обязательно попробую!
Я уже лет так 10 использую кремы для бритья исключительно мужские, т.к. в женских линейках видела только пенки. Мне они категорически не подходят: расход огромный, мой волос не размягчает, бритва скользит плохо. Из-за запаха искала кремы для женщин, но потом бросила. Несколько лет пользовалась Эверест, кажется, это Калина делает, стоил ок.14 рублей в продуктовой сети — он относительно тонко пах. Потом пропал и я вернулась к Арко. В принципе, мне подходит, но готова платить больше за отсутствие запаха и ощутимые ухаживающие свойства.
А насколько хватит такой упаковки?