24.08.2015
19371

Мой уход от Чёрного Жемчуга. Удачно или нет?

Доброго времени суток красавицы!
Совсем не давно благодаря «Косметисте» я узнала о том что у марки «Чёрный Жемчуг» вышла новая серия и судя по отзывам очень хорошая, и я сразу решила что как только она появиться у нас, я обязательно её попробую. У вот месяц назад она наконец-то появилась и я сразу же купила. Что из этого вышло вы узнаете под катом. Осторожно очень много текста!

Начну с того, что расскажу вам о своей коже. Мне 32 года, у меня очень, очень сухая кожа, склонная к аллергии и высыпаниям, найти для неё подходящее средство очень трудно   После многих проб в разной ценовой категории, а пробовала я очень и очень много, я остановилась на аптечной косметике. Но как я уже сказала после много численных постов о Dream Cream я решила попробовать и, забегая вперёд, скажу, что я не пожалела об этом ни на секунду!

Первое средство которое я приобрела это был Dream Cream, Естественное Сияние Сверхлёгкая тающая эмульсия 5 в 1, дневной уход для лица.
Начнём по порядку, текстура мне напоминает мусс, имеет для меня очень приятный запах. Распределяется по лицу легко и очень приятно! В первый раз я нажала на помпу дважды и этого оказалось слишком много, вполне достаточно одного нажатия и это именно столько сколько нужно что бы распределить по всему лицу, включая шею. На моей коже не вызывает высыпаний и подкожников, а для меня это большой, большой плюс!
Что же нам обещает производитель:
Отдых 8 часов сна, конечно полноценный здоровый сон не заменит не один крем, но Dream Cream, помогает мне приобрести свежий и сияющий тон кожи даже если я не совсем выспалась.
Безупречный тон, и тут я согласна с производителем, за счёт сияния тон кожи выглядит ровным
Насыщенное увлажнение и комфорт кожи нон-спот и снова я согласна, у меня постоянно сохнет кожа, но с этим кремом я забываю о сухости на целый день, коже с ним очень комфортно и приятно.
Осветление веснушек, тут я ничего не скажу потому как веснушек у меня нет.
Очень радует наличие SPF 10 в креме, после распределения крема, можно сразу наносить макияж, крем впитывается мгновенно.
Также мне нравится наличие помпы, с моей кожей не очень то стоит лезть в крем пальцами, и я всё чаще выбираю герметичные упаковки.
Сделала коллаж
Первое фото в коллаже, такого количества как я уже говорила мне хватает на всё лицо и шею
Второе не много распределила
И последние два распределила полностью, крем полностью впитался и можно увидеть свечение.
Срок использования: месяц каждое утро
Оценка: 5+++++++
Цена: 7,11 евро

На следующий же день я побежала за остальными продуктами от Dream Cream.
Начну с Чёрный Жемчуг, Dream Cream, Естественное Сияние, Крем-эликсир для лица 5 в 1, роскошный ночной уход.
Моё мнение о нём точно такое же как и о дневном креме, единственное отличие впитывается он чуть дольше чем дневной, но ведь вечером нам не куда спешить и можно не спеша насладиться приятный ароматом и действием крема!
Мне хватает одного нажатия на помпу на всё лицо и даже шею.
Со всеми обещаниями производителя я согласна, но давайте разберём
Отдых 8 часов сна, как я уже сказала полноценного сна не заменит не один крем, но Dream Cream, помогает мне сгладить недосып, который преследует меня каждое утро.
Безупречный тон и сияние, я не знаю что такое в составе этого крема, но кожа на утро сияет и выглядит очень и очень хорошо.
Интенсивное восстановление и роскошное питание, моя сухая кожа утром выглядит очень напитанной и здоровой.
Естественное дыхание, также согласна и ещё добавлю что оба крема не вызывают у меня высыпаний.
Как у дневного крема, у ночного есть помпа
И конечно же коллаж
Столько мне хватает на всё лицо и шею
Начала распределять
Полностью впитался
Объём 50 мл, столько же сколько и в дневном.
Срок использования: месяц без одного дня
Оценка: конечно же 5++++
Цена: 7,11 евро

Следующий продукт о котором я вам поведаю это Dream Cream, Естественное Сияние, Сверхлёгкий флюид 5 в 1, Ультра-нежный уход для век.
По текстуре флюид мне почему то напоминает кефир, но это не плохое сравнение, флюид мне нравится, но я бы не возражала если бы он был чуть питательней.
Распределяется флюид легко, впитывается быстро, можно практически сразу наносить макияж, что я и делаю, использую его утром, вечером лично мне не хватает питания, и на вечер у меня есть другой любимец, о котором я уже как то рассказывала.
Рассмотрим обещания производителя:
Отдых 8 часов сна, так как я использую его утром, то скажу что крем не много освежает мои синяки под глазами, но полностью их ничего уже не уберёт.
Эффект Анти-Усталость, вот тут мне не совсем понятно что имеет ввиду производитель потому как особо эффекта я не вижу.
Красивые ресницы, влияния флюида для век на ресницы мною замечено не было.
SPF защита и длительный комфорт, защита от солнца это просто чудесно, именно поэтому я и пользуюсь им только с утра, с комфортом согласна, но не полностью, хотелось бы чуть большего увлажнения чем мне даёт этот крем.
И конечно же коллаж
Столько продукта как на первом фото мне хватает что бы нанести крем под оба глаза
Начала распределять
Полностью впитался
Срок использования: месяц без одного дня каждое утро
Оценка: конечно же 4-
Цена: 7,11 евро

