Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
28.11.2015
3113

Любите ли вы чистоту так, как люблю ее я? Egg white pore foam от Skinfood

Egg white pore foam от Skinfood
Добрый день, дорогие косметисточки!
Около двух лет я бессовестно пользовалась вашей добротой читая отзывы и выискивая лучшие продукты и, наконец-то, тоже решила поделиться опытом. А поведаю я вам сегодня о такой избитой, но не становящейся от этого менее популярной, корейской косметике. А именно о пенке для умывания Egg white pore foam от Skinfood.

Начну я, наверное, с небольшой предыстории…
Немного о себе: кожа лица комбинированная, жирная в области Т-зоны и несколько суховата в области щек и лба, всегда не хватает увлажнения. Плюс в дополнение ко всему очень чувствительная- после любого умывания или контакта с водой(даже мицелляркой)- выраженное покраснение проходит не очень быстро. Зимой от сухого воздуха помещений краснота на лице почти постоянное явление…

Мое знакомство с корейской косметикой было очень сумбурное и абсолютно случайное: я искала на просторах интернета чудо-средство, которое избавило бы меня разом от тусклой, шершавой, грубой кожи лица с розацеа… Да, да, именно так! На протяжении многих лет я ощущала, что моя кожа после умывания и крема- мягкая и чистая, а по прошествии нескольких часов(если провести по лицу) чувствуется, что она совсем не младенческая попка, а кожа возрастной женщины, не очень за собой ухаживающей… ну очень грустно мне было… перепробовала великое множество увлажняющих средств(а все косметологи мне твердили, что мне нужны именно они!), очищающих и питающих- все без какой-либо динамики. Ну и однажды, наткнувшись в совместных покупках на сайт с хвалебными отзывами погуглив еще в дополнение, я решила заказать немножко ухода на деле немножко превратилось в множко. Получив посылку была приятно удивлена, вместе с заказом, среди прочих, мне пришли и 5 пробников этой пенки. Попробовала… ну и не поняла сначала… средства как средства… не волшебство! а по прошествии недели муж, так, между прочим, заметил, что кожа стала гораздо нежнее! вот это да! я вначале решила не обольщаться, но и сама тоже заметила небольшой сдвиг. Методом исключения я поняла, что моей коже не хватало именно очищения! хотя я всегда уделяла ему не мало внимания. Ну а теперь я расскажу вам о самой пенке- это мое спасение, и конечно волшебство!

Пришел ко мне сей продукт в белой мягкой пластиковой тубе, плотно упакованным в защитную пленку. Крышка, на мой взгляд, удобная, легко дозируется необходимое количество.Сама пенка белого цвета с перламутровым отливом, достаточно густой консистенции, и размера с небольшую фасолину хватает, чтобы умыться полностью- соответственно очень экономично! Итак, взяв небольшое количество на руки- легонько распределяю по пальцам и наношу на предварительно увлажненное лицо. Массирующими движениями распределяю по нему если есть ощущение недостаточного скольжения-добавьте немного воды, от взаимодействия с водой средство отлично пенится.В процессе умывания ощущается легкий аромат не знаю чего, но для меня определенно приятный, но только в процессе. После смывания его уже нет… а есть мягкая, чистая до скрипа, но не пересушенная кожа, поры действительно визуально меньше. Черными точками я не страдаю, так что объективно не оценю этот пункт, заявленный производителем. Последующее увлажнение и уход никто не отменял))
Если для вас важен состав-прошу:Ну и приятным бонусом для меня стало то, что моя кожа с розацеа стала меньше реагировать на внешние агрессивные раздражители. Конечно это не панацея, но плюсик для меня есть! Если у вас есть любимые продукты, позволяющие бороться с этой напастью, то буду только рада упоминанию о них

Цена: ок. 16000 вонн (600 руб с доставкой)
Срок тестирования: 1,5 года регулярно(это уже 3 полноценная версия в 150 мл)
Оценка: только 5+

Лучшее за месяц

Комментарии