17.11.2015

Моим рукам со мной не повезло, но в борьбе со мной им помог Крем для рук "Каре" ООО Концерн "Калина"

Название продукта: Крем «Каре» для рук, ООО Концерн «Калина» ООО «Юнилевер Русь»

Маленькая, но страшная предыстория:

Если бы рукам можно было выдавать награды, мои давно были бы увешаны орденами и медалями за участие в многолетней войне со мной.

Я атаковала свои руки кипящей водой, острыми краями мебели, горячими подносами, ножами и другим холодным или раскалённым оружием. Иногда, если мне недоставало стратегической изобретательности, я подвергалась нападениям извне в виде твёрдохарактерного кота Медведя или белого и пушистого тридцатиградусного мороза.

После изнурительных боёв и прочих «приятностей» мои многострадальные руки должны были стать главным украшением любого Настоящего Мужчины, потому что были бы сплошь покрыты шрамами и ожогами. Но этого не произошло благодаря сильному и всемогущему союзнику моих рук — крему «Каре».

То, что нам обещал производитель:

Как Вы видите, клятв производитель дал немного, но они весьма весомы.

«Смягчает, увлажняет, питает кожу рук». Как говорится, три в одном, и все довольны. Потому что от крема для рук ждут именно этого, а большего просто не существует в природе.

Каким бы карам ни подвергала я (или не я) мои руки, вот уже больше 18 лет крем «Каре» дважды в день ведёт активную борьбу с моими лихими начинаниями.

Несмотря на то, что недавно мне ударило 33 года, руки мои нежны и мягки. И это только благодаря «Каре». Так что он определённо смягчает их в нелёгкой борьбе со мной и увлажняет в противодействии низким и высоким температурам. С кутикулой он поступает точно также, хотя ней я воюю не так активно.

Мои шрамы или вовсе исчезают, или остаются совсем незаметными. Поэтому я не всегда могу вспомнить о своих победах над руками, зато иной раз успеваю полюбоваться на моего противника. Ожоги тоже покидают меня с завидной быстротой, бесследно и спокойно. Так что нельзя отказать крему «Каре» в питательных и заживляющих свойствах, хотя о последних производитель скромно умолчал.

А я скромно умолчала о том, что ногти — единственная часть моих рук, с которыми я не только не воюю, но которые берегу, как могу, в целях самообороны. После снятия лака с ногтей я делаю маску из крема «Каре», и они растут активнее и более крепкими.

Локти я, к сожалению, пока ещё кусать не научилась. Так что они целы, спокойны. А вот никогда не шелушатся они, потому что и их настигает ежевечерне крем «Каре».

Что же способно так победительно на меня воздействовать и портить мой воинственный характер?

Состав моего противника таков:

Кто-то, возможно, уже сталкивался с подобными бойцами или близким составом и готов его раскритиковать. Я же делать этого не буду, потому что каждый день вижу эффект и знаю, если я в очередной раз порежусь, прогуляюсь без перчаток или обожгусь, я намажу свои руки кремом «Каре» — и всё пройдёт. Не потому что всё проходит, а потому что пока ничего не сделаешь, ничего не получишь.

Внешний вид, запах и прочее в очередной раз доказывают, что пословицу «Не родись красивой» придумали не зря.

Обычный крем в обычной белой пластиковой тубе ничем не выделяется среди себе подобных.
Пластиковая крышечка-подставка позволяет спокойно носить крем с собой. Он не вытечет и не займёт много места. Надписи не сотрутся.

Эстетов такая простота особо не порадует. Любоваться им нельзя. Впрочем, я на своих противников не любуюсь. И никому не советую)

Сам крем бывает оптимистичным бледно-оранжевым или чуть более ярким. Возможно, это зависит от количества бета-каротина, который в него добавляют. Или просто от фазы луны, в которую он был сделан. Он не жидкий, это тоже приятно. Он быстро впитывается, никто не подумает, что он был на руках. Не оставляет плёнки или жирного блеска. В общем, руки не демаскирует.

Единственное, что его выдаёт, — запах. Многим он не нравится. Для меня он похож на морковку, масло и что-то химическое. Но через несколько минут и запах не чувствуется. Так что тайный агент всегда остаётся тайным. Видимо, поэтому и побеждает.

Цена: около 40 рублей не кусается и не бьёт по карману фирменным хуком.

Срок тестирования: более 18 лет.

Оценка: 5 — по всем фронтам.