И последнее, если я вас не слишком утомила Чёрный Жемчуг, BIO программа, Увлажняющий тоник для лица с bio-экстрактом лотоса, для сухой и чувствительной кожи, очищает и тонизирует, смягчает и увлажняет.
Я решила что если уже начала знакомиться с продукцией марки, то следует прикупить и тоник, и не пожалела о покупке не на секунду.
Тоник мне очень нравится, имеет очень приятный цветочный аромат, я получаю огромное арома-наслаждение когда пользуюсь им.
Тоник приятно освежает лицо после долгого дня и помогает проснутся. Удаляет остатки косметики когда я пользуюсь вечером, после умывания. Мне не хочется сразу же нанести крем, из этого я делаю вывод что тоник не сушит мне кожу.
И горлышко
Показывать его не вижу смысла, т.к. тоник представляет из себя бесцветную водичку.
Срок использования: месяц без одного дня
Оценка: конечно же 5
Цена: около 4 евро

Надеюсь вам было интересно и простите мне много букв, всем кто дочитал до конца огромное спасибо!
Куплю ли я эту серию снова, то мой ответ Да и ещё раз Да! Отличные продукты, а учитывая их стоимость просто великолепны! Так зачем платить больше когда есть Dream Cream!
А вы пробовали Dream Cream?
Я Сусанна, ко мне конечно же на «ты».

wonder_woman_kgd 24 августа 2015, 15:22
Красивые фотографии и описание по «делу»   Мне теперь точно нужен ночной крем, срочно!
Susanna 24 августа 2015, 15:24
Спасибо большое Юлечка! Ночной очень классный, очень советую
Jingle 24 августа 2015, 15:37
В одном боксе мне попалась полная версия эмульсии. Сама б ни за что не купила, а так решила попробовать. Как ни странно, вполне приличная штука. Даже после моих марок, которые в разы дороже. СПФ 10 ни о чем, конечно, и веснушки на месте, но уровень увлажненности кожи нормальный.
Susanna 24 августа 2015, 15:48
Вот и я была удивлена, не думала что эта серия мне так понравится! С СПФ согласна, мог бы быть и побольше, но и это не плохо.
BellaDonna89 24 августа 2015, 16:16
Дневной Dream Cream это моё недавнее открытие! С недавних пор перешла на люкс и аптеку, много чего попробовала, но ничто меня так не увлажняло как этот Чёрный Жемчуг, кожа очень комфортно в нём себя чувствует)) Теперь думаю, может ночной купить…
Susanna 24 августа 2015, 17:48
Вот и я попробовала, всё что могла и люкс в том числе, но это серия меня просто покорила! Очень советую вам ночной, надеюсь не пожалеете.
IrenS 24 августа 2015, 16:26
У меня ночной крем, пользуюсь вторй месяц, тоже им довольна)
Susanna 24 августа 2015, 17:48
Спасибо вам огромное!
Kiy-Niy 24 августа 2015, 16:33
Спасибо за пост, как раз собираю информацию об удачных бюджетных продуктах ухода)
Susanna 24 августа 2015, 17:49
Спасибо вам за тёплые слова! Очень надеюсь что вам понравится!
Kaloshina 24 августа 2015, 18:40
все очищающие средства черный жемчуг очень нравятся!
Susanna 24 августа 2015, 18:45
я пока до них не добралась! А какие именно, если не трудно подскажите?
Shinkirou 24 августа 2015, 20:22
Я так хочу попробовать эту серию, но у нас ее нигде пока не вижу! Как появится — обязательно куплю.
Спасибо вам за отзыв!
Susanna 24 августа 2015, 20:24
Вот и я довольно долго ждала её появления у нас наконец удача мне улыбнулась! Надеюсь и вам она также скоро улыбнётся! Спасибо вам за тёплый комментарий!
Tanya-Samara 24 августа 2015, 21:22
У Вас капризная кожа, как я поняла, и это действительно счастье — найти продукты, от которых она ну как минимум не капризничает еще больше.
А вообще про Черный жемчуг: нам 30, наша кожа с каждым днем теряет упругость, потому что коллагеновые волокна ее истончаются. Лично я 2 раза в день мажу на нее как минимум 4 средства с мощнейшими антиэджинговыми ингредиентами (сыворотка-крем утром, сыворотка-крем вечером, плюс почти каждый день маски с чем-то активным антивозрастным). Если я и нанесу «пустышку», то она должна быть либо очень увлажняющей, когда лицу сухо, либо успокаивающей, когда ему не очень хорошо. Но чтобы день ото дня мазаться откровенно никаким кремом, радуясь тому, что кожа «как персик» — ну нее, мне не 17, не могу себе позволить.
Действительно, зачем платить больше, если в 45 можно пойти и подтянуть все опустившееся у хирурга?:)
Извините, это не лично вам, это мысли вслух.
Sanny-Fanny 24 августа 2015, 22:14
"… Лично я 2 раза в день мажу на нее как минимум 4 средства с мощнейшими антиэджинговыми ингредиентами (сыворотка-крем утром, сыворотка-крем вечером, плюс почти каждый день маски с чем-то активным антивозрастным). "

