10 сентября 2015, 21:37

Эти две маски у меня в постоянном использовании уже достаточно давно. Люблю их нежно.
Кожа век нуждается в регулярном увлажнение. У меня достаточно активная мимика, поэтому морщинки вокруг глаз уже имеются. Данные маски стоят на страже моих глаз.)))
Теперь расскажу подробнее о каждой отдельно.

Первая Ainhoa Sensitive Eye Gel Mask.
Глаза - зеркало души. Маски для ухода за ними La Colline Cellular Vital Eye Mask и Ainhoa Sensitive Eye Gel Mask Она имеет текстуру геля, с золотыми вкраплениями. Ниже я постаралась передать искрящийся цвет.
Я храню ее в холодильнике. И по утрам холодная, она творит чудеса. Можно всю ночь сидеть за компьютером, или гулять — утром этого не будет заметно. Пока я завтракаю, маска работает.
Мне хватает минут 10 -15. Кожа подтягивается, синяки бледнеют, морщинки сглаживаются.
Расход минимальный. Она у меня уже год, и не собирается заканчиваться.

Вечером вступает более тяжелая артиллерия La Colline Cellular Vital Eye Mask
Глаза - зеркало души. Маски для ухода за ними La Colline Cellular Vital Eye Mask и Ainhoa Sensitive Eye Gel Mask В коробке была очень удобная лопаточка для нанесения, немного изогнутая.
Именно ей я и наношу маску на веки. Текстура маски очень плотная, похожа на домашнюю сметану)))
Я наношу ее по вечерам на 20 -30 минут.
После того, как я снимаю маску кожа напитанная, мелкие морщинки сглаживаются.
Синяки у меня по вечерам не сильно выраженные, поэтому не могу сказать как она влияет на них.
Насколько я заметила, эта маска имеет накопительный эффект.
С каждым разом эффект более виден.
Тоже очень нравится.
Состав:
Баночка 50 мл. Расходуется очень экономично. Пользуемся с мужем вдвоем. Мне кажется ее хватит на вечно)

Стоимость:
Cellular Vital Eye Mask — 5 500р.
Ainhoa Sensitive Eye Gel — 1500 р

Очень люблю обе маски.
Cellular Vital Eye Mask — около полугода срок использования.
Ainhoa Sensitive Eye Gel — год использую.
Спасибо, что зашли.
С Вами была Вероника.