09.10.2015

Гель для умывания "Skin Naturals Чистая кожа" и Мицеллярная вода "Skin Naturals" для комбинированной и чувствительной кожи от Garnier

Доброго времени суток, девочки!
Сегодня хочу с вами поделиться одними из моих любимых средств для снятия макияжа от Garnier. А именно: гель для умывания и мицеллярная водичка.

Название продукта: Гель для умывания «Skin Naturals Чистая кожа»
Объем: 200ml

Что нам пишет производитель:

Для жирной и склонной к несовершенствам кожи
Удаляет даже водостойкий макияж
Эффективно очищает кожу
Сокращает несовершенства

Вот что-что, а снимает макияж этот гель очень хорошо. Гель очень мягкий, Нет ярко выраженного запаха. С излишним кожным жиром он тоже справляется (моя кожа склонная к жирности). То что у меня происходит с лицом после его применения мне нравится.Если кожа очень проблемная, думаю вау-эффекта особо ждать не стоит.
Самое главное, что макияж снимает отлично, даже стойкий.

Удобный дозатор, который блокируется при его повороте.

Цена: 69 гривен / 195 рублей
Срок тестирования: 1 месяц

Название продукта: Мицеллярная вода «Skin Naturals» для комбинированной и чувствительной кожи
Объем: 400ml

Что нам пишет производитель

Для комбинированной и чувствительной кожи
Снимает макияж
Очищает
Матирует
Для лица, глаз и губ. Без отдушек.Без трения.Не требует смывания.:

Большая по объему бутылка (хватит действительно на долго). Так же нет ярко выраженного запаха. Мягкая водичка, которая неплохо снимает макияж. Хорошо такое средство тем, что его не нужно смывать. Если нужно стереть оставшийся макияж и нанести по новой, то мицеллярная вода отлично подойдет.Так же удобно нанести на ватную палочку и подправить макияж (стрелки, если тушью запачкались и т.д.) При попадании в глазки не жжет (лично мне нет, не знаю как у других). Что касается матирования… Матирует. С моей кожи после ее применения исчезает жирный блеск.

Цена: около 75 гривен / 212 рублей
Срок тестирования: 1 месяц

Polinopolis 09 октября 2015, 15:45
Зеленую мицеллярную воду еще не видела, интересно было почитать о ней. Как увижу в продаже, куплю обязательно.
Puziko 09 октября 2015, 16:46
Я ещё голубой версией мицеллярки пользовалась. Мне данная версия не очень понравилась, туда добавили спирт, чтобы подсушивать жирную кожу, но мне кажется, что для кожи век это ни есть хорошо, поэтому я еле-еле добила бутылку и купила опять розовую) А в этой есть спирт, не подскажете?
Skripnik_anastasiya 09 октября 2015, 17:26
Да, спирт в нем присутствует, вот весь состав:Aqua/Water, Hexylene Glycol, Glycerin, Alcohol Denat., Poloxamer 184, Polyaminopropyl Biguanide, Disodium Cocoamphodiacetate, Disodium EDTA.
Puziko 09 октября 2015, 18:52
ага, есть, значит брать не буду, спасибо)) мне при каждом открывании голубого бутылька так спиртом отдавало в нос… хотя глаза за время использования средства у меня не ссохлись, всё равно какое-то моральное отторжение средство вызвало…
montanamontana 09 октября 2015, 17:37
А мне мицелярка от гареньер не понравилась( была розовая и голубая. Мне кажется она провоцирует высыпания на лице. Если брать только для глаз то может и подойдет.
Cassandra_Neverhood 09 октября 2015, 19:48
Умывайтесь после мицеллярки.
montanamontana 10 октября 2015, 12:29
Я всегда умываюсь. Голубая особенно ядренная(
Xopek 09 октября 2015, 19:17
Была розовая водичка — в ней нет спирта и она мне понравилась, была голубая — там спирт, кажется, на втором месте(у меня нет к нему негатива), но я осталась без восторгов, а здесь прямо серединка в плане спирта, надо найти и купить)по-моему, она совсем немного уступает биодерме(это моя первая мицелярка), и очень выгодно уступает в цене, так что я ей очень довольна
И, кстати, я мицелярную воду все равно предпочитаю смывать, её ПАВы оставляют неприятные ощущения до следующего умывания