06.10.2015

Комплекс продуктов Swisso Logical от Zepter

Сегодняя расскажу о моем опыте использования комплекса косметических продуктов фитокосметики без парабенов Swisso Logical от Zepter на основе экстракта эхинацеи.

•Hydro-lifting serum Swisso Logical Zepter
• Hydro-lifting crème Swisso Logical Zepter
• Eye hydo-cellular crème Swisso Logical Zepter
• Multiregenerating crème Swisso Logical Zepter
• Whitening serum Swisso Logical Zepter

Все косметические средства Zepter изготовлены в Швейцарии на заводе компании Intercosmetica в г. Невшатель, которая производит совершенную, клинически протестированную косметику, гарантирует соблюдение высочайших швейцарских стандартов качества. Продукты Zepter дерматологически протестированы и одобрены, что гарантирует высочайший уровень безопасности и эффективности.
Первые признаки старения у человека проявляются уже в 20-летнем возрасте. Именно в это время начинают возникать первые мимические морщинки, уменьшается выработка коллагена и эластина – белков, отвечающих за упругость и эластичность кожи. Поэтому я смело решила, что могу использовать продукты комплекса Swisso Logical от Zepter. Конечно, некоторые продукты я использую по необходимости, но об этом позже.
Средства комплекса Swisso Logical подходят для проблемной и чувствительной кожи с покраснениями, обладают антивозрастным действием.
Косметические средства в данном комплексе являются отличной альтернативой филлерам, инъекциям, агрессивным химическим веществам и инвазивным методам лечения.
Комплекс Swisso Logical содержит все необходимое, чтобы повысить упругость кожи, стимулировать производство коллагена и эластина и восстановить естественное сияние для здоровья и молодости кожи.

1. Сыворотка для лица Hydro-lifting serum Swisso Logical

Сыворотка представлена в удобной пластиковой тубе с дозатором. Таким образом воздух и загрязнения не попадают в баночку с продуктом, а использование становится экономичным.
Мне хватало одного нажатия\капли продукта для ухода за всей поверхностью кожи лица.
Сыворотка имеет прозрачный цвет и легкую водно-гелевую текстуру. Капля продукта не тает на лице и не стекает по коже, держит форму и немного растягивается между пальцев. При нанесении на кожу мягко распределяется и впитывается в теч.нескольких минут, не оставляя жирного блеска.
Несмотря на кажущуюся легкость сыворотки кожа моментально становится увлажненной и ощущается повышение упругости и тонуса.
В летнее время я наносила сыворотку самостоятельно, без доп.использования крема и мне было достаточно увлажнения на весь день.
В целом сыворотка помогает восстановить уставшую кожу, повышает ее эластичность и освежает цвет лица, несколько сокращая мелкие морщинки.
Цена:4 484 руб

2. Крем для лица Hydro-lifting crème Swisso Logical

Крем представлен в маленькой приятной на ощупь бархатистой матовой пластиковой баночке. Слой крема скрыт под дополнительной фольгой.
Я использовала крем в тандеме с сывороткой в холодное время года и после возвращения с моря. Для ухода за кожей лица мне хватало пары горошин крема.
Крем обладает вязкой, но не жирной текстурой бело-желтого оттенка с легким свежим запахом, который я честно говоря не особо ощущала на себе после нанесения.
Крем легко распределяется по коже лица, заполняя мимические морщинки и высыхает также за пару минут. После полного впитывания крем не оставляет жирного блеска, нет необходимости убирать излишки.
Мне понравилось ощущение бархатной кожи после использования сыворотки и крема. Кожа будто напитана полезными ингредиентами, защищена и полна сил.
Никакой тяжести от использования сразу двух продуктов я не ощутила. Наоборот, это стало моим ритуалом красоты на каждый день, особенно с приходом осени!
Цена: 3 496 руб.
Оценка:5

3. Крем для век Eye hydro-cellular crème Swisso Logical

Крем для кожи вокруг глаз заключен в такую же пластиковую тубу с дозатором как и сыворотка, но немного меньшего размера.
Для ухода за кожей вокруг глаз мне хватило одного нажатия на дозатор\одной горошины крема.
По текстуре крем очень легкий, белого цвета, не липкий. Обладает еле уловимым свежим ароматом, который, как и у всех предшествующих продуктов быстро пропадает на коже.
Крем для кожи вокруг глаз входил в мой ежедневный ритуал красота и продукт стал моим любимцем и незаменимым помощником!
Крем прекрасно справляется с проблемами припухлостей\отечности нижнего века, небольшими синячками и мимическими морщинками.
Впитывается крем после нанесения моментально и слегка оказывается подтягивающее действие, отчего взгляд в миг становится свежим и ясным. Недосып, прощай!
Раньше я часто сталкивалась с проблемой, что после нанесения крема под глаза я начинала обливаться горючими слезами, с кремом Swisso Logical я забыла о такой проблеме.
Цена:3 496 руб.