Jenny_Winter 17 ноября 2015, 07:47
Отличный отзыв! Ваши руки моим приятели по несчастью, я ещё маслице кипящее люблю на них выливать
nasmeshlivaya 17 ноября 2015, 07:50
Спасибо. Абсолютно Вас поддерживаю) Прекрасное занятие, от которого много пользы
nasmeshlivaya 17 ноября 2015, 07:51
Спасибо. Абсолютно Вас поддерживаю.
MelAnna 17 ноября 2015, 09:41
Отличное повествование, мне жаль ваших рук, но отлично. что у них есть союзник))
только жирным вы зря весь текст выделили
nasmeshlivaya 17 ноября 2015, 09:47
Спасибо) К сожалению, при форматировании поста, я не смогла сделать текст обычным шрифтом( Получилось только жирным или жирным курсивом. Видимо, это руки мне мстят
LeFortuna 17 ноября 2015, 12:17
Похоже на рекламный текст из 90-х. Всемогущий крем, укрепляет ногти, убирает шрамы и ожоги… Извините, если бы он убирал шрамы, его бы использовали после операций, но шрамы на руках замечательно зарастают сами, при любом каком-никаком увлажнении чем угодно.
Судя по отзыву, он к тому же вонюч и с плохим составом. Ну, каждому своё, как говорится.
Tellshell 17 ноября 2015, 12:46
Детский крем фабрики Свобода тоже неприятно пахнет, прост, имеет банальный не полезный состав… но подчас только он и спасает малышей и их родителей. И более дорогие кремы с лучшим составом при этом бессильны.
nasmeshlivaya 18 ноября 2015, 05:16
Спасибо Вам за мнение. Я пыталась пользоваться другими кремами (Nivea, La petite marseillaise), но они не давали мне ни увлажнения, ни питания. Руки после их применения были похожи на сухие осенние листья и просились в костёр. До того, как я начала применять крем «Каре» и пользовалась другими кремами, мои руки были до локтя похожи на кровавое месиво (простите за такое сравнение, но кот Медведь имел могучие когти и точные зубы). Я начала мазать руки до локтя кремом «Каре». Сейчас мои шрамы либо не видно, либо они еле заметны (и значит, победы над котом остаются только приятными воспоминаниями).
AnnaMaka 17 ноября 2015, 13:14
Название, знакомое с детства. Только давно его нигде не видела. Пойду искать)
nasmeshlivaya 18 ноября 2015, 05:17
Для меня оно тоже из детства. Приятно встретить единомышленницу. Удачи Вам в поисках)
MadlenVolya 17 ноября 2015, 15:43
Хе-хе, я очень заинтересовалась этим товарищем! )) Состав мне нравится, а детские кремы я вообще регулярно покупаю
nasmeshlivaya 18 ноября 2015, 05:19
Рада, что удалось поднять Вам настроение) Соглашусь с Вами: детские кремы — вещь замечательная (только не надо об этом говорить детям   )
MadlenVolya 18 ноября 2015, 07:07
Поздно! Мой младший просек, что у меня на тюбике нарисован малыш и сказал, что раз крем детский, то ему тоже надо. Теперь каждый вечер требует намазать ручки, повторяет все мои размазывающие движения )))). Пришлось оставить этот крем ему, а себе взять «взрослый» )
nasmeshlivaya 18 ноября 2015, 07:23
Вот так всё лучшее всегда достаётся детям))
Diana-Nathalie 17 ноября 2015, 16:00
Сделайте пожалуйста весь текст не жирным, а обычным. Тяжеловато читать.
nasmeshlivaya 18 ноября 2015, 05:21
Спасибо Вам за комментарий. Это мой первый пост, и я, к сожалению, никак не могу добиться другого шрифта, кроме курсива или полужирного курсива. И вариант с обычным шрифтом, но красного цвета, несмотря на мою природную воинственность, тоже не показался мне удачным. Может быть, Вы подскажете, как это сделать?
Diana-Nathalie 18 ноября 2015, 16:57
Вы уже сами справились))
Поздравляю с дебютом! Вы хорошо пишете. Думаю, что и будущие посты будут такими же интересными.
Хороший крем. Спасибо за рассказ!
nasmeshlivaya 19 ноября 2015, 03:56
Мне помог Модератор. Какие они всё-таки молодцы, поддерживают даже такого криворукого начинающего, как я) Спасибо Вам за оценку. Буду стараться. Тайные замыслы у меня уже есть))
Diana-Nathalie 19 ноября 2015, 12:10
Отлично! Тогда ждем!))))
chuch 17 ноября 2015, 20:54
Вы книги не пишете? Если да, с удовольствием почитаю)) такой триллер, и крем меня очень заинтересовал. Цена супер, запах не слащавый — супер, эффект… А состав примерно такой и у люкса в том числе. Спасибо большое, обязательно попробую героя))
nasmeshlivaya 18 ноября 2015, 05:24
Спасибо Вам за комментарий) И за оценку. Иногда пишу. Но скорее статьи и заметки. Большие романы — никак не завершаются, в отличие от моих Великих Войн
Anna4Wonder 19 ноября 2015, 13:59
Еще раз убеждаюсь, что лучше старого доброго советского наследия ничего не придумали) Очень люблю такие посты про копеечные и действительно действенные средства. Был печальный опыт ношения в сумке таких тюбиков, поэтому больше не таскаю, а для стационарного использования вполне подходит
nasmeshlivaya 23 ноября 2015, 04:44
Спасибо Вам за мнение) Мой крем — путешественник, и я не раз брала его с собой. В сумке не протёк, хотя активно принимал участие в боевых действиях в автобусе) Впрочем, и вреда ни одному противнику не нанёс)
Kelen 22 ноября 2015, 20:31
18 (!!!) лет пользоваться только одним кремом для рук, повторяя его снова и снова… я бы не смогла. Повторная покупка любого продукта вызывает у меня внутренний диссонанс.)
nasmeshlivaya 23 ноября 2015, 04:51
Спасибо Вам за комментарий. Я пыталась заменить мой крем на другие много раз. Nivea, La Petite Marseillaise, Dove, Бабушка Агафья, Силиконовый крем. Хотелось быть цивилизованней, наверное) Но эффекта даже близкого к «Каре» не было. А внутренний диссонанс как раз был. Были сухие руки, были плохо заживающие ожоги и шрамы, была потрескавшаяся кожа. При возвращении к моему крему всё это проходило. Отсюда и моё постоянство)