23.10.2015

Нежданная любовь с лосьоном для тела Л'этуаль Spa a la carte Gourmet Joie au chocolat

Фотография:
Название продукта:
Spa a la carte Gourmet Joie au chocolat
Лосьон для тела «Молочный шоколад» Л'этуаль
Данный продукт достался мне в составе «шоколадного» подарочного набора и после первого же применения попал в список любимчиков.
Состав, для разбирающихся
Aqua, butylen glycol, ceteareth-3, C12-15 allkyl benzoate, Macadamia ternifolia seed oil, triceteareth-4 phosphate, dimethicone, phenoxyethanol, cyclopentasiloxan, carbomer, parfum, bisabolol, benzophenone-4, ethylhexylglycerin, dimethicone crosspolymer, sodium hydroxide, glycerin, coumarin, biosaccharide gum-1, diethylhexyl syringylidene malonate, theobroma cacao extract, capric triglyceride, potassium sorbate, sorbic acid, c1 19140, c1 16255, c1 28440, caramel.

Консистенция: бархатисто-кремовая.

Цвет: бежево-желтый.

Запах: шоколад с легкими нотками ванили, совсем не химический, очень легкий. На коже оставляет ванильный аромат, который держится несколько часов и радует душу.

Свойства: данный лосьон отлично увлажняет кожу, полностью впитывается за несколько минут, не оставляет после себя ни жирной пленки, ни ощущения липкости.
Сам флакон оснащен дозатором-помпой, которую можно «застопорить» поворотом, что крайне удобно и гигиенично.

Расход: Использую лосьон почти 11 месяцев два-три раза в неделю, ушло около половины баночки объемом 250 мл, считаю это вполне экономичным.
За одно нажатие выходит количество продукта, которого вполне хватает на две ноги :)
Цена:
Подарок, но похожие лосьоны продаются за 460 рублей.
Срок тестирования:

С первым постом Вас)
svoitz 23 октября 2015, 19:45
Спасибо, можно на ты
Ksu1405 23 октября 2015, 20:23
Извиняюсь, а составчика часом нету?   любопытно чего там
svoitz 23 октября 2015, 20:55
Прикрепила
Klavas 23 октября 2015, 21:34
Марка прямо радует продуктами, молодцы верный путь!
Спасибо за информацию, впереди праздники и презенты необходимо начинать собирать, а бюджетное и эффективное это находка!
svoitz 24 октября 2015, 10:01
Рада быть полезной
preferita 23 октября 2015, 22:20
Спасибо за пост. А у вас сухая кожа, или нормальная, с каким бы другим лосьоном (кремом) для тела вы сравнили бы лосьон Л'этуаль?
svoitz 24 октября 2015, 10:03
Кожа в принципе нормальная. У меня был лосьон от avon и пара бутылочек молочка для тела от Ив Роше, все они проигрывают этому красавцу :)
preferita 24 октября 2015, 12:04
О, если лучше чем Ив Роше, то я хотела бы попробовать, у меня Ив Роше были с овсом и с ванилью, летом увлажняли, к осени стали бесполезными.
Allegoria 24 октября 2015, 00:42
Люблю эту серию! У меня и мыло, и пена для ванн, и соль для ванн, и гель для душа, все из разных подсерий, пробую потихоньку. Хочу вот теперь лосьон или крем для тела, спасибо за пост!
svoitz 24 октября 2015, 10:04
Да, у меня он был в наборе с пеной для ванн и гелем для душа, но большая любовь именно с лосьоном случилась
Allegoria 24 октября 2015, 15:32
Значит, надо брать! :)
Psyche 24 октября 2015, 13:24
Хм! 250 я прикончу за месяц и даже раньше… Для меня, к сожалению, неэкономично. Спасибо, что познакомили с этим лосьоном.
svoitz 24 октября 2015, 15:19
Частота использований играет свою роль)
Рада быть полезной
MissBora 26 октября 2015, 09:34
Мне этот кремик тоже подарили, сама бы наверное вряд ли на него внимание обратила.
И у меня тоже любовь с ним, такой приятный запах, а самое главное 100% увлажнение без липкости!!!))))