4. Multiregenerating crème Swisso Logical

Крем представлен в увесистой приятной на ощупь бархатистой матовой пластиковой баночке. Слой крема скрыт под дополнительной фольгой.
Я использовала крем исключительно в профилактических целях, т.к. он скорее является тяжелой антивозрастной артиллерией для сухой и очень сухой кожи.
Я применяла крем в вечернее время с приходом осени 2\3 раза в неделю после полного глубокого очищения лица в качестве несмываемой маски. Для ухода за кожей лица мне хватало пары горошин крема.
Крем обладает маслянистой тающей текстурой голубоватого оттенка с устойчивым ненавязчивым ароматом, который остается после впитывания крема на коже лица.
Крем очень легко распределяется по коже лица, буквально тает, оставляя на коже устойчивый тонкий маслянистый слой. Крем буквально обволакивает кожу, заполняет морщинки и несовершенства, уплотняет эпидермис и будто согревает.
Несмотря на то, что крем предназначен для сухой и очень сухой кожи никаких высыпаний на моей коже крем не вызвал. Повторюсь, рекомендую использовать в целях профилактики и по необходимости. А вот с 35-40 лет можно рассмотреть продукт как основной уход в холодное время года!
Цена:4 408 руб.

5. Отбеливающая сыворотка Whitening serum Swisso Logical

Сыворотка заключена в такую же пластиковую тубу с дозатором как и сыворотка и крем для кожи вокруг глаз.
Для меня данный продукт оказался весьма актуален. До недавних пор я была злостной любительницей солярия и не пропускала ни часа на пляже без загара на открытом солнце. Как итог, в 29 лет я получила пару пигментных пятен над бровью и под глазом.
Честно говоря, я никогда до этого случая не пользовалась специальными отбеливающими/осветляющими продуктами и для меня это был первый опыт. Я опасалась агрессивного воздействия химии на мою кожу, особенно начитавшись отзывов о японской осветляющей косметике. С Zepter все оказалось просто и приятно!
Для ухода за кожей лица мне хватало пару нажатий\горошин продукта.
По текстуре сыворотка плотная и скорее напоминает крем, белого цвета, не липкий. Обладает еле уловимым свежим ароматом, который, как и у всех предшествующих продуктов быстро пропадает на коже.
Сыворотка быстро и просто распределяется по коже лица и впитывается не оставляя жирного блеска. Я использовала сыворотку как самостоятельный продукт, без.дополнительного нанесения крема поверх сыворотки. Для моей кожи вполне хватало того ухода, который давала мне эта сыворотка. Никаких ощущений типа жжения, стягивания, покалывания я не ощущала. Просто волшебная палочка какая-то!
Что не маловажно, из всего комплекса продуктов Swisso Logical только осветляющая сыворотка обладает SPF фактором 15, достаточным для средней полосы и жизни в мегаполисе.
С осветляющей сывороткой цвет кожи выравнивается, кожа приобретает здоровое сияние, а мои пигментные пятна заметно сократились уже за 2 месяца ежедневного использования.
Цена:3 724 руб.

manyasha 06 октября 2015, 19:08
Жаль, что на косметику этой фирмы так мало отзывов… Спасибо вам, что поделились!))
WonderfulBunny 07 октября 2015, 18:16
manyasha спасибо, рада, что для вас отзыв оказался интересным. Но, кстати в блогах и в ютубе уже немало отзывов о косметике Цептер, обязательно почитайте и другие отзывы!
Hadija1991 08 октября 2015, 21:36
Очень интересно!
Спасибо вам)
WonderfulBunny 09 октября 2015, 14:26
  мерси
Klavas 09 октября 2015, 00:13
Очень интересно, давно слышала о марке но не пробовала. А можно полный состав серума и сыворотки?
WonderfulBunny 09 октября 2015, 14:26
  вскоре скину полный состав, ок
Klavas 09 октября 2015, 22:59
Буду ждать, реально интресно, что марка предложила как ноу хау
WonderfulBunny 21 октября 2015, 16:10
состав сыворотки на фото
WonderfulBunny 21 октября 2015, 16:11
состав осветляющей сыворотки на фото
Klavas 21 октября 2015, 21:01
О, спасибо что не забыли:) обязательно на досуге по изучаю.