Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
11.09.2015
7180

Снимаю даже въедливую косметику с помощью Лосьона для снятия макияжа с глаз с соком василька Librederm


Безумно полюбила аптечную косметику Librederm и герой сегодняшнего поста — Васильковая вода  



Лосьон для снятия макияжа с глаз с соком василька Librederm


Развернутое мнение:
С Либредерм уже знакома полгода, все это время я активно беру себе новинки данной косметики и пока что ни разу не было разочарований. Вот и когда вышла в продажу новинка — средство для снятия макияжа на васильковой воде, я сразу же знала «Хочу, мне надо!» Тем более что средства для снятия макияжа у меня абсолютно всегда идут в расход очень быстро, а когда в семье есть целых две любительницы накраситься — лосьоны, молочко и мицеллярки уходят в миг.
Но это средство стало не просто очередной очищалкой, этот флакон меня поразил в хорошем смысле и сейчас я расскажу вам, почему вы просто обязаны его попробовать.

Прежде всего васильковая вода оказывает противоотечный эффект, в этом я убедилась после того как не спала двое суток подряд. Даже без макияжа, просто умывшись пенкой я наносила лосьон на ватный диск и протирала им лицо для тонизирования. Никто не спалил то, что я устала и не выспалась, по крайней мере лицо меня не сдало. Сдал меня ужасный характер.

Не буду скрывать, но я в восторге от того, как снимается косметика, особенно тушь. Нужно небольшое количество лосьона (внимание! Небольшое!) и макияж сходит абсолютно легко, нет эффекта панды или каких то других недостатков, которые иногда вылазят при снятии с молочком.
Абсолютно не раздражает слизистую, ничем не пахнет и полностью гипоаллергенен.
(* проверено на маме, которая носит линзы и вообще очень щепетильна в выборе косметики проблемы со зрением)

Нет никакой сухости, стянутости или жирности, какой либо жирной пленки тоже нет. Это огромнейший плюс, хоть я и все равно потом умываюсь с пенкой, но мне очень важно чтобы какого-либо дискомфорта не было, пусть даже и пройдет всего минута после того как я смою макияж, а потом умоюсь водой.

Очень экономичное средство, с первого применения становится понятно то, что лить его литрами совсем не обязательно. Самое малость и одного диска хватит, но я все таки смываю за два диска, так мне спокойнее за лицо. Такого флакона в среднем хватит на месяца 3, если пользоваться вдвоем каждый день.

Мне очень понравился данный лосьон, обязательно теперь попробую всю Васильковую линейку.

Состав: Aqua, Glycerin, Disodium Cocoamphoacetate, PEG-7 Glyceryl Cocoate, Betaine, Avocado Oil Glycereth-8 Esters, Centaurea Cyanus Flower Extract, Citric Acid, Disodium EDTA, Phenylpropanol, Propylene Glycol, Methylisothiazolinone, 2-Bromo-2-Nitropropane-1,3-Diol, Benzyl Alcohol.


Цена: 300 рублей
Срок тестирования: 6 недель
Оценка: 5

Вот такая водичка с васильком живет у меня на полочке…
А вы пробовали что-нибудь от Librederm?
Какая ваша любимая аптечная марка?

Я — Вита и ко мне только на «ты»  

Лучшее за месяц

Комментарии

Kiy-Niy 11 сентября 2015, 18:07
Из Либредерм пробовала гилауроновую воду — не поняла и не оценила, напрасная трата денег, крем Витамин F — вызвал жуткую аллергию!, и пенку для умывания с гилауроновой кислотой — пенка приятная, но не незаменимая, использую уже 3 флакон, но больше, правда, покупать не буду -достаточно неэкономична и после половины флакона с трудом выжимает пенку.
Letta 11 сентября 2015, 18:11
У меня была Гиалуроновая вода, очень выручила в походных условиях на рок фестивале (я не брала ничего из ухода, только мыло и эту воду).
Пенкой пользуюсь пантеноловой — оч довольна.
Klavas 12 сентября 2015, 00:36
Отлично за 300 р и доступность, спасибо за информацию.
Lesleyz 12 сентября 2015, 11:39
Спасибо, что показали, попробую.