10.09.2015

Глаза - зеркало души. Маски для ухода за ними La Colline Cellular Vital Eye Mask и Ainhoa Sensitive Eye Gel Mask

Эти две маски у меня в постоянном использовании уже достаточно давно. Люблю их нежно.
Кожа век нуждается в регулярном увлажнение. У меня достаточно активная мимика, поэтому морщинки вокруг глаз уже имеются. Данные маски стоят на страже моих глаз.)))
Теперь расскажу подробнее о каждой отдельно.

Первая Ainhoa Sensitive Eye Gel Mask.
Она имеет текстуру геля, с золотыми вкраплениями. Ниже я постаралась передать искрящийся цвет.

Я храню ее в холодильнике. И по утрам холодная, она творит чудеса. Можно всю ночь сидеть за компьютером, или гулять — утром этого не будет заметно. Пока я завтракаю, маска работает.
Мне хватает минут 10 -15. Кожа подтягивается, синяки бледнеют, морщинки сглаживаются.
Расход минимальный. Она у меня уже год, и не собирается заканчиваться.

Вечером вступает более тяжелая артиллерия La Colline Cellular Vital Eye Mask
В коробке была очень удобная лопаточка для нанесения, немного изогнутая.
Именно ей я и наношу маску на веки. Текстура маски очень плотная, похожа на домашнюю сметану)))
Я наношу ее по вечерам на 20 -30 минут.
После того, как я снимаю маску кожа напитанная, мелкие морщинки сглаживаются.
Синяки у меня по вечерам не сильно выраженные, поэтому не могу сказать как она влияет на них.
Насколько я заметила, эта маска имеет накопительный эффект.
С каждым разом эффект более виден.
Тоже очень нравится.
Баночка 50 мл. Расходуется очень экономично. Пользуемся с мужем вдвоем. Мне кажется ее хватит на вечно)

Стоимость:
Cellular Vital Eye Mask — 5 500р.
Ainhoa Sensitive Eye Gel — 1500 р

Очень люблю обе маски.
Cellular Vital Eye Mask — около полугода срок использования.
Ainhoa Sensitive Eye Gel — год использую.
Спасибо, что зашли.
С Вами была Вероника.

Klavas 10 сентября 2015, 22:05
Спасибо, обе маски понравились по Вашему описанию.
Тоже люблю утро холодные нанести, мне нравится гель от Сислей
kleopatra972 10 сентября 2015, 22:10
Я тоже посматриваю на Сислей.
Но там тоже объем большой. Надо хотя бы половину своих использовать)))
helka81 10 сентября 2015, 22:14
очень интересно, я в поисках как раз масочки для глаз. Про La Collin слышала много хорошего
kleopatra972 10 сентября 2015, 22:19
Попробуйте, мне кажется Вам должно понравится.
Марка вроде достойная. Я потихоньку присматриваюсь к им продуктам.
Hadija1991 10 сентября 2015, 22:30
Вероника, прекрасный пост! Спасибо вам!
Как раз есть пробник маски La Colline, теперь ещё интереснее будет пробовать)
Ваш свотч этой маски — лучший из всех возможных
kleopatra972 10 сентября 2015, 22:34
Без этой мордочки, не возможно ничего сделать)
Расскажите потом, какие у Вас впечатления от маски.
Hadija1991 10 сентября 2015, 22:41

Расскажу, договорились)
infOzoria 10 сентября 2015, 23:48
Ainhoa… угу… пометили… Спасибо за наводку и позитивного песика :)))
kleopatra972 11 сентября 2015, 18:17
Tati-Ad 03 августа 2016, 07:42
На следующей неделе поеду закупаюсь маской La Colline, бессонные ночи с маленьким ребёнком не щадят моих глаз   Спасибо за пост!