Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
02.09.2015
3818

Волшебный эликсир - натуральная розовая вода от Bio Fresh

Приветствую! Сегодня расскажу о чудесной, многофункциональной Rose Water Natural из серии Rose of Bulgaria фирмы Bio Fresh. Всех интересующихся прошу под кат!

Для начала, несколько слов о моей коже: комбинированная и очень привередливая. У меня были разные тоники для лица, гидролаты (в том числе, розовые), но эта розовая вода — лучшее, что я когда-либо пробовала! Я готова петь ей хвалебные оды бесконечно!   Эта «болгарская роза» — мой однозначный mast have! 
В пластиковом, нежно-розовом флаконе, с красным распылителем и простенькой крышечкой, находится прозрачная жидкость с ненавязчивым водянистым ароматом розы. Производитель заявляет, что в продукте парабенов нет.
Я использую её как тоник, 2 раза в день: утром, перед дневным уходом и вечером, после очищения, перед ночным уходом. Распыление среднее. Впитывается примерно за 2-3 минуты. Никакой липкости, плёнок и прочих «косметических» неприятностей после нанесения водички нет, скорее наоборот — ощущение свежести и чистоты. Состав:
1. Rosa damascena flower water — вода из цветов розы дамасцены;
2. Geraniol — спирт с ярким ароматом розы, который содержится в эфирных маслах герани, розы, пальмарозы и не только.
3. Citronellol — спирт с более мягким, нежным ароматом розы, который содержится в розовом и некоторых других эфирных маслах.
Розовая вода хорошо увлажняет, но дополнительный (основной) уход в виде сыворотки или крема не помешает (в жару можно использовать как термальную воду или самостоятельный продукт, при частом обновлении). Выравнивает цвет лица: оно выглядит более свежим, отдохнувшим, словно напитанным влагой. У розовой воды широкий круг применения: в качестве тоника, маски для лица, в виде кубиков льда (протирать лицо утром и вечером), ванночки для маникюра, педикюра и тела в целом, в качестве спрея для волос, освежающего спрея для тела и не только!
Цена за флакончик 230 мл — 230 рублей  
Срок тестирования: 2 года
Оценка: 5+

Спасибо, что прочли! Буду рада оказаться полезной!

Лучшее за месяц

Комментарии

Mrs_Khavanskikh 02 сентября 2015, 18:22
очень хочу попробовать эту воду. сейчас пользуюсь похожей с эфирным маслом розы (купила в Крыму от местного производителя). вашу можно купить оффлайн? если нет, то скиньте, пожалуйста, в личку ссылку
Anastasia_Bubovich 02 сентября 2015, 22:09
Очень хочу попробовать крымскую розовую воду! И, надеюсь, скоро появится возможность ее приобрести   Раньше покупала в сети «Магнит-Косметик», но потом она пропала. Сейчас покупаю в палатке с косметикой в одном из торговых комплексов, где ее привозят на заказ. Так что, к сожалению, не смогу Вам помочь  
Lubankin 04 сентября 2015, 00:44
Позвольте вклиниться, можно адреса продаж узнать на официальном сайте, присмотритесь к фото этикетки. По теме поста, покупала эту воду несколько раз и с распылителем и без, она чудесная, очень нравиться!
Mrs_Khavanskikh 04 сентября 2015, 01:13
спасибо за наводку, посмотрела, моего города нет в списке, как-нибудь попрошу знакомых прислать из другого города :) надеюсь, что она мне тоже понравится:)
Anastasia_Bubovich 04 сентября 2015, 11:02
Я Вам советую все же, поспрашивать в обычных отделах продажи уходовой косметики (не сетевиков). Я вот отчаялась уже найти ее в своем городе, но нашла!
Halber_Mensch 02 сентября 2015, 19:04
я такую покупаю в магазине «Фамилия» (там, где шмотки продают) и переливаю во флакон от гидролата от Спивакъ (там очень хороший мелкий распылитель).
Anastasia_Bubovich 02 сентября 2015, 22:09
Да, я бы тоже не отказалась от распылителя поменьше  
Kate_b 02 сентября 2015, 19:19
У меня есть розовая вода, пользуюсь ей так же как и Вы в качестве тоника утром и вечером. Отношусь к ней очень средне, ни хорошо ни плохо)
У меня еще кожа немного краснеет после нее
Радует только аромат)
Anastasia_Bubovich 02 сентября 2015, 22:17
Краснеет? Ничего себе   У меня капризная кожа, которой вообще мало что нравится, но эту водичку она принимает на «ура». Покраснений нет, шелушений тоже, поры не забивает. Очень жаль, что она Вам не подошла. Может, Вам попробовать водички других производителей? Я думаю, своё вы непременно найдете!  
GoldDaisy 03 сентября 2015, 11:45
Привезла себе из Болгарии кучу продуктов с розовой водой, скажу, что от этой розовой воды я тоже в восторге.
Еще мне полюбился спрей-кондиционер для волос.
Anastasia_Bubovich 03 сентября 2015, 12:10
Для волос у нас в городе кроме шампуня и бальзама ничего не продают, увы   А так — я бы с удовольствием попробовала!  
GoldDaisy 03 сентября 2015, 15:42
В Москве я тоже не встречала ничего, кроме самой розовой воды, но представилась возможность и я ей удачно воспользовалась  
Malta 04 сентября 2015, 19:49
Мне тоже розовая вода полюбилась, недавно взяла бутылек чешской марки Munufaktura — в восторге )))
Свежие обсуждения в Чилауте
Распаковочная июня44Маленькие радости всё ещё с нами: лето, цветы и немножко покупок. Шуршим! 💛... Лакоиюнь7Ура! Лето! Самое время показать свои маникюры рядом с цветущими растениями 💚 Ведь пышная красота лета так быстротечна! Красота кожи … ног ?15Привет не нравится кожа на ногах, начиная от колена и выше. беспокоят: мелкие сосуды, мелкие высыпания (как закрытые комедоны (может от того что в жар... Ботокс в Севастополе/Симферополе0Добрый день! Верю в силу всемогущей Косметисты) Сестра решилась-таки начать ставить ботокс и теперь ищет хорошего врача в Симферополе или Севастополе.... Румяна Fenty Beauty12Здравствуйте, девочки! Очень хочу румяна Fenty Beauty Fenty Cheeks Suede Powder Blush Bakin’ Cakez 01 Поделитесь, пожалуйста явками/паролями проверенн... Пустые пудреницы11Привет, девочки. Куда можно сдать в переработку пустые пудреницы с зеркалами в Петербурге? Надоело просто так выкидывать, в течение года должно шесть... Аналог карандаша для бровей Romanovamakeup2Всем привет! Собственно вопрос в названии темы. Ищу мягкий восковой карандаш, который бы был очень похож по нанесению на Romanovamakeup. Поясню, мне о... Самый увлажняющий консилер для зоны под глазами14Вопрос в теме, подскажите, пожалуйста максимально не сушащий консилер. Сейчас выбор стоит между BB Erborian и Lancome с белой крышкой. Но, возможно, п... Когда сухо не есть хорошо66Всем солнечный летний привет (и тут же хореография Жоржа Милославского — два притопа и бодрый «рот фронт»)! Уважаемые дамы, подскажите пожалуйста, кач... Где поставить «ботокс» в Москве9Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, хорошую клинику (и врача) в Москве — решилась на «ботокс» впервые. Хочется грамотную консультацию насчет подходя...