06.11.2015

Релакс для ваших глазок с помощью MegRhythm Steam Eye Mask

Привет!
Во время моего Сингапурского приключения я «ушла в загул» и накупила себе всевозможной косметики, как декоративной, так и уходовой. Одной из самых удачных и необычных покупок я считаю парную маску для глаз. Если никогда не видели такого «зверя заморского», прошу под кат!

Предыстория: я много читаю, пишу, сижу за компьютером, мало сплю, поэтому мои глаза очень устают, и я всегда ищу средства, которые смогут расслабить мои многострадальные очи.   Заглядевшись на название «парная маска для глаз», я схватила аж 4 коробки: 2 с ароматом розы и еще 2 с лавандой. Маски во всем одинаковые, за исключением лишь аромата и цвета упаковки.
Эта маска предполагает нагревание глаз до 40 градусов, которое даст нам расслабляющий эффект, а также увлажнение кожи вокруг глаз. Увлажняющий эффект проявляется сразу же после процедуры и сохраняется в течение нескольких часов, но не имеет накопительного эффекта. Если у Вас изначально очень сухая кожа, маска не напитает ее, а лишь разгладит и временно сделает приятной на ощупь (эффект, как после сауны). Основной эффект- расслабление глаз, после процедуры снимается напряжение, и лично у меня проходит головная боль из-за совместного эффекта от расслабления глаз и ароматерапии.
Упаковка у всех масочек совершенно обычная, 5 индивидуальных пакетиков расположены в картонной коробке.
Внутри каждого пакетика лежит маска для глаз, напоминающая повязку для сна. Спереди находится плотная греющая ароматная часть, по бокам расположены «ушки», которые позволяют закрепить маску на лице.
Вот так выглядит задняя часть маски, для использования нужно разорвать ушки.
В таком виде маска готова к применению, ее нужно надеть, как повязку для сна, а потом наслаждаться!
Способ применения указан на упаковке.
Аромат у обеих масок чудесный, но на мой взгляд лавандовый немного резковат, а розовый- восхитительный!
Производитель указывает много противопоказаний и предостерегает от использования в случае возникновения малейшего дискомфорта, боли, непривычных физических ощущений. У аллергиков и не только возможно возникновение сыпи, красноты и изменений кожи вокруг глаз.
Внимание:
-маску нельзя использовать одновременно с другими уходовыми средствами (наносить крем под маску и тд);
-нужно обязательно смыть макияж перед использованием;
-не использовать сразу после закапывания капель для глаз;
-держать глаза закрытыми и не нажимать на них во время процедуры;
-нельзя использовать маску с нарушенной упаковкой или использовать одну и ту же повторно.
Я соблюдала все указания производителя, и получила очень положительный эффект без каких-либо высыпаний. Мои глаза стали более отдохнувшими, перестали болеть, напряжение спало, хотя визуально это никак не отразилось.
Цена:6,5 SGD или около 350 рублей за упаковку из 5 штук.
Срок тестирования: 16 раз.
Оценка: 5+, попрошу друзей, оставшихся в Сингапуре, привезти мне еще.
Я-Наташа,
спасибо, что читаете!
MegRhythm Steam Eye Mask

MegRhythm Steam Eye Mask

Mazlik 06 ноября 2015, 20:56
Какая класс наш штука! Жаль, такие нигде не видела. Это, кстати, повод, вспомнить про мою гелевую маску.
Natalissima 06 ноября 2015, 21:03
Маска крутая, попытаюсь найти аналог в России:) что за гелевая маска?
Mazlik 06 ноября 2015, 21:09
Самая обычная силиконовый маска с синим гелем внутри. Ее предполагается охлаждать, а потом класть на лицо.
Leitner 07 ноября 2015, 12:35
Видела вчера эту маску в аптеке А5 :)
Natalissima 07 ноября 2015, 18:34
мою или силиконовую?
Mujianna 07 ноября 2015, 12:45
У меня тоже есть, только неароматизированная. Отлично снимает усталость с глаз, даже если они уже начинают болеть от перенапряжения.
Natalissima 07 ноября 2015, 18:33
ого! надо попробовать)