Это в тридцать
Стесняюсь спросить   а что вы будете делать в 45…  , когда собственный организм совсем перестанет работать, подтягивать у хирурга
Это не лично вам, это мысли вслух
Tanya-Samara 24 августа 2015, 22:21
Совковый подход, уж извините. От правильных концентраций витамина С, гиалуронки, пептидов и ретинола организм не перестанет работать. Именно эти вещества я подразумеваю под качественным антиэйджем. Не стволовые клетки неведомые, не инъекции, а то, в чем кожа нуждается лет с 18 уже (ретинол не в счет, его с 28-30 актуально).
Sanny-Fanny 24 августа 2015, 22:27
Я поняла вашу точку зрения   дальше не развивайте, это же были мысли вслух
Не стоит далее флудить в чужом топике
Tanya-Samara 24 августа 2015, 22:30
Фух, приятно, когда твои мысли слышит адекватный человек, способный вовремя остановить и остановиться, спасибо за компанию. Автор, надеюсь, ничем не задела.
Susanna 25 августа 2015, 06:52
нет конечно ни чем, но я где то согласна с комментатором выше, насчёт того что же я буду делать когда мне будет 45, уход за собой очень важен лично для меня, но всего должно быть в меру. Мне эта серия подошла намного больше чем увлажняющая линия от Sensai которая стоит в разы дороже, а вызывает у меня на лице полный кошмар.
Ayrora 24 августа 2015, 21:58
Заинтриговали. посмотрю
Mrs_Smith 25 августа 2015, 06:11
Ко мне в руки попал дневной флюид…
Во-первых, дозатор выплевывает средства столько, что мне хватает на лицо, шею и зону декольте. Его слишком много и это немного раздражает.
Во-вторых, я не понимаю о каком моментальном впитывании все говорят. У меня возникает желание все это дело промокнуть салфеткой, ибо жирный блеск после крема никуда не уходит. У меня есть флюид от Шисейдо — он моментально впитывается. ЧЖ не впитывается от слова «совсем», он все равно лежит жирной пленкой на лице.
В-третьих, сияние кожи после этого средства обусловлено банальным шиммером в составе. Я не понимаю зачем он в уходовом средстве, если для подобных целей есть декоративка.
Ну и в-четвертых, даже для моей жирной кожи увлажнения было недостаточно. Носогубному треугольнику, разумеется, хватало, а вот щеки просили еще через некоторое время. Пойти выдавить еще порцию крема — не вариант, ибо по пупок уже все обмазано с прошлого раза, приходилось брать другой крем и дополнять уход ЧЖ. Ну бред же? Бред!

По поводу цены тоже не соглашусь. Одного флакона Шисейдо 50 мл мне хватает на 4 месяца. ЧЖ хватает чуть более чем на месяц. Итого, цена у ЧЖ в общей сложности выходит не такой уж и бюджетной.

В общем, не понимаю всеобщих восторгов этой линейкой. Я домазала и забыла. Больше не то что не куплю, но даже не посмотрю в сторону марки, потому что это, на мой взгляд, не крем, а увлажнялка на «перебиться до зарплаты».

Собственно, я объяснила зачем платить больше.
Susanna 25 августа 2015, 06:55
Шисейдо пробовала, не мой продукт, вызвал у меня высыпания и впитывался довольно долго, и это на моей супер сухой коже. но мы все разные и кожа и её потребности также. кому то подходит одно, но не подходит другое! Спасибо вам за ваш ответ!
Mrs_Smith 26 августа 2015, 08:14
При наличии сухой кожи с ним тяжело подружиться, ибо флюид матирующий. Странно то, что впитывался долго. Хотя, у меня та же беда с ЧЖ.
wonder_woman_kgd 25 августа 2015, 10:49
Шиммера в составе нет.
Mrs_Smith 25 августа 2015, 10:53
А на лице откуда-то берется.
wonder_woman_kgd 25 августа 2015, 10:57
странно) может не в креме дело? сколько им пользовалась шиммера не было ни капли, да и из состава ему неоткуда взяться
Mrs_Smith 25 августа 2015, 11:33
Его отменно видно при ярком дневном свете. Он мельчайший, но он есть :)

А подскажите как в составе обозначают мельчайшие блестки? Просто Пайо тем же грешит, а я даже не знаю, что там в метровом составе выискивать, чтобы больше такого не купить. На что смотреть?
Susanna 25 августа 2015, 11:04
вот и я не увидела его в составе!
IrinaMalinka 26 августа 2015, 12:14
Эх, и я в армии, кому не подошла эта серия. Теперь привожу в порядок кожу (сильно забил поры) и вызвал подкожники. Выкинула.